Пропала тема

Вопросы по сайту
Ответить
Nat
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:15 pm
Откуда: Israel

Пропала тема

Сообщение Nat » Вс сен 14, 2008 1:19 pm

Была на Оффтопе тема Блюз лягушонка, и развилось обсуждение. Мое очередное сообщение не послалось, послал еще раз, и увидел оба. Решил убрать лишнее-получил ответ, что могу убирать только свои сообщения. Тогда послал извинение за дубль, и увидел, что дубль все-таки стерся. Тогда решил стереть извинение, опять получил ответ, что могу убирать только свои сообщения. Потом-сообщение об Общей ошибке, потом Оффтоп появился в меню с датой 1970 г. Сейчас Оффтоп на месте, но тема Блюз лягушонка пропала. Это что, я своим стиранием сообщения такое сотворил? Великий хакер :oops: Если так, прошу прощения, но где же все-таки Блюз лягушонка?
P.S. У меня не срабатывает опция автоматического входа, хотя я ее неоднократно отмечал.
Страдивари делал скрипки для лохов. А для реальных поц-анов он делал...диатоники с Рихтеровской настройкой.
Glorestel
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 8:18 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Glorestel » Вс сен 14, 2008 2:38 pm

ох уж это айти... 8)
Nat
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:15 pm
Откуда: Israel

Сообщение Nat » Пн сен 15, 2008 11:44 am

Glorestel
Не "ох" а "ай" :oops:
Кстати, сегодня состоялся автоматический вход. Скоро, наверное, и Лягушонок прискачет...и ка-а-к грянется об землю... и превратится... :wink:
Страдивари делал скрипки для лохов. А для реальных поц-анов он делал...диатоники с Рихтеровской настройкой.
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Пн сен 15, 2008 12:53 pm

Недавно были проблемы с форумом. После починки твоя тема могла удалится :-(
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Nat
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:15 pm
Откуда: Israel

Сообщение Nat » Пн сен 15, 2008 2:33 pm

Вах :!: А я такой умный весч хатэл сыказат :cry:
Страдивари делал скрипки для лохов. А для реальных поц-анов он делал...диатоники с Рихтеровской настройкой.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн сен 15, 2008 3:32 pm

если пропала, значит ничего интересного :wink:
если на столько умный весч, то напиши заново :roll:
тогда если лень писать заново, см. первый пункт :D
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Nat
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:15 pm
Откуда: Israel

Сообщение Nat » Пн сен 15, 2008 6:25 pm

Slava Chernov
Это, по-моему, называется tournaround :)
Тема-то была не моя, там из стишка получилось довольно интенсивное и широкое обсуждения, но мировая философская мысль и без него не загнется :wink: Как в том анекдоте "умный весч" не прозвучал, так и здесь заново не напишешь. Сдох Максим-ну и хрен с ним(с) :)
Страдивари делал скрипки для лохов. А для реальных поц-анов он делал...диатоники с Рихтеровской настройкой.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт сен 16, 2008 10:01 am

это называется рекурсия :wink:
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Nat
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:15 pm
Откуда: Israel

Сообщение Nat » Вт сен 16, 2008 2:20 pm

Как я понимаю, не фонетическая? :wink:
Страдивари делал скрипки для лохов. А для реальных поц-анов он делал...диатоники с Рихтеровской настройкой.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт сен 16, 2008 3:58 pm

программерская.

анекдот вспомнил.
на фирме пропал программер, день нет, второй.
звонят домой, не подходит, поехали к нему домой, дверь не открывает только слышно вода в ванной льется.
с ментами выломали дверь, заходят в ванную, там сидит программер и в прострации со стеклянными глазами медленно механически мылит голову.
рядом валяется пустая бутылка из под шампуня, на которой написано:
способ применения:
нанести на влажные волосы
смыть теплой водой
повторить.
Последний раз редактировалось Slava Chernov Ср сен 17, 2008 9:51 am, всего редактировалось 1 раз.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Nat
Сообщения: 165
Зарегистрирован: Ср апр 16, 2008 3:15 pm
Откуда: Israel

Сообщение Nat » Вт сен 16, 2008 6:37 pm

:D :lol:
Страдивари делал скрипки для лохов. А для реальных поц-анов он делал...диатоники с Рихтеровской настройкой.
Ответить