Распродажа кастомных Hohner-ов от Бориса Плотникова

Может именно здесь вас ждет предложение, от которого вы не сможете отказаться?
Ответить
Аватара пользователя
KORN68
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:23 pm

Распродажа кастомных Hohner-ов от Бориса Плотникова

Сообщение KORN68 » Вт июл 26, 2011 1:52 pm

Вот прочитал объявление "вконтакте", решил перепостить, не все же в контактах бывают, а хорошие гармошки всем нужны. ;)

Борис Плотников пишет:
По причине подписывания контракта с Seydel буду потихоньку избавляться от завалов.

Продаю "как есть", не отмывая, не подстраивая, не перекастомизовывая. Пачкой - скидка. Доставка по России - 200 рублей.

- Hohner Special 20 D кастом домикроскопный первого поколения, овербло берутся, овердро - как повезет. 700 рублей.
- Hohner Special 20 F кастом домикроскопный первого поколения, овербло берутся, овердро - как повезет. 700 рублей.
- Hohner Special 20 E кастом домикроскопный первого поколения, овербло берутся, овердро - как повезет. 700 рублей.
- Hohner Big River G, что-то там кастомил, но без фанатизма, 500 рублей.
- Golden Melody Bb кастом второго поколения, домикроскопный, овербло берутся, овердро с трудом. 1000 рублей.
- Golden Melody D кастом второго поколения, домикроскопный, овербло берутся, овердро с трудом. 1000 рублей.
- Golden Melody C новая, не кастом, 1000 рублей
- Special 20 C новая, не кастом, 1000 рублей
- Marine Band 364 LD - базовый гэпинг, 1200 рублей.
- Marine Band Deluxe Low F. Домикроскопный кастом, вроде 4-6 овербло точно берутся, да и овердро по-моему тоже.
- Golden Melody C рихтер, полуклапанная, клапана зайдлевские по PT Gazell. Заэмбошшена (кастом второго поколения), почти не играна, 1500 рублей
- Hohner Chromonica 270 C, мундштук от херинга с круглыми дырками, изолентой замотана превентивно, чтобы мундштук не разбалтывался. Вроде строит всё везде, 2000 рублей
- Golden Melody F, домикроскопный кастом, основная рабочая фа, до того как я сделал сейдл себе, 900 рублей
- Seydel Blues Session C - 1500 рублей моим ученикам, 2100 рублей для всех остальных, занятие в подарок.

Что не купят - буду перекастомливать радикально и продавать в 3 раза дороже Готовьтесь, как только я себе сделаю рабочий набор Зайдлей, в продажу пойдут реальные кастомы из моего бывшего рабочего набора, хроматики, низкие спешлы.
Нахрена попу гармонь?
3-я на выдох подобна 2-й на вдох, только на выдох (c) Slava Chernov
Ответить