Watermelon man

Ваши собственные композиции и исполнения.
Вы выкладываете, мы - слушаем.
Ответить
Аватара пользователя
efimov-76
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 9:28 pm
Откуда: Moscow

Watermelon man

Сообщение efimov-76 » Ср ноя 21, 2018 12:25 pm

Лан выложу вот а то движухи на сайте нет совсем
https://www.youtube.com/watch?v=UEbZjgdrPaE[/youtube]
Live ad libitum.
Аватара пользователя
efimov-76
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 9:28 pm
Откуда: Moscow

Сообщение efimov-76 » Ср ноя 21, 2018 12:45 pm

чето не работает ютуб на сайте алло админы. Ну вот просто ссылка что ли https://www.youtube.com/watch?v=UEbZjgdrPaE
Live ad libitum.
Аватара пользователя
js22
Сообщения: 607
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 7:06 pm
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Сообщение js22 » Ср ноя 21, 2018 5:41 pm

Всё работает. Между тегами вставляй только код видео - UEbZjgdrPaE

По игре - сразу, почему-то, вспомнился инструктор из автошколы, где я учился. После сдачи внутреннего экзамена он сказал мне что-то типа: "Ну ты, вроде, как-то едешь, и, вроде бы, всё нормально, но создаётся ощущение, что ты не управляешь машиной, а борешься с ней". Так и тут. Показалось, что слишком напряжённо и зажато. И нотки в конце фраз остаются "подвешенными", фразы кажутся... незаконченными, что ли?.. Плюс над самой звукозаписью нужно подумать, а то получается, что гармоха звучит слишком громко и резко, а минус на её фоне слишком тихо и невнятно.

И обязательно записывайся ещё. Не обязательно выкладывать, хотя бы для самоконтроля, что бы видеть и слышать себя со стороны. И идеальный вариант, если это будут не просто учебные записи, а именно готовый продукт.
"... Что бы сделать, чтобы крыша съехала сама?..." (c) Кирпичи.
Аватара пользователя
efimov-76
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 9:28 pm
Откуда: Moscow

Re:

Сообщение efimov-76 » Чт ноя 22, 2018 8:21 am

По игре - сразу, почему-то, вспомнился инструктор из автошколы, где я учился. После сдачи внутреннего экзамена он сказал мне что-то типа: "Ну ты, вроде, как-то едешь, и, вроде бы, всё нормально, но создаётся ощущение, что ты не управляешь машиной, а борешься с ней". Так и тут. Показалось, что слишком напряжённо и зажато. И нотки в конце фраз остаются "подвешенными", фразы кажутся... незаконченными, что ли?.. Плюс над самой звукозаписью нужно подумать, а то получается, что гармоха звучит слишком громко и резко, а минус на её фоне слишком тихо и невнятно.

И обязательно записывайся ещё. Не обязательно выкладывать, хотя бы для самоконтроля, что бы видеть и слышать себя со стороны. И идеальный вариант, если это будут не просто учебные записи, а именно готовый продукт.
Спасибо. Вообще я ее разучил только отсюда и зажатость наверное. А звук тихий да, но когда играл это было неочевидно)) Вообще записал чтоб просто со стороны на себя глянуть совсем отстой или ничо уже.

А так есть куда стремиться да:
Live ad libitum.
Ответить