Распродажа холдеров в Санкт-Петербурге.

Может именно здесь вас ждет предложение, от которого вы не сможете отказаться?
Ответить
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Распродажа холдеров в Санкт-Петербурге.

Сообщение Igorlysikov » Вт авг 28, 2012 12:11 pm

Друзья.всем привет!
1.JPG
1.JPG (92.06 КБ) 2250 просмотров
1. Материал - толстостенная трубка из нержавеющей стали, пластмасса.
На трубку натянута изоляция от какого-то кабеля, типа винилорезина...

Холдер очень устойчивый и удобный,но несколько громоздкий. С ним я начинал играть. Использовать возможно только с гитарами с небольшим корпусом(укулеле). Если играть на обыкновенной - нижняя часть холдера стучит об гитару.
Крепление гармоники - пластмасса, гармоника не царапается и не выпадает.
Цена - 300 руб.



2.JPG
2.JPG (90.63 КБ) 2250 просмотров
Материалы - те же самые, что и в предыдущей конструкции. Только изоляция закрывает трубку полностью. Ее можно снять - холдер будет ярко блестеть на сцене, но и больше елозить на шее.
Этот холдер я изготовил, учитывая недостатки первого. Уменьшил габариты, стало возможно использовать с любыми гитарами. В остальном - то же самое.
Цена - 500 руб.



3.JPG
3.JPG (89.57 КБ) 2250 просмотров
Материал - пруток 8 мм из углеродистой стали(очень трудно гнется!), обмотан черной матерчатой изолентой в "полвитка". Крепление гармоники - дерево(бук).
Несмотря на примитивность материалов, является самым лучшим. Покрытие черной матерчатой изолентой дало некоторую бугристость, липучесть и шероховатость. Холдер очень устойчиво сидит на шее. Кроме того, он немного меньше предыдущих по размеру и тоньше. От этого менее заметен.
Цена - 600 руб.



Все холдеры сделаны без регулировок, считаю это достоинством.
Чтобы подогнуть под себя - нужны "прямые" руки и голову. Просто так руками согнуть проблематично. Зато когда подстроишь под себя - все так и останется.
Сейчас они согнуты под меня, гармошка прямо(без наклона).

Причина продажи - не нужны, место занимают... Кто хочет купить, прихватите с собой гармонику(попробовать) и, по желанию - гитару.

т. 8 952-360-89-02
или в ЛС.
Ответить