ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ HACKMESSER 30 сентября!

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
YoGuRT
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 10:51 pm

ВЫСТУПЛЕНИЕ ГРУППЫ HACKMESSER 30 сентября!

Сообщение YoGuRT » Вс сен 10, 2006 11:14 pm

Война начнется 30 сентября!
Изображение
2029 год. Машины установили полный контроль над человечеством. Многие потеряли в отчаянии надежду и веру, цивилизация оказалась на краю гибели. Но осталась группа людей, которая боролась за освобождение и верила в будущее. Создана коалиция в 2006 году. Имя ей «Digital Connectivity».
Не так давно сквозь металлическую обшивку нового мирового порядка просочилась информация о том, что машины послали в наше время утилизатора, который должен уничтожить будущих членов организации сопротивления.

Первый спасительный десант «Digital Connectivity» высадится 30-го сентября в клубе «Планета Льда» по адресу: г. Москва, ст. м. Домодедовская, ул. Воронежская, д.13/3 (район в пока еще контролируемом пространстве [url=http://www.curlingclub.ru)]http://www.curlingclub.ru)[/url].
«Digital Connectivity», это industrial-metal коллективы Hackmesser, Cyber Minds, Digimortal и примкнувшие к ним Nu-металлисты Mayak, начинают массированную психологическую атаку с помощью своего мощнейшего оружия. Электрические разряды, звуки будущего, атмосфера драйва и бескомпромиссного напора ждут вас в последний день сентября. Пропустить данное мероприятие - показать слабость перед беспощадным врагом. Если такие словосочетания как «2029», «Отвернись!» и «Тибет» говорят вам о чем-то то сие мероприятие точно для Вас.
Большое количество недорогого и качественного топлива, а также недорогой тарифный план приятно вас удивят. Ждем всех!!!

Итак подведем последнюю черту:
КТО? Cyber Minds, Digimortal, Hackmesser, Mayak.
ГДЕ? Клуб Планета Льда.
КОГДА? 30 сентября.

Не пропусти шанс оказать достойное сопротивление безжалостной машине!
Изображение
...И назад дороги нет...
Ответить