Жека,я и 23-е февраля!

Видео о гармонике с ютубы (youtube.com), рутубы (rutube.ru) и других подобных сервисов.
Ответить
Аватара пользователя
Lodger
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:48 pm
Откуда: Украина,Черкассы

Жека,я и 23-е февраля!

Сообщение Lodger » Вт фев 23, 2010 2:04 pm

Всем привет! На выходные ездил в Полтаву. Там живет мой... почти брат-Жека. Мы с ним вместе учились в одном классе, играли в одной банде, поступили в одно училище...и опять играли вместе, оба кадровые офицеры (теперь уже в запасе) у обоих взрослые дочки. Только фамилии у нас разные :wink: Он хороший клавишник, пишет музыку,минуса.Дома у него много всякого музыкального барахла. Вот мы и решили экспромтом записать для нашего форума http://pvvkus.clan.su/ к 23-му февраля маленький музыкальный видеоролик. Вроде как подарок для всех наших однокурсников и друзей. Я думаю, он не будет против, если я его выложу и у нас на форуме. Ведь у меня здесь тоже , я надеюсь много друзей, которых я хочу поздравить с Днем Настоящих Мужчин!
<object width="425" height="344"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/ChVnl0n-FEo&hl ... ram><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/ChVnl0n-FEo&hl=ru_RU&fs=1&" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>[/youtube]
Ребята всех с Праздником! Здоровья всем, мира,добра и море музыки в Вашей жизни! (не судите строго, мы старались...лысый и с гармошкой -это я, а за клавишами -Жека) :wink:
Аватара пользователя
Dimitry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:14 pm

Re: Жека,я и 23-е февраля!

Сообщение Dimitry » Вт фев 23, 2010 2:24 pm

Спасибо! Аналогично, Всех мужчин с 23 февраля!
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жека,я и 23-е февраля!

Сообщение Igorlysikov » Вт фев 23, 2010 3:08 pm

Хорошо сыграли, спасибо! Вобщем, с праздником!
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Жека,я и 23-е февраля!

Сообщение Igorlysikov » Ср фев 24, 2010 10:44 pm

землемер писал(а):Класс! Очень душевно!

зы Черт почему же меня в детстве не отдали на фоно учиться.... зачем дед привез этот чертов баян!
Один мой знакомый очень здорово играет на фоно. Продвинут в импро и т.п.
Так он несколко дней мучал баян при мне и отнесся к нему с большим восхищением. Сказал, что комбинаций нот и аккордов очень много(особенно на левой руке - баян выборный был)). Потенциал инструмента больше, чем у фоно.
Аватара пользователя
Lodger
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:48 pm
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Жека,я и 23-е февраля!

Сообщение Lodger » Чт фев 25, 2010 2:33 pm

Рома, спасибо за отзыв!....а я ,блин, пять лет на баяне в музшколе от звонка до.... последнего академконцерта, даже корочки есть! И психологически закрепленный как "инструмент насилия над детским организмом" ,баян был заброшен подальше. Куда делся не помню,наверно родители кому-то отдали, когда я служить уехал. А вот Жека тот по акардеону "мучился", а когда в школьной банде начал играть, заставил родителей купить пианино. В те времена кучу денег стоило... Теперь вот "заразился на всю жизнь", не вылечишь! Родители !!! Не покупайте детям пианинЫ!!! :lol:
APOLLINARIY
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 8:43 am

Re: Жека,я и 23-е февраля!

Сообщение APOLLINARIY » Пт дек 09, 2011 1:39 pm

слов нет
Ответить