Гармоники в "С" в Москве

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
BETEP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 11:21 pm
Откуда: Сергиев Посад

Гармоники в "С" в Москве

Сообщение BETEP » Ср дек 21, 2005 11:49 pm

Караул! Из Москвы исчезли гармоники в С!!!
Сегодня случайно зашел в ИСПУ - лежат 4 Херинга: Black Blues, Free Blues, 1923 Vintage и еще какая-то. Подхожу к столу - два консультанта/продавца. Дальше диалог:
я - Black Blues в С есть?
1 - Нету.
я - А что есть?
1 - Ничего нету, закончились.
я - Хм..
2 - Вроде Free Blues остались в С.
1 - Точно, остались.
2 - Совсем для новичков, дыхание поставить и т.п.
я - А завозят другие то?
2 - Ну... последний раз полтора года назад завозили... До сих пор продаем. У поставщика расклады - сто таких, сто таких...

Может стоило взять? Как начинающему? Первый мой Сильвер Стар начал жестоко барахлить на седьмой восьмой дырке...

Был в "Маэстро" - в С ничего нет.
Был в магазине напротив "Маэстро" - Хонер про харп... В С опять ничего нету..
Даже до Петрошопа доехал(как я его искал в сегодняшней вьюге это отдельная история) - лежат сузуки, преимущественно хроматики и пара SS. В С опять же ничего нет.
Звонить мне проблематично, т.к. когда я выезжаю в Москву, магазины еще не работают. Звонить за день/за два не удается, потому что удается вырваться совершенно неожиданно.

Есть ли магазины, где гармоники есть постоянно и во множестве? Заказывать через и-нет боюсь - а вдруг брак? Кто знает - проверяют их или нет? Да и почта берет столько, что легче два раза в Москву сездить...
Начинает появляться подозрительное желание предложить всем, кто продает гармоники перестать это делать и организовать один магазин, где будут все представители данного инструмента. Ну, и желательно, поближе к центру :)
Аватара пользователя
TEB
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Чт дек 15, 2005 5:10 am

Сообщение TEB » Чт дек 22, 2005 3:10 am

Мне чуть больше повезло... Я вчера в Диатон на Дмитровке ездил, захожу спрашиваю: spesial 20 в ДО есть?
- Нет...
- А что есть???
- Остались только Golden Melody и Prо Harp(в До).
- Ну я и взял первую.
Вот так, так что одна ещё осталась, может успеешь...
Аватара пользователя
electroharp
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 4:22 pm
Откуда: Минск, Беларусь

Сообщение electroharp » Чт дек 22, 2005 10:29 am

В прошлую субботу был в Слами - там куча чего лежало, гора блюзХарпов, сильверы помоему... ТОлько спешлы не бери, там вроде только одни country остались
Muddy Waters invented electricity
Unity
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2005 11:23 pm
Откуда: Москва

Сообщение Unity » Сб дек 24, 2005 11:49 pm

Привет всем. Это мое первое сообщение на этом сайте, хотя посещаю его уже несколько месяцев.
Так вот, на "Горбушке" есть гармошки: spesial 20, Golden melody... Кроме того недорогие, первая стоит 650, вторая 600 (или наоборот =]). Выбор не ограничивается только этими гармохами, там есть много разных.
Понимаю, Горбушка большая, так что вот как там ориентироваться: идем не в "Горбушкин двор", а в первое здание. В нем есть арка, ведущая на "Горбушкин двор". Возле арки вход в здание, идем туда; поднимаемся на 2 этаж и идем налево; пара шагов и вы уже у павильона. Думаю, где "Горбушка" ноходится все знают :)
BETEP
Сообщения: 39
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 11:21 pm
Откуда: Сергиев Посад

Сообщение BETEP » Пн дек 26, 2005 3:42 pm

Вчера был в МеГе. Магазин "СОЮЗ". Сильвер стар 203 руб. Хонер про харп 714 руб.
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Пн дек 26, 2005 5:16 pm

Пару дней назад был в электронном раю.
В обдной из полаток с муз инструментами обнаружил залежи Free Blues, причем в наборах, в коробочке. Коробка стоит 3500. Отдельно лежала еще Hering Blues кажется. Цену на нее не уточнял.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Ответить