С Днём Победы

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Bender
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 6:37 pm
Откуда: Москва

С Днём Победы

Сообщение Bender » Пн май 09, 2005 10:50 pm

Хочу поздравить Всех с великим праздником! Спасибо всем, кто принимал участие в этой войне!
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Вт май 10, 2005 11:35 am

Спасибо всем, кто принимал участие в этой войне!
Звучит весьма двусмысленно.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
kostiche
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение kostiche » Вт май 10, 2005 1:36 pm

Junior писал(а):
Спасибо всем, кто принимал участие в этой войне!
Звучит весьма двусмысленно.
Или недосказанно............
ЛюбоФФ - причина заболеваний сердца (МИНЗДРАВ)
Bender
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2005 6:37 pm
Откуда: Москва

Сообщение Bender » Вт май 10, 2005 5:51 pm

Согласен, получилось несколько двухсмысленно, но тем не менне ведь всё равно понятно что я хотел сказать :)
Аватара пользователя
Ермол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:39 pm
Откуда: Киев

Сообщение Ермол » Ср май 11, 2005 7:03 pm

а я не люблю этот праздник...
его вообще отменить и забыть нужно...
ВОТ...
Работать! Работать! И ещё раз работать...
mozzyk@mail.ru - Я здесь...
Аватара пользователя
5ergei
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 4:00 am
Откуда: Торонто

Сообщение 5ergei » Ср май 11, 2005 7:37 pm

А мне нравится - маршеруют, красива.
<a href="http://www.photoforum.ru/rate/user_phot ... 11120">Мои фото на фотофорум.ру</a>
Аватара пользователя
Ермол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:39 pm
Откуда: Киев

Сообщение Ермол » Ср май 11, 2005 8:19 pm

я к этому празднику не отношусь... попрошу ко мне поздравления не применять...
Работать! Работать! И ещё раз работать...
mozzyk@mail.ru - Я здесь...
Вялыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 4:39 pm
Откуда: Самара

Сообщение Вялыч » Чт май 12, 2005 2:17 pm

Бендер, молодец.
спасибо. Все понятно,чё хотел сказать.
Праздник действительно Великий.
у меня дед там остался, второй вернулся раненый, нет его уже давно.
я праздновал с друзьми, потом с родней. медали деда на видное место.
третья как положено - за тех, кто не вернулся..
кстати у костра пытались вспомнить 60 песен (военных, про войну).
9-го на салют ходили.

"Почему все не так, вроде все как вчера.."
..
а то что некоторые из штанов выпрыгивают, мол это "не ко мне", - молодость, желание выделиться. надеюсь свастику не рисует и не носит
Хотите рассмешить Бога? - расскажите ему о своих планах
Аватара пользователя
kostiche
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 3:00 am
Откуда: Москва

Сообщение kostiche » Чт май 12, 2005 2:53 pm

Вялыч писал(а):кстати у костра пытались вспомнить 60 песен (военных, про войну).
9-го на салют ходили.
У нас накануне выдавали на улице компакты со сборником военных песен + буклеты с текстами......
Вот так вот 8)
ЛюбоФФ - причина заболеваний сердца (МИНЗДРАВ)
Аватара пользователя
Ермол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:39 pm
Откуда: Киев

Сообщение Ермол » Пт май 13, 2005 7:13 pm

ув. Вялыч, свастика меня как-то обошла... а вот про молодость я не понял...
Дело в том, что люди, за которых воевали твои деды, убили моего деда... в ГУЛАГ забрали... а потом пристрелили... так-что - не стОит меня переубеждать... Победа во Второй мировой (коммунисты, почему-то, называют её "Великой Очечественной") весьма сомнительная...
Работать! Работать! И ещё раз работать...
mozzyk@mail.ru - Я здесь...
Аватара пользователя
5ergei
Сообщения: 1418
Зарегистрирован: Вт сен 10, 2002 4:00 am
Откуда: Торонто

Сообщение 5ergei » Пт май 13, 2005 8:00 pm

Не уж то он был Власовец?
<a href="http://www.photoforum.ru/rate/user_phot ... 11120">Мои фото на фотофорум.ру</a>
Аватара пользователя
Ермол
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пн дек 20, 2004 3:39 pm
Откуда: Киев

Сообщение Ермол » Пт май 13, 2005 8:07 pm

Давайте мирно закроем эту тему...... всё... была война - была победа... пару раз отпразновали... изнасиловали половину немецких женщин... всё... давайте забудем... тем более, что никто из вас не имеет прямого отношения ко Второй мировой воне...
Работать! Работать! И ещё раз работать...
mozzyk@mail.ru - Я здесь...
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Пт май 13, 2005 11:48 pm

Абсолютно не согласен с Ермолом.
Вот что угодно можно делать, а забывать нельзя. Забыть самую жестокую в истории войну - это было бы просто подлостью. Быть может не стоит так весело отплясывать на костях своих дедов и прадедов, но вот забывать нельзя ни в коем случае.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Вялыч
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Пн май 31, 2004 4:39 pm
Откуда: Самара

Сообщение Вялыч » Сб май 14, 2005 1:54 pm

"ув. Вялыч, свастика меня как-то обошла... а вот про молодость я не понял... "
1.мне показалось странным (и неприятным), что человек высказал свое мнение по близкому и больному для абсолютного большинства людей вопросу в достаточно неуважительной форме (чтобы обозначить свое мнение хватило бы и одного поста, смысл и форма обоих - "вот каков я")

"Дело в том, что люди, за которых воевали твои деды, убили моего деда... в ГУЛАГ забрали... а потом пристрелили... так-что - не стОит меня переубеждать... Победа во Второй мировой (коммунисты, почему-то, называют её "Великой Очечественной") весьма сомнительная..."

2. Мои деды воевали не за каких-то людей, а за свою Родину, за своих близких (в конечном счете за меня). Вспомни историю - много эммигрантов (а что они любили Россию и хотели вернуться домой сомнений ни у кого нет) поддержало агрессию фашистов?
Твое отношение обидело и меня
никто никого не переубеждает.
коммунисты тут вообще непричем, победил-то народ.

согласен с Юниором.
Хотите рассмешить Бога? - расскажите ему о своих планах
Аватара пользователя
Rocky G
Сообщения: 1320
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 12:50 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Rocky G » Сб май 14, 2005 6:12 pm

Читал, читал и решил подключиться...
ВОВ коснулась каждого... У меня там дед остался и дядя, царство небесное, был ранен... Им обоим предлагали "броню", так как в семье было четверо детей... Но нет, они отказались... Воевали...
Я благодарен им и тем, кто был с ними за "светлое небо надо мной"... Эту память надо беречь... НАДО!!! Если б не они, простые люди, где б мы сейчас были? Гитлер в первую очередь приказал уничтожить еврейскую и славянскую народность... А наши предки его остановили...

ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И ХВАЛА ИМ ЗА ЭТО!!!

Вспомнилось мне выражение: "Сталин выграл войну". Вот это я считаю бредом... Люди, простые люди, выграли эту войну... Это к вопросу о коммунистах...
К вопросу о свастике и т.д. Более всего меня бесят ублюдочные скоты, которые бреют свои тупые репы, и, под знаменем Гитлера, "освобождают Россию. Это я считаю ещё большим фашизмом... Когда наши праотцы бились на фронтах, там не было ни русский, ни украинцев, ни грузинов, ни армян, ни молдаван... Все были за одно, светлое будущее своих детей...
Транзитом по жизни до конечной...
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Пт фев 03, 2006 12:10 am

Как можно забывать то что это было???
Последний раз редактировалось Obitel Пт фев 03, 2006 2:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Пт фев 03, 2006 12:29 pm

Obitel, по-моему, ты загнался. В худшем смысле слова. Пришел в тему годовалой давности и разом вывалил: оскорбил другого участника форума, в две строчки "обсудил" судьбу власовцев, потом переключился на обсуждение Холокоста на уровне "всего 6 миллионов, нас вот 20 миллионов", незаслуженно обидел скопом всех тогдашних и нынешних украинцев. А вот собственный сайт не забыл порекламировать. Лихо, ничего не скажешь...

В общем, дизреспект! :x Когда с такими детсадовскими выступлениями впрягаются "за справедливость", не знаю что делать - то ли смеяться, то ли плакать. Наверное, все же плакать.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Пт фев 03, 2006 2:18 pm

Ну так вроде не оскарбил теперь
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Вс фев 05, 2006 3:32 am

Junior. В чом то коyечно ты прав и я должен перед всей украиной извенится. Но в остальном-в чом я не прав?
p.s. я свой сайт не продвигал и мне этого не надо :!:
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Вс фев 05, 2006 3:32 am

Что то я 2 раза одно и то же выскачило
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Вс фев 05, 2006 12:08 pm

2 Obitel:
Флудер ты. И в своей флудерской безграмотной манере начал обсуждать очень серьезные и значимые вещи.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Вс фев 05, 2006 1:22 pm

В ЧЕМ Я НЕ ПРАВ???
Аватара пользователя
Svetozarrus
Сообщения: 204
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2005 8:05 pm
Откуда: Анапа
Контактная информация:

Сообщение Svetozarrus » Пн фев 06, 2006 1:08 am

"МАТ" "МАТ"........... Че за манера. Высунуть годовалую тему и флудить. Не поддерживайте такие темы. Они тогда быстро потонут, а переубеждать кого-либо, зачем? Мы здесь харперы а не философы!
trinken schnaps, mundharmonika spielen !
Ум говорит - мудрость слушает @Джимми Хендрикс
Аватара пользователя
O-z axeL
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 2:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение O-z axeL » Пн фев 06, 2006 1:58 am

Svetozar2 писал(а):"МАТ" "МАТ"........... Че за манера. Высунуть годовалую тему и флудить. Не поддерживайте такие темы. Они тогда быстро потонут, а переубеждать кого-либо, зачем? Мы здесь харперы а не философы!

Здесь ты не прав. Мы не только харперы, мы хорошие харперы :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

А хороший харпер должен уметь и знать все 8)
«Когда твой друг в крови – будь рядом до конца, но другом не зови ни труса, ни лжеца…»
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Пн фев 06, 2006 2:40 am

Я выразил своё мнение когда смог :!: и тут на меня наехали, сказали что я глуп да еще в рекламе обвиняют. обидно :cry:
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Пн фев 06, 2006 11:37 am

Ну если уж на то пошло, то я выразил своё мнение, сказав что ты глуп и несдержан на язык. Что меня заставило так думать:
- Ты пришел в тему годовалой давности и решил в ней ответить. Ладно бы тема была из неустаревающих (вторая дырка, бенды), но ведь пришел на "Оффтопик" и начал флудить.
- Ты начал с оскорбления другого посетителя, предложив отрезать ему язык. Здесь так общаться не принято.
- Ты в нескольких предложениях стал выносить суждения об участниках ВОВ без каких-либо оснований, но с большой экспрессией. Одних мыслей из серии "евреи зря раздувают истерику про Холокости", "все вы, хохлы, предатели" и "не все Власовцы виноваты", ничем не подкрепленных, но выраженных с уверенностью в своей правоте, вполне достаточно, чтобы мне стало неприятно. И чтобы я перестал уважать человека, их высказывающего.
- Ты стал хвалиться работой в поисковом отряде так, будето это дает тебе право на все вышеперечисленное.

Не мне судить, я лишь высказал свое мнение. Но, ИМХО, тебе следует пересмотреть свое отношение к общению на форуме. Иначе вскоре можешь обнаружить, что общаться с тобой никто не хочет.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Вт фев 07, 2006 11:30 am

Знаеш почему у нас с тобой спор такой? Потому что у нас разные взгляды на одни и те же вопросы!
Отвечаю на последнее сообщение.
-Пусть эта тема годовалой давности. Я когда успел тогда в ней и поучавствовал. И сейчас эту тему под
ерживаеш со мной только ты!
- Я считаю что за то что писал Ермол изык можно отрезать. Это мое мнение. Ты можеш написать что за мои слова тоже можно резать. Это будет твое мнение. Но у меня на счет украины есть свои мысли и по этому я могу писать свой отзыв .
- Я понял что тебя просто слова не устраивают про мою точку зрения.
Чтобы ты понял почему я так отзываюсь о украине и по другим темам тебе надо подкрепить мои слова. если надо могу написать источники по этим темам. Я думаю студента историка это устроит
-почему ты считаеш что я рекламирую свой сайт, хвастаюсь чем то? Если тебе так кажется то это не значит что все это верно.
Мне кажется что ты просто хочеш свалить на меня все, и повесить то что у меня в голове и не было(Про рекламу)!.
p.s. Не знаеш человека хорошо, не пиши что он туп, и не вышел из детсадовского возраста. Это противоречит тому, что ты мне хотел впарить про уважение на форуме.
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Вт фев 07, 2006 4:10 pm

Не знаеш человека хорошо, не пиши что он туп, и не вышел из детсадовского возраста.
Что ж, это твои слова, а не мои. 8)

Если тебя все устраивает - практикуй и дальше свой стиль общения. Я предпочту общаться в той форме, в которой делал это и раньше. А уж реакция окружающих нас рассудит.
Судя по разделу "Оффтопик", первые отзывы уже поступают.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Вт фев 07, 2006 5:48 pm

Как раз это твои слова про тупой и детсад. :!:
Albannach
Сообщения: 373
Зарегистрирован: Чт янв 05, 2006 2:34 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Albannach » Вт фев 07, 2006 8:04 pm

Во, блин! Я тут человек, в общем, новый, но наш северный друг ухитрился уже меня задрать :) Играл бы, что ли побольше, чем время на флуд тратить... Изо всех сил стараюсь быть вежливым :D
Ответить