Про мои гармошки на харпфесте 2011 (мнение профессионалов)

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Про мои гармошки на харпфесте 2011 (мнение профессионалов)

Сообщение Dr.Miwka » Вс ноя 27, 2011 4:29 pm

скоро будут и видео и фото (мои) и других и расскажу, что мне понравилось, что нет, не суть.
Я ведь уже сколько лет занимаюсь домашним кастомайзингом и ни разу не держал ни одну кастомную гармошку другого харпера в руках, поэтому и не знал, каков мой уровень кастомизации .
____
Александр Братецкий - получилась возможность заценить ему инструмент, когда нас предварительно прослушивали на конкурс, он весь его обрыграл и отдал сказав что "вылизанный, хороший инструмент" через время опять попросил дать ее ) опять поиграл и еще раз сказал теже слова, на что я был очень рад )
____
Слава Виноградов - сказал, что хороший кастомайзинг, хороший инструмент, подул его гармошку одну
(маринку 30-х годов)
и правда ! довоенные гармошки они другие, чем наши, необычайно мягкие... очень мягкие, и мне очень понравилось, как у него овердро настроены, в остальном настройка гепов у нас одинаковая, я делаю похоже гепы меньше других, от чего у некоторых кому давал - язычки затыкались ) приходилось давать не кастомную гармошку ))
_______________
Борис Плотников - хорошие гармошки, продул все оверы и овердро, посоветовал еще 7 поковырять чуток а так результатом, как я понял полностью доволен, подул в его гармошку Дошку вроде, гепы он делает больше моих от чего я даж не сразу взял нормально оверы, хотя у него все отлично бралось ) интересный опыт !
___________
Станислав Соколов - заценил , хороший инструмент, у него все нормально бралось, никакие негативнх комментариев не было.
___________
Короче я очень рад своим результатом )
от себя скажу, что самую лучшую гармошку которую я держал за тот вечер была у Станислава Соколова, очень хорошие инструменты (и близкие мне по настройке гепов)
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Ответить