Похождения Др Харпа и Тигра на Бристольскom Гармошечнom Фест

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Похождения Др Харпа и Тигра на Бристольскom Гармошечнom Фест

Сообщение Dr. Harp » Вс ноя 07, 2004 7:21 am

Как и было обешено мы слепили вместе короткий но душевныы отчет с иллюстрациями о наших с Тигром приключениях на Бристольском гармошечном фестивале.<br><a href=http://www.greenbullet.de/index.php?sho ... </a><br>На самом деле мероприятие было исключительной полезности, пропитано так сказать зловонным духом харперства. Да кстати пуританцев просьба отчет етот не читать. <br>T.K. This document contains material not suitable for young children и прочих чукчей.<br>А во всем остальном по-моему отчет и сама поездка очень удалась. Будет интересно узнать ваше мнение.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс ноя 07, 2004 10:13 am

Бля... А для меня геройство в Москву на харпфест поехать...<br>Щас блин у меня тоже Англия, пересказ по теме "Phytosociology of myxomycetes". <br>Короче, слюной изошел. Валить отсюда надо, бросать этот йопанный универ, бежать от армии и играть нормально музыку...<br><br>А мы вчерась заработали на концерте Умки, так что куплю мик!
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Вс ноя 07, 2004 2:57 pm

2 Др. Харп:<br>Ничего так, душевный отчет! Иронично, но по делу! :)<br><div class=off>Хотя с руганью иногда и правда перебор.</div><br><br>2 Борис Плотников:<br>Ничего, будет и на нашей улице праздник! Мы еще задуем... :-)
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
LVK
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение LVK » Вс ноя 07, 2004 3:32 pm

Ух, здорово :) <br><br>А слово "акустический" всё-таки НЕ пишется через -кк-. Поправь :)
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Вс ноя 07, 2004 4:59 pm

Боря, удачи в Москве! <br><br>Юниор, спасибо. С руганью перебор конечно, но что делать, я это писал в нетрезвом виде, а Др. Харп не тот человек, который будет ругань вырезать ;)<br><br>LVK<br><br>Thanks (в Англии говорят "ta"). Ошибку вроде везде исправил.
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Вс ноя 07, 2004 5:01 pm

Во первых 95% отчета Тигр написал, так для справки, у меня бы так хорошо не получилось.<br>To Borya: Конечно микроорганизмы растудхие на какашках всеразличных етона любителя но универ бросать не стоит. Получить стипендию делат докторскую один из самых легких путей как ты говориш свалить. Я свою кстати зашишаю в конке етого месяка, так что если нужна консультация спрашивай я сам через ето прошел.<br>To LVK: Я знаю про кк, транслит перевел так
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Вс ноя 07, 2004 8:10 pm

Danny, Dr.Harp: молодцы! Отличная статья! Посещайте еще всякие мероприятия, пишите, на радость нам тут, на краю ойкумены ;-))
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
Аватара пользователя
Archie
Сообщения: 297
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2003 2:08 pm
Откуда: Сахалин

Сообщение Archie » Пн ноя 08, 2004 12:29 pm

Крас-с-савцы!! Легко, интересно, доступно и, главное, познавательно. <br><br>И мат ВЕЗДЕ к месту. А кому это кажется крутоватым, дорогие соотечественники, так вы попробуйте уехать туды, болтать везде и постоянно не по-нашему, да еще и без матюков толком, а глядючи на тамошнюю жизть и некоторых пиплов, ОЧЕНЬ хочется много и просто высказывать свои сокровенные мысли на русском-исконно-народном.<br><br>Когда там следующий НХЛ? Может разживусь визой загодя.. <br>Да и харп вроде подрос за последнее время, не стыдно будет ехать.
Practice makes perfect.
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Пн ноя 08, 2004 2:35 pm

следуюший весной будет, в мае. Может что-нидудь организуется зимой но ето не точно. Вообше последний фестивал самыы крупныы остальные однодневные все.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт ноя 09, 2004 1:40 pm

Спасибо. С удовольствем прочитал. Главное доступно и интересно, без всякой дури, кто сколько выпил и куда срать ходил.... Все по делу.<br>Легко читается.<br>Получил удовольствие :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
blower
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 3:00 am
Откуда: Рига

Сообщение blower » Ср ноя 10, 2004 3:21 am

Замечательная статья. Этот инструмент ( у Кинселлы) по-виду больше похож на концертину чем на банданеон.
Аватара пользователя
Dr. Harp
Сообщения: 580
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2004 5:59 pm
Откуда: London

Сообщение Dr. Harp » Ср ноя 10, 2004 3:53 am

ето и ест концертина (english concertina) они там разные бывают, ета хроматическая и там ноты как то хитро разбросаны что бы аккорды удобней было брать, ето он нам сам сказал
Ответить