Гармошки в Челябинске. Срочно.

Может именно здесь вас ждет предложение, от которого вы не сможете отказаться?
Ответить
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Гармошки в Челябинске. Срочно.

Сообщение blogoped » Чт янв 13, 2011 2:00 pm

Приятель едет через неделю в Челябинск на несколько дней. Времени на походы по магазинам у него не будет. Просьба к тем, кто захочет помочь, купить парочку Спешалов в A и C и передать ему. Деньги наличными он отдаст сразу.
У нас в Израиле Спешалов нет.
Есть варианты на обмен. У нас в продаже бывают Ли Оскары и Сузуки. Могу купить то, что закажете и передать с приятелем в обмен на СП20.
Если нет Спешалов, то интересен вариант с МБ Делюкс, или Кроссовер.
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Аватара пользователя
agat
Сообщения: 340
Зарегистрирован: Ср апр 07, 2010 1:14 pm
Откуда: Челябинск

Re: Гармошки в Челябинске. Срочно.

Сообщение agat » Чт янв 13, 2011 2:47 pm

blogoped писал(а):Приятель едет через неделю в Челябинск на несколько дней. Времени на походы по магазинам у него не будет. Просьба к тем, кто захочет помочь, купить парочку Спешалов в A и C и передать ему. Деньги наличными он отдаст сразу.
У нас в Израиле Спешалов нет.
Есть варианты на обмен. У нас в продаже бывают Ли Оскары и Сузуки. Могу купить то, что закажете и передать с приятелем в обмен на СП20.
Если нет Спешалов, то интересен вариант с МБ Делюкс, или Кроссовер.

blogoped, в выходные я видел много SP20 в Амадеусе, на ул.Кирова 98(2-й этаж) их тел.: (351)264-03-63/264-36-28, звонил им сейчас - вроде пока С и А на остатках числятся, по 850 руб.!
Я бы смог помочь, но сам как раз через неделю уеду в командировку! в какой день - точно не знаю, когда твой друг будет уже в Челябинске - пусть мне на мобильный наберет, если буду в городе, то конечно-же встречусь, ну а буду не в городе - по крайней мере объясню твоему другу как до Амадеуса добраться! мой мобильник смотри в личке.
Tombo Band 3121: G/G#, A, C/C#
Tombo S-50 Chromatic Single
Yamaha Pianica P-37D
Lee Oskar C

Мой TikTok: @agat.harmonica
Аватара пользователя
blogoped
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: Пн июл 20, 2009 12:46 pm
Откуда: Израиль.
Контактная информация:

Re: Гармошки в Челябинске. Срочно.

Сообщение blogoped » Чт янв 13, 2011 3:40 pm

Спасибо огромное!
Обращайтесь ко мне на "ты". Я пока не страдаю раздвоением личности. :^)
Ответить