Небольшое предложение....

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
All Reshar
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср май 06, 2015 6:07 pm

Небольшое предложение....

Сообщение All Reshar » Ср май 06, 2015 7:22 pm

Всем ещё раз привет! Я как-бы новичок на форуме, но просматривая различные рубрики, я не заметил одной, не менее важной. Может кто-то скажет что я говорю глупости, но я правда думаю, что этой рубрике есть место на форуме!
Я говорю об обзорах. Обзорах гармошек. Например: кому-то нравиться, ну допустим Golden Melody. Пусть тогда поделиться своим опытом, и расскажет, что и как(GM я просто к примеру.)
А другому эта гармоха, ну ужас как противна: пожалуйте сюда же! Разложите по полочкам так сказать, что не нравится конкретно. А может вы ошибаетесь? Тогда опытные харперы намекнут вам (мягко надеюсь:-) почему вам не стоит думать о сей гармонике плохо.
Вы скажете: обзоры, есть в youtube, гоу ту ит! Но мы же на сайте о гармошках все-таки! Тут должно быть все самое вкусное и обзоры - не исключение.
Как вам идея?
P.S Обращение к модерам и админу: если пишу не там, исправьте пожалуйста.
Спасибо заранее! ;-)
Hohner GM
Hohner Marine Band Deluxe
Hohner MS Alabama Blues
Изображение
Аватара пользователя
Alex Harper
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт мар 05, 2013 10:42 pm

Re: Небольшое предложение....

Сообщение Alex Harper » Ср май 06, 2015 8:07 pm

Пользуйтесь поиском по форуму - практически по любой модели найдете открытую в какое-то время специальную тему. В любом случае разнообразие оценок будет присутствовать, и по всем популярным моделям сможете составить свое мнение
«Блюз — это моя музыка. Как ботинки: если носишь сорок пятый размер, ты уже не наденешь сорок второй, а наденешь тот, что тебе подходит. Вот и блюз мне подходит». (с) Muddy Waters
Ответить