Гармошки в тональности С в Москве

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
Freddy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:04 am
Откуда: Москва

Гармошки в тональности С в Москве

Сообщение Freddy » Пт дек 30, 2005 2:58 am

Тут кто-то на форуме говорил что найти гармохи в До Мажоре в Москве довольно проблематично... Задался я тут целью прикупить себе гармоху Marine Band или что-то того же уровня и как-раз в тональности С... Стал обзванивать магазины что размещены на данном сайте, и внатуре довольно большая проблема, либо вообще ничего нет и когда будет неизвестно, либо есть то что как раз и не надо... Когда обзвонил магазины находящиеся ближе к центру, решил таки позвонить в магазин находящийся на Первомайской (уж больно далеко мне туда ехать) http://www.musdetal.ru и выяснилось что там куча моделей гармох есть именно в данной тональности, когда я продавцам тамошним пожалился что в других магазах есть все что угодно кроме С, они были очень удивлены... Вообщем ща по памяти вспомню что я сам там конкретно видел: Marine Band, Special 20, Blues Harp, Pro Harp, Silver Star, Golden Melody и еще какие-то были уже и не помню названия, была какая-то огромная тремола тоже с надписью тональности С... Вообщем хоть и далеко магазин но прокатался я туда не зря... :) И цены там кстати поменьше чем в других магазинах, не сильно но поменьше... За Маринку я отдал седня 624 рубля...

Так что, кто ищет тот всегда найдет... :)

P.S. Не сочтите за рекламу, просто хочется менеджерам этого магазина выразить благодарность... :)
DeMiurg
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 10:40 am
Откуда: Адыгея, Майкоп

Сообщение DeMiurg » Пт дек 30, 2005 10:02 am

Благодарность менеджерам "муздетали"??? Да черта с два! Я уже писал на этом форуме, http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?t=120577 как они меня прокинули недавно, и что левая рука у них не знает, что делает правая.
Какие могут быть благодарности таким людям?
А что у них гармох много ... или недавно завезли , или точно не могут разобраться, что у них есть, чего нет. В любом случае, хороших слов у меня для них не найдется.
Аватара пользователя
Freddy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Freddy » Пт дек 30, 2005 10:26 am

Ну уж не знаю, но вчера у них все искомые тобой гармошки были в наличии, я прежде чем купить маринку все их посмотрел, пощупал в итоге остановился на той за которой собственно и ехал и купил ее...

А ваще в случае если ты прямо вот ща собираешься ехать, надо звонить в магаз и напрячь продавца чтобы он пошел посмотрел и отложил для тебя то что тебе надо... :)
DeMiurg
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2005 10:40 am
Откуда: Адыгея, Майкоп

Сообщение DeMiurg » Пт дек 30, 2005 10:48 am

Именно так я и сделал, и именно последствия этого меня и возмущают.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пт дек 30, 2005 10:49 am

Ребят, новый год скоро.
Не ссорьтесь.
Аватара пользователя
Freddy
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 2:04 am
Откуда: Москва

Сообщение Freddy » Пт дек 30, 2005 1:44 pm

Blacky писал(а):Ребят, новый год скоро.
Не ссорьтесь.
Да разве ж мы ссоримся? Так, дискутируем... :)
Ответить