К'аму, К'азу?

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

К'аму, К'азу?

Сообщение Slava Chernov » Чт сен 23, 2004 4:05 pm

Я тут обещал варганщикам заказать казушек у америкосов.<br>Вот пришло 2 мешка по 25 штук.<br>Часть я обещал варганщикам, но у меня еще много осталось.<br>Кому надо обращайтесь.<br><a href=http://www.kazoos.com/miva/merchant.mvc ... </a><br>По 40 руб штучка.<br><br>Захвачу их с собой на фестивальные дни.<br>Подходите без комплексов.<br><br>Могу и по почте выслать, если кому надо за 100 р. учетом переслыки.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Чт сен 23, 2004 6:02 pm

А до востребования высылаешь? Правда, мне нужна папка ;)
почти не бываю на форуме.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Чт сен 23, 2004 6:49 pm

Ни разу не слал. Надо узнавать примут ли бандероль до востребования или только письма можно.<br>Буду на почте в следующий раз, узнаю.<br>Ты чего, бомж чтоли?
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Чт сен 23, 2004 6:55 pm

<div class=off>сразу видно - наш человек :))</div>
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Чт сен 23, 2004 8:07 pm

Просто нежелательно, чтоб ко мне ломились.
почти не бываю на форуме.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Чт сен 23, 2004 9:06 pm

мне надо. хочу казу. давай.
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Чт сен 23, 2004 10:06 pm

Я тоже думаю о казе. Предлагаю петербуржцам скооперироваться. Возможно, поеду в октябре (в первой половине) в Москву. Или, может быть, еще кто-то поедет...
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Пт сен 24, 2004 12:01 am

А скока идет заказ (будь то папка, гг, каза) из Московии до Питеру? Значит так... допустим В след. Пятницу Блэки идет на почту и высылает (не раньше). И еще с неделю это будет ехать. Правильная прикидка?<br>Может и правда - не дергаться, а договориться с хоббитом.
почти не бываю на форуме.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Пт сен 24, 2004 1:32 am

Не дергаться - это заказать у Влацку. Тогда, правда, дергаться придется Влацку ж)))<br>Хоббит-то еще не знает, поедет он точно, или нет. Я вот, например, точно не поеду ж) А каза - вещь крайне полезная в хозяйстве. Всем рекомендую взять.
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
lestat
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:37 pm
Откуда: Moscow

Сообщение lestat » Пт сен 24, 2004 3:27 am

Люди,я извиняюсь,но я хотел бы узнать, а что сие за прибор,и с чем едят его?
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Пт сен 24, 2004 3:37 am

Я точно буду знать о поездке где-то 2-го октября.<br><br>Слава, можешь зарезервировать казу (или даже две, если не супер-спрос на них будет) на меня? В ближайшем будущем я все равно поеду в Москву. Если в октябре не получится, то в начале ноября - обязательно, и, почти наверняка, поеду на московские дни Эфес Пилснер Фестиваля (особенно, если будет Club Gig и Workshop-ы) - не хочу таких крутанов пропускать.<br><br>Кстати, если заказывать сообща бандеролью, то будет проще для всех: Блеки не придется сто раз на почту бегать, делать лишние упаковки, заполнять лишние бумажки, а пересылка будет дешевле.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт сен 24, 2004 4:40 am

Боюсь, спрос на казу будет. Кажись я мало заказал. Надо еще заказывать. Но идти будет месяца полтора.<br>Сегодня на фестивале наши господа харперы размели у меня штук 15 казушек, и еще с десяток я уже раздал варганщикам.<br>Мешок в 25 штук ушел за 2 дня.<br>Остался еще мешок в 25 штук.<br>Резервы буду ставить, когда будете слать мне мыло с адресом, куда слать.<br>Хотите гимороиться, кооперируйтесь и заказывайте однин заказ на всех. Мне пофиг.<br>Слать можно с сайта через заказ гармошек. В примечании указать сколько казу.<br>100 рублей одна казу с пересылкой, плюс 40 руб еще за каждую в эту же бандероль.<br><br>До питера бандероль по моей статистике идет меньше недели.<br>Отправляя в субботу, люди мне говорили, что посылки пришли уже во вторник, среду и четверг. Но на нашей почте мне как-то сказали, что это повезло, т.к. бывает, что посылка в Питер может идти недели 3.<br><br>Мро, ты затрахал с папками, либо заказывай, либо перестань ныть и напрягать Леху чтоб он те ее привез. Уже б давно заказал и получил бы через сайт.<br>Никто к тебе домой ломиться не будет. Почтальон бросит тебе извещение в ящик, что пришла посылка, придешь на почте и сам заберешь, еще и перевод на оплату оформишь.<br>Домой ломится только служба экспресс доставки типа UPS или FedEx, но это будет очень дорого, впрочем, доставка за ваш счет :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Пт сен 24, 2004 8:05 am

А я мыло с адресом уже послал ж) Вот. ж)<br><br>2lestat: это чумовая вещь. <br><br><i>"КАЗУ -(англ. cazoo) - американский народный музыкальный инструмент, применяемый в музыке стиля скиффл (skiffle). <br>Казу представляет собой небольшой металлический или пластмассовый цилиндр, сужающийся к концу. В середину цилиндра сверху вставлена металлическая пробка с мембраной из папиросной бумаги. Исполнять музыку на казу очень легко - в него надо просто петь, а бумажная мембрана изменит ваш голос до неузнаваемости. "</i><br><br> Пригодится для вокальных джазовых импровизаций, например. Да и вообще, везде нужна.
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт сен 24, 2004 1:23 pm

Влад, Мро, и Hobbit 2 шт.- зарезервировано. <br>Влад, в субботу уйдет. <br>Остальное в свободной продаже.<br>Отложил, все, кому пообещал, осталось мало.<br>Надо еще заказывать. Кто знал, что так пойдет? :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Max
Сообщения: 296
Зарегистрирован: Сб ноя 29, 2003 4:08 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Max » Пт сен 24, 2004 1:29 pm

Слав, ты мне отложи 1, я у тебя потом забиру, ок?<br>ты вообще починкой своих дудок занимаешься, иль нет?
Аватара пользователя
Хохол
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 4:45 pm
Откуда: Белгород

Сообщение Хохол » Пт сен 24, 2004 2:17 pm

Видел такую на подуделках, даже чего-то изобразить пытался...Вещь о4 даже интересная...<br>2Блеки:Мало-это сколько?Я бы взял одну-соседей изводить;) А то они к харпу более-менее привыкли уже...
...Натянул на Фендер струны, медиатр в руку взял...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт сен 24, 2004 2:37 pm

Хохол и Макс, отложил по одной.<br>Какое отношение имеют мои дудки к казу? Я тебе одну свою старую казу подарил, если она и была сломана, то ты ее починила сама.<br><br>Отложить то отложил, осталось забрать и расплатиться :-)<br>Не затягивайте.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Пт сен 24, 2004 2:43 pm

Питер, могу заказать кому надо казу у Блэки - ,пишите, кто через меня не прочь Казу получить.<br>Блэки, можно я беру три штуки.
почти не бываю на форуме.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт сен 24, 2004 3:45 pm

Пока можно. Отложил 3, для тебя больше нет.<br>Шли мылом адрес куда слать. В субботу отправлю вместе с Владом.<br>Могу одной посылкой, если вы там с ним договритесь. Будет дешевле.<br><br>ICQ есть?
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
lestat
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:37 pm
Откуда: Moscow

Сообщение lestat » Пт сен 24, 2004 4:36 pm

2Vlad:спасибо,хоть понятно стало о чём речь.
Аватара пользователя
fabiano
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2004 5:31 pm
Откуда: Киев

Сообщение fabiano » Пт сен 24, 2004 4:39 pm

а самому данную штуковину (чего только не почерпнешь из сего замечетельного сайта) можно сделать?<br>если да, то как?
Аватара пользователя
Junior
Сообщения: 1448
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2003 9:01 pm
Откуда: Москва

Сообщение Junior » Пт сен 24, 2004 5:25 pm

Самому такую штуку можно сделать из папиросной бумаги и расчески.
Только взял боец гитару, сразу видно - гармонист.
Аватара пользователя
Slide_man
Сообщения: 144
Зарегистрирован: Пн июн 02, 2003 2:44 pm
Откуда: Москва

Сообщение Slide_man » Пт сен 24, 2004 5:50 pm

а мне парочку плз! :)
You`ve got to bottle up and go
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Пт сен 24, 2004 7:24 pm

У нас отрублены доступы к айсикью на работе.<br>Адрес оставляю в профайле. <br>Мне папку и три казы, пожалуйста.
почти не бываю на форуме.
drGLuck
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение drGLuck » Пт сен 24, 2004 7:25 pm

мне - штуку, плз
Karelin_Kostya
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2003 12:53 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Karelin_Kostya » Пт сен 24, 2004 8:01 pm

Глючит что-то...<br>Я спрашивал, не пролетел ли я еще? Осталось ли еще и на меня штучка?
"Гармошка это вам не тот орган, где можно только языком!" В.С. Черномырдин
Аватара пользователя
Хохол
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2004 4:45 pm
Откуда: Белгород

Сообщение Хохол » Пт сен 24, 2004 8:54 pm

Вот на следующие погуделки как все их (каз/коз/как там в мн. числе) приволокут..."И удивится народ, окрестные дома населяющий,саунд услыхав,ни на что не похожий, и содрогнется тот ,у кого совесть не чиста, и рухнут стены Иерихона, в прах рассыпавшись,ну и тому подобное"..(блин,чего это я)?..
...Натянул на Фендер струны, медиатр в руку взял...
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Сб сен 25, 2004 12:30 am

Спасибо. Если я сам не поеду, то в первые дни октября почтой закажу...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Сб сен 25, 2004 12:41 am

Slideman две, Арик и Костик. Отложено.<br>ВСЁ. КОНЧИЛИСЬ.<br>Я в шоке. Буду заказывать еще, раз так поперло.<br>Месяца через два придут.<br><br>Мро, я просил прислать твой адрес, куда слать.<br>Лучше всего это сделать через форму заказа папок на сайте и в примечани напомнить, что ты Мрое и тебе еще 3 казу отложено.<br>Раз ты этого не сделал, отошлю тогда в следующую субботу.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Сб сен 25, 2004 12:55 am

Я сделал! Сделал! Ну Слава, ну пожалуйста, я сделал! Я заказал через сайт папку, и попросил там 3 Казу! минут 30 назад! Только я не написал там, что я mpoe. А про профайл - замкнуло, бывает.
почти не бываю на форуме.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Сб сен 25, 2004 1:12 am

ОК!<br>Завтра вышлю :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Karelin_Kostya
Сообщения: 517
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2003 12:53 pm
Откуда: Туапсе

Сообщение Karelin_Kostya » Сб сен 25, 2004 12:13 pm

Успел-таки в последний вагон запрыгнуть :-)<br>Слава, спасибо) подробности обговорим через асю, в понедельник
"Гармошка это вам не тот орган, где можно только языком!" В.С. Черномырдин
Баффи
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Днепропетровск

Сообщение Баффи » Ср сен 29, 2004 9:19 pm

Киевляне, я сам с Днепропетровска, но в Вашем "Глобусе" есть Казушки Хонеровские (маде ин Чайна) по 16 гр примерно 70 руплефф.
Иногда бывают дни, когда в сортир души падает пачка дрожжей...
Shando
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Сб май 22, 2004 8:48 pm
Откуда: Киев

Сообщение Shando » Ср сен 29, 2004 10:34 pm

я там и покупал дудку, если бы ещё они и умели язычки чинить вставлять. А то месяц уже не прикасаюсь к дудке....4 сломалась
играю-учусь-воют друзья и соседи
Mpoe
Сообщения: 984
Зарегистрирован: Чт ноя 20, 2003 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Mpoe » Чт сен 30, 2004 4:11 am

Для статистики: в субботу Блэки отправил, в среду я получил.<br>Спасибо Блэки! Он заботится о нас! :-)
почти не бываю на форуме.
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Сб окт 02, 2004 1:20 am

Влацку - друг человечества и гармошечников ж) А вот наша почта - убийство. Мне до сих пор ничего не пришло. Ж(
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
Аватара пользователя
YoGuRT
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Вт сен 02, 2003 10:51 pm

Сообщение YoGuRT » Вт окт 05, 2004 1:26 am

Блекки! Свяжись со мной плиз завтра! Договоримся насчет казуухи!<br>Я сам к тебе(куда нада) приеду и заберу!
...И назад дороги нет...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт окт 05, 2004 9:48 am

Всем, и Ёгурту в частности, кому еще нужны казу, смотрите мое сообщение от <a href=http://www.harmonica.ru/forum/forum_1.h ... 24.09.2004 20:41</a>
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Vlad
Сообщения: 643
Зарегистрирован: Вс ноя 10, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Vlad » Чт окт 07, 2004 9:55 pm

гыы...я наконец-то получил КАЗУ. Это сказка. Просто праздник какой-то ! ж))) Гениальная вещь, ей-богу.. ВЛАЦКУ - УРА!
Vivamus, mea Lesbia, ut amoebus...
Ответить