Титаник (Ocean Star + голос, по-детски)

Ваши собственные композиции и исполнения.
Вы выкладываете, мы - слушаем.
Ответить
RodionGork
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 11:34 am
Откуда: Санкт-Петербург

Титаник (Ocean Star + голос, по-детски)

Сообщение RodionGork » Вт июн 15, 2010 9:43 pm

Слышал где-то запись - мужики под гармошку (а-ля "не после первой") играют песенку из к/ф Титаник. Попробовал подобрать... Потом однажды записал на диктофон чтобы знакомку одну развеселить... Потом, ясно, попытался спеть и наложить - сорри что явно кривовато вышло да и в этой тональности я пою как хор мальчиков-кастратов. %)

Детский лепет, конечно (ни бендов ничего - я эту Ocean Star в незапамятные времена купил, когда она ещё 280р стоила) - но, ясно, хочется знать - стоит ли продолжать пытаться - или это дикий ахтунг. За качество записи тоже извините. ;-)
Вложения
Titanic.mp3
(456.32 КБ) 1113 скачиваний
Аватара пользователя
LEFSHA
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вт сен 01, 2009 9:04 pm

Re: Титаник (Ocean Star + голос, по-детски)

Сообщение LEFSHA » Ср июн 16, 2010 1:24 am

заниматься стоит, но это ахтунг))
Аватара пользователя
k13
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Вс мар 14, 2010 10:25 am
Откуда: Крыловская, Кубань
Контактная информация:

Re: Титаник (Ocean Star + голос, по-детски)

Сообщение k13 » Вс июл 18, 2010 10:14 am

Опа))) А я тоже такую писал))) Сейчас найду))) Гармошка Спешал20 в С, БЯ, голос трезвый(хотя казалось, что такое можно только в состоянии потеи адекватности исполнить)
Писалось с одного дубля на встроенный микрофон(два раза - раз гармошка, второй раз голос с гармошкой в наушниках, местами запирает)))
Американский форум-ты задаёшь вопрос-все тебе отвечают.Еврейский форум-задаёшь вопрос-тебе тоже все начинают задавать вопросы.Русский форум-задаёшь вопрос-все начинают тебе объяснять,почему ты такой дебил.
(И это я ещё на эстонских форумах не был)
Ответить