дополнение к табам

Вопросы по сайту
Ответить
Аватара пользователя
s.g.
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 10:53 pm
Откуда: Минск/Budapest

дополнение к табам

Сообщение s.g. » Вт апр 05, 2005 8:38 pm

Был тут такой флейм по поводу табов http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php ... sc&start=0 - хорошо, что успокоилось. Но мне вдогонку подумалось, что в дополнение к разделу обучения было бы неплохо дать что-то типа репуртуар для начинающих и там уже подборки линков на готовые табы с миди, например "Пять первых мелодий", ... "Три простых блюза" и т.п. Это в принципе могло бы помочь ориентироваться в табах, и не только начинающим. Ведь можно и не только "простыми" ограничиться.

Мир, Музыка, Май!
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Вт апр 05, 2005 10:15 pm

Замечательное предложение !

Ждем набор табов для начинающих !
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Ср апр 06, 2005 11:37 pm

В смысле, ждем от s.g. набор табов для начинающих :-)
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
s.g.
Сообщения: 129
Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 10:53 pm
Откуда: Минск/Budapest

Сообщение s.g. » Вс апр 10, 2005 3:43 pm

Добавил в раздел форума по табам http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?t=119843 - но такое лучше иметь не где-то в форуме, а повиднее, особенно для тех, кто впервые на сайте.

А вообще классификация плачет... Grey Wolf, я ценю все усилия и вклад, я преклоняюсь перед таким энтузиазмом и, ползуясь случаем, выражаю свою личную благодарность и тебе и всем, кто помогает этому сайту, но классификация все же не работает. Отечественное, напрмер, все же должно быть отделено - не из-за патриотизма, а просто чтоб не в одной куче болталось.
Ответить