Вы встречали НГ с ГГ? :-)

Общение не по гармошечным темам
Ответить

Вы встречали НГ с ГГ?

Опрос закончился Пт янв 06, 2006 10:29 am

Yeah, baby!
1
7%
Да, и даже поиграл чуть-чуть
9
64%
И мне даже хлопали
1
7%
Сорри, это открывали шампанское...
1
7%
Не нашлось нужной тональности
1
7%
Я что-то пропустил?
1
7%
 
Всего голосов: 14
Аватара пользователя
Boozzy
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Пн сен 16, 2002 4:00 am
Откуда: Сумы

Вы встречали НГ с ГГ? :-)

Сообщение Boozzy » Вс янв 01, 2006 10:29 am

Где провели новогоднюю ночь ваши гармоники?
В оливье, или, может, случилось что-то необычное?
:-)
No Fun, My Baby, No Fun...
Аватара пользователя
Rofl
Сообщения: 578
Зарегистрирован: Пт июл 08, 2005 11:10 am
Откуда: Кострома

Сообщение Rofl » Вс янв 01, 2006 2:33 pm

Не до того, естли чесно было... Ла и не к месту, там меня было бы просто не слышно.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс янв 01, 2006 4:33 pm

До 22.00 я записывал песню на конкурс. После этого надел пояс с гармошками, взял акустическую гетару и пошел в гости. Увы, я был самым музыкальным в тусовке, поэтому в основном пел и играл на гитаре. Только пару тем (чувак с которым отмечали играет на гитаре чуть-чуть) с гармошкой поиграли, хотелось бы больше поиграть, но не получилось...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
O-z axeL
Сообщения: 446
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2005 2:03 pm
Откуда: Москва

Сообщение O-z axeL » Вс янв 01, 2006 10:19 pm

Мой сильвер где только не побывал за ету ночь и в шампанском, и в салате, а нашел я его под кроватью в конце. и ничего живой и играет не плохо :)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс янв 01, 2006 11:04 pm

Оффтоп: Да... Переслушал на свежую голову кнкурсную песню. Вроде трезвый писал, а такое гавно получилось...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Obitel
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2003 1:04 am

Сообщение Obitel » Пн янв 02, 2006 12:44 am

План моего нового года!
1.настроение плохое было не праздничное и новый год то не ощющал и лег спать в 21 час чтобы не трогали и я не кому не завидывал
2.мам че будиш?Вася вставай скоро новый год!!! Пришлось встать и опять позировать перед елкой, чисами и нашим пасивным президентом!
3.Уснуть уже не мог и решил пойти напится к знакомому(звали они меня)
4. Взял бутылку вина, ГГ, и пошол через весь город хлыстая вино из горла и слушая новогодний концерт чайфоф по нашему радио!!!
5. Похорошело и повесилело!!!
6. Пришол, Плеер отобрали, посадили,налили. Музыки нет а на эти рожи противно смотреть.
7.Стал смотреть в ТВ. Ба а там Макартни поет. Настроение улучьшилось!!!
8. Телевизор не понравился гитаристу и пришлось выслушать слова"Выключи это говно, ща диман играть будет"-настроение упало!!!
9. Решил подыграть на ГГ. Услышал слова гитариста димана"Бля я не слышу че играю" и мне пришлось молчать.
10. Остался буз телевизора, чайфа и ГГ.
11. Напился с горя и настроение стало еще противн.
12. Решил поехать от сюда.
Взял плеер, включил радио а чайф кончился, пришлось мне под крематорий идти по праздничному городу!!!
13. Хорошие песни у них-"Добрые такие, можно сказать любвиобильные"особено безобр. Эльза.
В итоге я спать лек после 5 часового концерта крим.
И как по вашему я провел этот новый год.
Так удавится хотелось. Просто ужас
С любовью к вам и с поздравленияма ваш Obitel
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Пн янв 02, 2006 2:21 am

Бухал дома с семьей безо всяких харпов чему несказанно рад ;)

Вообще, ненавижу, когда на тусовке заводится полный энтузиазма мызукант с гитарой/гармошкой/органом или ещё какой-нибудь хренью и вместо того, чтобы не мешать людям бухать и веселиться, лабает всякую тоскливую хрень и требует к себе уважения и внимания.
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн янв 02, 2006 9:56 am

Хм, а меня всегда просят гитару взять. Думал сегодня поехать на дачу без гитары, так меня убеждают в ее крайней необходимости...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Пн янв 02, 2006 4:01 pm

хорошо, наверное, на даче на природе отмечать новый год. сейчас в Н-ске мороз под тридцать, так что особенно не погуляешь и не порыбачишь тоже, блин. так что, приходится уже шестой год отмечать у родных общажных пенатов с выходами на фейерверк и прогулками по местному бродвею.

а на вечер в НИИ 30-го числа брал с собой гармошку и даже играл разные веселые песни, потом еще коллега попросил меня сыгарть, что-нибудь грустное и я сыграл "по диким степям забайкалья".

жаль, конечно, что общеинститутский фуршет ограничивается бухаловом по секциям, то бишь пьянками в лабораториях, поздравительными речями начальства, которые мне абсолютно по барабану, небольшим представлением деда мороза со снегурочкой и дискотекой. а ведь были времена маскарадов, капустников и выступлений музыкальных коллективов.
Аватара пользователя
hanger
Сообщения: 657
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2005 2:36 pm
Откуда: Новосибирск

Сообщение hanger » Пн янв 02, 2006 4:26 pm

вогнал в минор, а на самом деле все было очень даже здорово! :)
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Пн янв 02, 2006 6:55 pm

Плотников

В самой гитаре ничего плохого я не вижу. Плохо, когда вместо 2-3 песен получается длинющая сессия, которую подогревают 1-2 "давайещёодну" слушателя... И ничего ведь не скажешь, обижать игруна не хочется, вот все сидят и скучают ;)

Короче, когда я прихожу в гости и там есть малознакомые люди с гитарой, я заранее прощитываю план отступления. Даже если чувак и умеет играть, то скорее всего не умеет петь. А если и-то и-то, значит репертуар скорее всего левый, какие-нибудь баллады и романсы 19 века. Брррррррр...
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Ответить