S20 в Москве

Обсуждение игры на блюзовой диатонике.
Ответить
Lewin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:28 pm

S20 в Москве

Сообщение Lewin » Пт июн 12, 2015 12:43 pm

Никто не знает, где можно купить Special 20 в До в Мск? Во всех популярных магазинах вроде Музторга и Динатона нет в наличии (даже если иногда указанно, что есть), поэтому вся надежда на мелкие магазинчики, слабо представленные в интернете. Можно в личку. Спасибо.
Аватара пользователя
Shedmit
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2014 10:46 am
Откуда: Москва

Re: S20 в Москве

Сообщение Shedmit » Пт июн 12, 2015 10:44 pm

Попробуйте посмотреть тут
Con todo respeto!
Lewin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:28 pm

Re: S20 в Москве

Сообщение Lewin » Пт июн 12, 2015 11:00 pm

Shedmit писал(а):Попробуйте посмотреть тут
Не-не, спасибо, но там нету. Они просто сайт не обновляют. Говорю же, все что есть в Интернете, я уже обсмотрел. Надеюсь на что-то вроде: "У меня вот магазинчик под домом есть, там видел..."
Обзванивал сегодня уже музотделы в разных ТЦ, везде закончились. Если на следующей неделе не найду, придется, наверное, МБ Делюкс брать за 2400, они еще есть кое-где. Вообще, не знаете, что это за байда такая: почему гармошек дифицит? Хонер перестал с Россией сотрудничать?..
Аватара пользователя
FreeHarp
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пн авг 12, 2013 11:12 pm
Откуда: Москва

Re: S20 в Москве

Сообщение FreeHarp » Пт июн 12, 2015 11:35 pm

Lewin писал(а):
Shedmit писал(а):Попробуйте посмотреть тут
Не-не, спасибо, но там нету. Они просто сайт не обновляют. Говорю же, все что есть в Интернете, я уже обсмотрел. Надеюсь на что-то вроде: "У меня вот магазинчик под домом есть, там видел..."
Обзванивал сегодня уже музотделы в разных ТЦ, везде закончились. Если на следующей неделе не найду, придется, наверное, МБ Делюкс брать за 2400, они еще есть кое-где. Вообще, не знаете, что это за байда такая: почему гармошек дифицит? Хонер перестал с Россией сотрудничать?..
Можно попробовать купить на Савёловской в аккорде, но там цена кусается, легче маринбенд взять или голден мелоди, из того же разряда гармошки. А не завозят из-за курса валют, сейчас, скорее всего, просто старые партии пытаются продать, а далее если спрос будет, то будут и новые партии завозиться.
Аватара пользователя
Кирилл001
Сообщения: 53
Зарегистрирован: Сб май 23, 2015 2:01 pm
Откуда: Подмосковье

Re: S20 в Москве

Сообщение Кирилл001 » Пт июн 12, 2015 11:50 pm

Так вы к диллеру официальному обратитесь (он один в Москве - судя по сайту Хохнера), у него то точно будет, не сегодня так завтра:
Вложения
slami.JPG
slami.JPG (100.65 КБ) 6950 просмотров
Lewin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:28 pm

Re: S20 в Москве

Сообщение Lewin » Сб июн 13, 2015 12:08 am

Если МБ, то лучше уж Делюкс, чтобы с заклепками и гребенкой не возиться. Тем более что обычный МБ (да и ГМ) тоже теперь дифицит.
В Аккорд позвоню, но опять же, цена, кмк, выйдет как раз как у Делюкса, а я думал в две тыщи уложусь :D
Снимок.PNG
Снимок.PNG (46.29 КБ) 6947 просмотров
В Слами такая же беда, что и везде. Но не знал, что официальный диллер, позвоню завтра, может скажут, когда подвезти планируют.
Lewin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:28 pm

Re: S20 в Москве

Сообщение Lewin » Сб июн 13, 2015 12:02 pm

Позвонил в Слами, сказали, партия оплачена, но конкретного срока поставки нет. По личному мнению менеджера, это может занять от месяца до трех. Вот такие дела.
SergZZZ
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 2:13 pm
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Re: S20 в Москве

Сообщение SergZZZ » Сб июн 13, 2015 12:33 pm

Lewin писал(а):Позвонил в Слами, сказали, партия оплачена, но конкретного срока поставки нет. По личному мнению менеджера, это может занять от месяца до трех. Вот такие дела.
А смысл ждать не известно чего и когда? В Слами этом никто никакого понятия не имеет, будет ли в этом привозе нужная вам гармошка. По почте закажите и не тратьте время. "Гармошечный дефицит" это обычное "нормальное" явление для хонера.
Баня, водка, гармонь, свободная любовь!
https://vk.com/id221256628
ilya_1
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2013 6:44 pm

Re: S20 в Москве

Сообщение ilya_1 » Вс июн 14, 2015 12:03 pm

Раз хочется уложиться в 2к и не хочется ждать, можно купить зайделевскую новую гармошку медную. Кажется Влад Крыжановский продает, видел тему в Куплю-Продам пару дней назад за тысячу рублей. Они вполне сравнимы с S20 по качеству, на мой взгляд, и значительно приятнее внешне и тактильно. Не особо популярны у нас как раз из-за сложностей с покупкой в России и высокой розничной ценой. Ну еще потому, что зайдель известен стальными язычками, а не медными.

Ну или брать Делюкс. У меня, признаюсь, это любимые гармошки, но когда разница по стоимости почти в три раза...
Lewin
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 9:28 pm

Re: S20 в Москве

Сообщение Lewin » Ср июн 17, 2015 8:17 pm

Я сегодня счастливый обладатель S20!
В общем, дело такое: в Мск гармошку нашел только в Rockstyle.me (ТЦ Электронный рай, м. Пражская) по непотребной цене в 2700 р. А купил в polysound'е: там доставка из Питера, дней пять пришлось подождать. Всего получилось 1610 р. Рад :D. Вот.
Вован
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 12:16 pm

Re: S20 в Москве

Сообщение Вован » Пт июн 19, 2015 11:34 am

Lewin,поздравляю от всей души! Много ли человеку для счастья надо?
Ответить