Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Видео о гармонике с ютубы (youtube.com), рутубы (rutube.ru) и других подобных сервисов.
Ответить
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Bruno39 » Вт июл 26, 2011 2:27 pm



Мне ютуб "порекомендовал", был бы я реальным поццанчегом 8) , я б ему "предъявил" и "стрелу забил", ибо не понятно, за кого он меня принимает.... :lol:
Собственно по сабжу, шикарные тетки в домашних халатах и подведенные углем, видимо олицетворяющие стиль "ретро" (не берусь судит каких годов, но что-то около пещерное), харперша для куражу, вмазывает какое-то пойло из квадратной бутылки и гламурно запивает водичкой без газа :? , затем прихватив вокальный микрофон, очень плоско дует один и тот же риф на протяжении всего выступления и собственно далее внимания не заслуживает, разве что, изумительной щербинкой между передними зубами, через которую можно "курить гармошку" в стили Санни Боя II :lol:
Парнишка с гитаркой, кроме стандартного внешнего вида, так-же ничем не примечателен, а внимание, безусловно у драммерши.... Колыхая телесами, стыдливо отвернув коленки в сторону и дергая педальку скрюченной ножкой на шпильке, она, все время чего-то боится, видимо ритма, который прячется где-то за сценой и корчит ей страшные рожи, всячески собственно с него самого сбивая.... Гитарист и по совместительству солист, даже повернулся к ней, где-то в середине выступления и внимательно так попытался попасть в загадочный размер или хотя-бы посмотреть в глаза даме, но... глаза закрыты, а пышное тело бьется в исступлении об ударную установку, она очнулась и попыталась улыбнуться только когда ее представили:" За ударниками Дайси!"
Мужик с акустической гитарой этого уже не видел, ибо минутой раньше потрясая ей над головой, свалил куда то за кулисы, и только басистка, копия тёти Дуси из совковой столовой, не делала ничего плохого, пару раз улыбнулась и бросив контрабас с удовольствием ретировалась туда же, куда загадочно свалил гитарист.
Драмерша жгла... Жгла до победного конца, хватая воздух жирно намазанными губами.... В общем желаю инфернального удовольствия от прослушивания и созерцания :twisted:

P.S. Чтобы не пускаться в споры и пререкания:
1. О вкусах не спорят.

2. Сам играть не умею никак, и даже так, и слуха у меня нет, никакого и как играют рок-н-ролл и рокабилли я никогда не слышал. Элвис? Шейкеры? Эти незнакомые слова меня только расстраивают.

3. Безусловно "сам дурак" и "они жгут", затем и выложил.

4. Да я брежу, давление сказывается и постоянный дождь :roll: :lol:
С безусловным, безграничным и всеобъемлющим уважением ко всем, старина Бруно 8)
Аватара пользователя
sarman
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:12 pm
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение sarman » Вт июл 26, 2011 2:52 pm

=) А мне как-то попалась их вот эта темка, даже понравилась, неделю не мог выкинуть из головы

-----
Dude
Аватара пользователя
abelfar
Сообщения: 358
Зарегистрирован: Ср май 06, 2009 11:58 pm
Откуда: Днепропетровск

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение abelfar » Вт июл 26, 2011 6:15 pm

Победители конкурса на получение гринкарты)))
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Штирлитz » Вт июл 26, 2011 6:22 pm

этж Сонни Боя 1 песня... не знал, слышал её еще в исполнении Clarksdale bluebeats (тоже с гармошкой, жаль на ютубе нет)

а на картинке-то вначале Сонни Бой 2. от я запутался))))

группа интересная, только немного затянуто. это дольше чем Клэптон - так пока ещё наверно низя))) видно, что устали в конце концерта, и кажется сказали всё что могли. вообще странно, что дивчин так на рокабилли потянуло - в смысле, в таком количестве). ну молодцы, пусть будут.
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Bruno39 » Ср июл 27, 2011 9:20 am

Штирлитz
Насчет рокабилли... У меня знакомый был, сидим мы у него на кухне, соображаем на троих, он закуску нарезает - сало на тарелочку, порезал сало, рядом лук и вдруг достает... подсолнечное масло и поливает сверху, мы орем на него:
-Ну, чего ты сделал урод?! Как это жрать то теперь?! Блин ну, ведь всю закуску испортил скот!
-Да? :shock: А что, так не надо было? Ну, я все равно это говно не ем, не знаю как вы сало можете жрать...

Мораль? Можно и додумать мораль, а то писать уже некогда, на работу пора :roll:
Аватара пользователя
gorobets
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение gorobets » Ср июл 27, 2011 1:32 pm

а как по мне, так вполне себе ничо так. вменяемо
"Когда щекочете бобра, будьте осторожны." (с) Adam Lennard
Аватара пользователя
Lodger
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:48 pm
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Lodger » Ср июл 27, 2011 2:52 pm

Кстати, зря вы ерничаете. Довольно известные ребята в Англии. Брат и две сеструхи. Да, играют своеобразно, я бы сказал оригинально, слушать можно, но смотреть интереснее. :)
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Штирлитz » Ср июл 27, 2011 6:45 pm

Bruno39
то есть рокабилли как бы испорченный не тем подсолнечным маслом блюз? )
фик знает... специально посмотрел весь концерт. нормальная группа... вот их посмотрел, а Сони Боя врядли бы столько выдержал ) так что спасибо. а примитивность, минимализм - те же ведь средства музыкальные (к примеру велвет андеграунды-крафтверки там всякие).
почему-то гармошечники считают, что надо в много именно разных дырочек дуть обязательно :)
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Bruno39 » Чт июл 28, 2011 12:17 pm

Неее, я думаю что с рокабилли, психобилли и иже с ними все как раз таки в порядке, просто мне показалось, что данная группа льет немного подсолнечного маслица в хороший шмат сала :)
Хотя может и настроение было просто плохое, а товарисчи не зажгли как следует...
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Штирлитz » Чт июл 28, 2011 1:05 pm

ну мамзель кстати и не харперша. это даже видно как смачно она отшвыривает гармоху в одной из песенок) зато играет на банджо, гитаре, клавишных, барабанах... они пересаживаются там все периодически, как в басне Крылова "Квартет", но в хорошем смысле))) парень неплохо владеет пальцевым стилем игры (трэвис-пикинг), а это, доложу я вам, потруднее обычного соло.
вообще они конечно диковаты... хотя может быть в этом весь шарм) ещё у них есть пожилой негр, играющий на трубе - вот тот точно из другой реальности.
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Bruno39 » Чт июл 28, 2011 11:08 pm

Негра видел мельком, надо взглянуть попристальнее на иную реальность ;)
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение Штирлитz » Пт июл 29, 2011 3:38 pm

ага :) только это, наверно, реальность музыки ска.
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
POLZIC
Сообщения: 437
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 10:47 pm
Откуда: Москва

Re: Супер группа, или Фрик шоу не тяни кота за хвост

Сообщение POLZIC » Чт авг 04, 2011 8:48 pm

Ктож егермастер запивает водой .....
Ответить