SOS-2

Обсуждение игры на тремоло гармонике
Ответить
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

SOS-2

Сообщение ViktorS » Вс сен 06, 2015 8:10 pm

Уважаемые любители Тремоло и им сочувствующие в их трудах по освоению этого прекрасного музыкального инструмента. Прошло 6-ть лет с момента первого сигнала SOS, который послал «ГАРМОШЕЧНИК» 28 марта 2009 года на данной теме «ТРЕМОЛО ГАРМОНИКА» http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?f=28&t=126664: -«Доброго времени суток...на днях подарили гармошку хохнер оушен стар...мне бы немного научиться играть на ней...помогите кто чем может...»
Сотни любителей Тремоло откликнулись и дали около 1000 советов, протянув руку помощи.
ОТЗОВИТЕСЬ, кому и как помогла данная тема в освоении звукоряда Тремоло, какого Вы достигли мастерства в исполнительстве мелодий и какое удовлетворение в жизни Вам принесло чарующее звучание Тремоло. Поделитесь своими достижениями в творчестве по данной теме и что хотелось бы узнать?
Последний раз редактировалось ViktorS Чт сен 10, 2015 4:34 pm, всего редактировалось 1 раз.
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Аватара пользователя
anakuzia
Сообщения: 820
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 11:50 am
Откуда: Екатеринбург

Re: SOS-2

Сообщение anakuzia » Чт сен 10, 2015 7:32 am

Привет, Витюша! Прилагаю фото моей муз. кухни, хотел ещё орфографический словарик прислать, но он куда-то задевался)))
Вложения
Муз.кухня.jpg
Аватара пользователя
ViktorS
Сообщения: 706
Зарегистрирован: Вс июл 26, 2009 11:26 am
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: SOS-2

Сообщение ViktorS » Чт сен 10, 2015 5:05 pm

Анатолий, очень понравилась твое рабочее место, КЛАСС, особенно милый козлик, прям чудо, спасибо! А намек как в Одессе, оригинально. Анекдот: - В Одессе заметив у собеседника расстегнутую ширинку, одессит обязательно, опустив глаза, не взначай скажет: -«по правьте галстук. Нет, чуть ниже. И еще, спасибо». А вот описьки у меня с дикой молодости, видимо дефект.
"Я тебе сейчас один умный вещь скажу, только ты не обижайся..." (к/ф "Мимино")
Ответить