Walter's boogie

Ваши собственные композиции и исполнения.
Вы выкладываете, мы - слушаем.
Ответить
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:30 pm
Откуда: Eреван

Walter's boogie

Сообщение Arman » Вт ноя 26, 2013 9:41 pm

Давно не писался.. хотя за лето выучил много чего, но никак не получалось найти время и оформить конечный продукт.. выступаем с дочкой, это ее любимая песня.. :lol:
Аватара пользователя
Dima862
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Пт май 27, 2011 10:04 pm
Откуда: Москва

Re: Walter's boogie

Сообщение Dima862 » Вт ноя 26, 2013 10:24 pm

Замечательно!
Звук очевидно не на камеру записан. Записан хорошо.

Что за микрофон, если не секрет?
— Хуже всего, - рассказывал Федя, - это альпинисты с гитарами. Вы не можете себе представить, как это страшно.
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:30 pm
Откуда: Eреван

Re: Walter's boogie

Сообщение Arman » Вт ноя 26, 2013 10:27 pm

Файрбол... легкый перегруз сначала через харп-брейк, дальнейшая обработка плагином амплитюб фендер.
Да и ты прав, такой звук на камеру не напишешь :)
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Walter's boogie

Сообщение dmitrysbor » Ср ноя 27, 2013 9:45 am

не отличишь от оригинала ... правда не уверен, что это комплимент.
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Аватара пользователя
andrey34
Сообщения: 943
Зарегистрирован: Сб дек 15, 2007 5:55 pm
Откуда: Волгоград

Re: Walter's boogie

Сообщение andrey34 » Ср ноя 27, 2013 10:35 pm

@Arman Что-то в Ереване холодно.
И чагинг в твоём исполнении больше нравится.
Руки мой перед игрой
Fat Fingers Lee since 1970
Аватара пользователя
abelfar
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:58 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Walter's boogie

Сообщение abelfar » Вс дек 01, 2013 9:19 pm

лайкнул)))
Аватара пользователя
BwB
Сообщения: 2013
Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 1:43 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск

Re: Walter's boogie

Сообщение BwB » Пн дек 02, 2013 1:13 am

молодец! И дочка клевая! :) Мне понравилось
Аватара пользователя
anakuzia
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:50 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Walter's boogie

Сообщение anakuzia » Сб дек 07, 2013 9:44 pm

5+!))))
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Walter's boogie

Сообщение Sergei Levin » Вс дек 08, 2013 5:30 am

В последнее время наблюдаются улучшение отношений между тремолистами и блюзменами. И происходит их объединение в одно большое сообщество. Категоричности стало намного меньше, исчезло "футбольное фанатство", когда каждая группа превозносит свой инструмент, и поливает грязью инструмент "противника". Это радует.
....................................................................................................................................

Что касается Армана -- я очень рад, что такой человек есть в сообществе. Даже не смотря видео, я уже знаю, что он сделал всё по максимуму, и что всё будет качественно. Он никогда не делает спустя рукава, тяп-ляп, никогда не тянет время. Он может опоздать на 1 день -- выложить запись на конкурс, например, но он её обязательно выложит, если обещал. В отличии от многих, в том числе меня. Он себе несколько лет назад наметил план развития, и потихоньку его выполняет.

Всегда позитивен, никогда не тратит время на глупые пререкания и споры. Он -- преподаватель философии в университете. Я недавно был очень заморочен на тему музыки, и своего поведения. Mather Mary came to me, speaking words of wisdom: "Музыка это не спорт, не нужно никого побеждать". В музыке единственная цель -- красота. Сделать себя лучше, быть ближе к свету. С помощью музыки можно передать другому человеку эмоции, настроение и даже, наверное, свои мысли.

Пообщался с Арманом, он меня выслушал, понял о чём я говорю, в меру покритиковал, и здорово поддержал. За что ему большое спасибо! Берите с него пример, он молодец, красавец! :)
Последний раз редактировалось Sergei Levin Вс дек 08, 2013 6:54 am, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Walter's boogie

Сообщение Sergei Levin » Вс дек 08, 2013 5:57 am

Что касается композиции, она мне очень понравилась. Особенно гитарная партия (она не была тупо снята, а придумана самостоятельно), ну и сведение минуса :)

А если серьёзно, я согласен с Андреем. Мне больше нравится, когда Арман играет чаггинг, мелодичные композиции, или на хроматике. Нежели классический блюз.
Аватара пользователя
Arman
Сообщения: 953
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 11:30 pm
Откуда: Eреван

Re: Walter's boogie

Сообщение Arman » Вс дек 08, 2013 11:38 am

Sergei Levin писал(а):Что касается композиции, она мне очень понравилась. Особенно гитарная партия (она не была тупо снята, а придумана самостоятельно)
Ну как же так... а где строка про то, что гитарная партия придумана тобою :) ? Других можно расхваливать, а себя любимого уж никак нет :oops: ?
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Walter's boogie

Сообщение Sergei Levin » Вс дек 08, 2013 8:34 pm

Про минус это шутка. Что про него 100 раз говорить.
Аватара пользователя
VITALI KVN
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Сб окт 19, 2013 9:15 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Walter's boogie

Сообщение VITALI KVN » Пн дек 09, 2013 3:01 am

КласС Молодец!
Аватара пользователя
igor-rishon
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:19 pm
Откуда: Израиль

Re: Walter's boogie

Сообщение igor-rishon » Сб дек 14, 2013 10:25 pm

Да уж, качество - не придерёшься! :D Сыграно без задоринки, молодец Арман! Как будто в студии, для будущего альбома. :wink:
Аватара пользователя
Vasisual
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:31 pm
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: Walter's boogie

Сообщение Vasisual » Ср дек 18, 2013 5:02 am

Sergei Levin писал(а):В последнее время наблюдаются улучшение отношений между тремолистами и блюзменами. И происходит их объединение в одно большое сообщество. Категоричности стало намного меньше, исчезло "футбольное фанатство", когда каждая группа превозносит свой инструмент, и поливает грязью инструмент "противника". Это радует...
Категоричности стало меньше, патамушта особо ретивые горячие головы и просто юноши с неустойчивым гормональным фоном перекочевали во вконтакт. Остались, в основном, "старые мудрые воины".
С одной стороны это хорошо, а с другой стороны без свежих вливаний, пусть иногда и бредовых, есть опасность превратиться в болото. Теплое, уютное, но болото.

А что касается видео Армана, то повторю сказанное во вконтакте: "Талантище! Всей душой отдается музыке... Ну и папа тоже хорошо играет." :D
Табы - зло, но они как пиво с утра. Иногда очень выручает. Если это првильное пиво.
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Walter's boogie

Сообщение Sergei Levin » Ср дек 18, 2013 11:38 am

@Василий. Контингент группы и форума примерно одинаков. Есть люди, которые появляются и там и здесь, под разными "именами". Есть люди, которые предпочитают один из ресурсов.

В любом мужском коллективе так или иначе будут споры, будут дискуссии, будут попытки навязывания своего мнения, будут соревнования. Это природа, ничего не поделаешь. Тестостерон :)
Ответить