Предложение в посетителям форума.

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
Антас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 7:37 pm

Предложение в посетителям форума.

Сообщение Антас » Пн апр 05, 2004 1:32 pm

Уважаемые посетители.<br>Как вы отнесетесь к тому, чтобы создать тему, в которой новички (а может и не только они) давали ссылки на свою игру (в смысле, записи своей игры) для оценки ее более опытными гармонистами? Есть ли сторонники?
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн апр 05, 2004 1:57 pm

субж: "Велик могучим русский языка"
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Антас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 7:37 pm

Сообщение Антас » Пн апр 05, 2004 2:14 pm

Ну, ёлы-палы, очипятка вышла :))) А вы и рады :))))<br>Жаль, свой ответ править нельзя....
Karelin_Kostya
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2003 12:53 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Karelin_Kostya » Пн апр 05, 2004 2:23 pm

Для этого конкурсы всякие проводятся. Никто не запрещает новичкам отсылать туда свои записи.<br>Наверное давать ссылки на свои записи тоже никто не запрещает, но на мой взгляд оценивать их более опытным товарищам будет скучно - на первых порах у 90% основная проблема - дыхание.<br>Лично я, когда у меня появится техническая возможность, буду слать свои записи на конурс - там и оценят.
"Гармошка это вам не тот орган, где можно только языком!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн апр 05, 2004 2:36 pm

Ну конкурсы не часто бывают.<br>Вот Тигр выкладывает свои записи, и все желающие слушают и обсуждают.<br>Что еще надо? Или надо, что-то специальное для "новичков" городить? Все же, уже есть :-)<br>Сделай сайтик на Народе (не лучший правда хостинг, но бесплатный, лучше какой нить другой, есть?) и выкладывай записи, а в форум давай ссылки.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Volosatiс
Сообщения: 87
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2003 12:59 am
Откуда: Красногорск

Сообщение Volosatiс » Пн апр 05, 2004 3:01 pm

угу, самое правильное! если приперло, создаешь отдельную ветку про свои записи и смотришь отзывы. а если не приперло, то делаешь как Плотников Боря: вместо подписи ссылка на себя. так всё довольно нетрудно решается.
Не бывает здоровых! Бывают недообследованные
Аватара пользователя
Антас
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср дек 10, 2003 7:37 pm

Сообщение Антас » Пн апр 05, 2004 3:23 pm

>Сделай сайтик на Народе (не лучший правда хостинг, но бесплатный, лучше какой нить другой, есть?) и выкладывай записи, а в форум давай ссылки.<br><br>Дык я о том и говорю. Суть-то моего вопроса - будет ли кто это слушать? Может, никому неинтересно, как я пытаюсь сыграть, тогда и выкладывать никуда ничо надо не будет...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн апр 05, 2004 3:27 pm

А ты попробуй :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
periodic
Сообщения: 2093
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 4:00 am
Откуда: Харьков
Контактная информация:

Сообщение periodic » Пн апр 05, 2004 3:27 pm

ну вот смотри.... и делай как я сейчас... ;-)<br><br>я вчера 'подобрал' немного "Иду, Курю" (Ноль) вот <a href=http://bluesharp.inkharkov.com/?page=ot ... xer>тут</a> табы... а <a href=http://bluesharp.inkharkov.com/mp3/othe ... mp3>тут</a> [mp3] ;-)<br>за аккорды в конце не обижайте... я и сам знаю ;-)
Аватара пользователя
3x17
Сообщения: 209
Зарегистрирован: Пн сен 23, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение 3x17 » Пн апр 05, 2004 3:46 pm

То Антас:<br>А помойму ничего. Я могу послушать, когда время позволяет. Я думаю такая ветка или сайт на народе были бы полезны новичкам, чтобы прежде всего слушать записи таких же новичков. Прогрессировать.
[шаман] <a href="http://www.nickharp.narod.ru">МОИ ЗАПИСИ</a>
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Пн апр 05, 2004 8:14 pm

будет ли кто слушать.... вот Толстой написал "Войну и Мир", тоже, небось, думал - а прочтет ли кто....
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Пн апр 05, 2004 8:32 pm

я прочел! :)<br>вынужден был..
Ответить