Прошел 19-й сбор

Гармошечные новости
ultrapetrucho
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 12:12 am
Откуда: Уфа-Москва

Прошел 19-й сбор

Сообщение ultrapetrucho » Пн июн 18, 2007 4:01 pm

Ну что, товарищи, уж второй день как прошел сбор, а что-то все молчат... Не понравилось, что ли? Делитесь впечатлениями. Я вот рановато ушел, мало видел. Мы с Димой только у моста Кораблина встретили и я уехал. Что дальше-то было? Рассказывайте! Фотки будут?
Пой, гармошка, заглушая саксофон, — исчадье джаза!
Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barabashka » Пн июн 18, 2007 4:15 pm

фотки будут=)) обещали много
Le printemps était trop vert - elle a mangé trop de salade
Ekaterina22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 12:14 am

Сообщение Ekaterina22 » Пн июн 18, 2007 5:01 pm

Ekaterina22 и QunQyb пришли на сбор первый раз...надеясь поджемовать...или показать себя...( QunQyb харпер, а Ekaterina22 гитарист ) и что же мы увидели....
Как какое-то столпотворение людей орали ЧИЖа..ну а в перерывах кто-то поигрывал на гармошке..,причем играли сразу 2 или 3...друг друга перебивали, а в 5 метрах стоял дядя и объяснял начинающим приемы бендинга, добавляя в какафонию ЧИЖа еще и своего.
Конечно гитарист играл классно, да и гармошечники ничего, но ребята...играть ЧИЖа...всем известные штуки, что гоняет каждый подросток во дворе...просто глупо.
В общем,разачарованные мы ушли.
Проблема была не в том, что все плохо играют. Нет, музыканты хороши, но все было ужасно неорганизовано и спонтанно.
Наше личное мнение
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Пн июн 18, 2007 5:14 pm

Ekaterina22

Каждые сборы происходят по своему. Специальной программы мы не готовим, так как каждый от сборов ожидает что-то свое и не хочется отпугивать программой новичков, которые и так по три раза спрашиваю, можно ли им на сбор.

Основная идея сборов - общение людей, интересующихся гармошкой. Джемы и мастерклассы никто не обещает, но если кто-то захочет поиграть и поджемовать - пожалуйста.

Зря вы ушли. Лучше бы сели и сыграли бы что-нибудь, а мы вас послушали. А так, вы и себя не показали и других обосрали. Для вас я остался хотя бы "дядей, объясняющим приемы бендинга", а я вас вообще не увидел/услышал/запомнил.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barabashka » Пн июн 18, 2007 5:25 pm

Ekaterina22 писал(а): все было ужасно неорганизовано и спонтанно
прям целая картина встала перед глазами. называется "образцово-показательный сбор № какой-нибудь" =))

спонтанно - это ж прекрасно=)

не знаю, мне понравилось. и поучилась, и пообщалась с удовольствием. сижу сейчас и вместо того чтоб курсовую писать тренирую эти пресловутые бенды, раслабляю горло, ну и так далее. еще поезд пытаюсь делать)))

единственное, устала в конце и кушать хотелось))
Le printemps était trop vert - elle a mangé trop de salade
Аватара пользователя
vaadimjah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 1:15 pm

Сообщение vaadimjah » Пн июн 18, 2007 5:34 pm

А вот и я) Я играл ЧиЖА))) Мне очень понравилось.. в след раз возьму свою гитару) Ксати Sergei напиши плиз Baby Please do not go) Это был мой первый сбор...если кому то не нравится, пускай едут в джем сесшн бары и тд) в след раз , если не будет экза, постараюсь выучить чёнить блюз-фанковое, чтобы побыстрееееее) Так сказать СБОР-ЛИКБЕЗ, меня научили вибрато, показали чё я неправильно делаю, а ещё я просто круто пробэндил своё время) и кстаи мы ещё пинк флойд играли) и MA baby bought a ticket, Телефон на 350 и тд
b1_xt
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт сен 22, 2006 9:35 pm
Откуда: Москва

Сообщение b1_xt » Пн июн 18, 2007 7:36 pm

Sergei Alekseenko
Согласен на все 100%
Да, насчет фоток. Ссылки на архивы напишу чуть позже (там каждый где-то мегов по 60-70). Еще есть несколько часов непрерывного звука, который надо порезать.

Ekaterina22
Да, мы пели ЧИЖа. И получили огромное удовольствие.
Никто не мешал вам подойти, попросить гитару и сыграть что-то свое, спеть, поджемовать. Я не думаю, что кто-нибудь бы вам отказал.

Всем, кто был на сборе
Спасибо, отлично посидели. Много полезных советов было, много музыки. Ждем продолжения :D

P.S. "Космический народ" - контактные импровизаторы - очень порадовали. Интересные они =)
Аватара пользователя
vaadimjah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 1:15 pm

Сообщение vaadimjah » Пн июн 18, 2007 7:41 pm

He, конечно KUF отжёг, респек-уважуха)
Аватара пользователя
Дядя Серёжа
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2005 12:38 am
Откуда: Москва, Марьино

Сообщение Дядя Серёжа » Пн июн 18, 2007 8:14 pm

Увы, не смог - работал :(
Да, следующий сбор ведь 20-й, можно сказать юбилейный!
Может какой сувинирки наделать, календариков или ещё чего?
Какие будут предложения? :)
ИзображениеКавалер ордена "Для поднятия настроения"
Что угодно, но играть, чтобы от волнения и удовольствия у тебя волосы на руках вставали дыбом.©
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Пн июн 18, 2007 9:11 pm

Ekaterina22

Помню проходили мимо две девушки с гитарой, сели в стороне на травке, посидели, ушли. Это случаем не вы были?
Аватара пользователя
Rhiomy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rhiomy » Пн июн 18, 2007 9:50 pm

Ну, по сравнению с 18-м сбором все же в музыкальном плане менее насыщенно было, да и музыка несколько не та... Но зато в плане общения - просто супер! Хорошо отдохнули, пообщались, попели ^___~ Ждем фоток! И, конечно же, следующего сбора! =))))

З.Ы. дико сожалею, что пришлось рано уйти, но.. сессия. Очень хочется до конца все же досидеть и посмотреть на этих импровизаторов) в свое время в студтеатре нас режиссер из ГИТИСа такой штукой развлекала)))

Дядя Сережа, а я предлагаю хотя бы попробовать что-то наподобие программы составить! Ну хотя бы договориться и несколько хороших песен дружно сыграть. Чтобы хотя бы в 20-й сбор послушать наших профи ;)))))))))
Gone with the... dream
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 6:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тима » Пн июн 18, 2007 11:41 pm

Да, сессия - штука паршивая, но я все же остался до конца и увидел-таки контактных импровизаторов. ) Сам не участвовал, но зато пытался скреативить соотв. муз. фон )) от сбора самые наилучшие впчатления, причем дело не в самой игре, а в общем настроении, атмосфере окружащих людей. Всем большое спасибо :)
губной пианист
Аватара пользователя
vaadimjah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 1:15 pm

Сообщение vaadimjah » Вт июн 19, 2007 12:14 am

я тоже постараюсь чё нить классное выучить, если что, заранее скажу, чтобы уже понаигрынней было
Аватара пользователя
Николай Юрьевич
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пн май 15, 2006 8:45 pm

Сообщение Николай Юрьевич » Вт июн 19, 2007 12:24 am

Ааа,опять не срослось,друг в запое я в спорте и работе :(
Born to be bad
Аватара пользователя
guitarist
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2003 4:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение guitarist » Вт июн 19, 2007 12:45 am

Когда я пришел сумбура никакого не было. Вован жог по блюзу с несколькими джемующими, в стороне были душевные разговоры, обучение Серегой новичков и т.д. Хотя, я конечно поздно пришел :) А на набережной было супер с импровизаторами. Давно не уходил нирвану так надолго. Тональность си-минор, тональность ми-минор. И на полчаса на каждую тональность. Ммммм...
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Вт июн 19, 2007 12:58 am

Да, Димон, Си минор вы с Тимом классно прокачали. Спасибо!
Музыка очень хорошо вливалась в общую картину ощущений.

У кого получилсь фото и звук? Ждем ссылок или присылайте мне на greywolf@harmonica.ru
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
BSGolodniy
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт дек 29, 2006 5:40 pm
Откуда: Москва

Сообщение BSGolodniy » Вт июн 19, 2007 1:06 am

Всё прошло бодро. Ждем-с юбилейного сбора :D
Аватара пользователя
Тима
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Ср июл 13, 2005 6:29 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Тима » Вт июн 19, 2007 1:30 am

Согласен, что на юбилейный 20й сбор надо что-то намутить этакого. Будем думать. ) Кстать, когда он ориентировочно? 1го, видать?
губной пианист
Ekaterina22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 12:14 am

Сообщение Ekaterina22 » Вт июн 19, 2007 7:56 am

Sergei Alekseenko
Мы рады, что оказались не правы. Не хотели никого оскорблять/задевать, и, наверняка, поторопились с выводами. Само то, что вы все - практически единственные, кто запросто вводит в народ харп, обучает молодняк, всячески содействует им и т.д., - уже не даёт нам права на критику. Зато народ пошевелился с высказываниями на тему сбора. Настроение. Мы не смогли соотнести фантазии с реальностью, что оказалось только нашей проблемой. Спасибо за позитивные отзывы о сборе.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт июн 19, 2007 9:38 am

В следующий раз (если решитесь прийти) не теряйтесь, и если что-то не нравится, попробуйте сами это изменить к лучшему.
Каждый получает от собров то, что он хочет :wink:
А вы, похоже не захотели, поэтому и ушли.
На мой взгляд зря.
Позже пришел Вова Кораблин и Дима Кумченко, мы поиграли очень вкусный блюз и не только блюз.
А мы с Боркой в сторонке поиграли вместе Кукарачу (он на тремоло, а я на диатонике)...
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
QunQyb
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб ноя 04, 2006 5:13 pm

Сообщение QunQyb » Вт июн 19, 2007 10:08 am

А что менять.
Может быть стоило раздать всем ноты..или предупредить...что именно играть.
Какой нибудь конкурс...типо что устраивались на сайте...на лучшую игру Джингл Беллс....и т.д.
А кто бы захотел..всегда поджемовал.
Просто это было похоже на двор. Кто то принес гитару и начали петь ЧИЖа. Просто вместо одной гармошке было 8 и звучали все сразу. Я НЕ говорю...что гармошечники плохо играли.
Я НЕ говорю..что плохо играли гитаристы.
Я НИКОГО НЕ ОБСИРАЮ.
Я просто константирую факт что было не организованно.
Прошу не перевирать меня.
Просто я считаю что стоило подготовится...а отвечать должен инициатор.
В спонтанности есть свой шарм, но не в данной ситуации.
Намного было бы интересней...если бы играли гаммы на скорость ВЖИВУЮ....а потом сделали бы 2 или 3 кучки с одной гитарой и 2 гармошками и устроили что то типо битвы...или как джазмены..
Поставили предмет и надо было его обыграть...как чувствуешь.
Вот что я имел ввиду.
Повторюсь.
Я НИКОГО НЕ ОБСИРАЛ. а то что вы учите новичков дойстойно уважения.
И все я это пишу не для того чтобы вылить на вас весь мой негатив ( а его много ибо сессия ) а чтобы внести положительные предложения.
А ушли...простите...просто потому, ну что петь ЧИЖа избито.
Сколько раз все это делали в любом составе.
Хоть Мадди Вотерза спели бы хоть...для разнообразия.
Все..закончил.
если кого задел или обидел - прошу прощения, но такого мое мнение
Во имя блюза!
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт июн 19, 2007 10:19 am

Пели Вотерса и не только... но начали в этот раз с Чижа.
Кстати, с Чижом в первый раз так получилось и по своему прикольно.
Организованные конкурсы... дуэли... гаммы...
Врятли когда нибудь мы будем проводить наши гармошные посиделки в таком формате.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
guitarist
Сообщения: 328
Зарегистрирован: Вт июн 17, 2003 4:59 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение guitarist » Вт июн 19, 2007 10:26 am

Офигеть. С чего это ответственен за джем на сборах тот, кто эти сборы организует. Может кто-то обещал организованный джем? Если вы это так хотите, так организуйте. Это все-таки почти еженедельный сбор харперов, под который никто джемы не расписывает специально. Если у вас есть время и желание - вперед! Почему не предложили спеть Мадди? Почему сами не затянули? А если организовывать нет желания, дык велкам в вск к Мишурису в дуд на джем! Договоритесь и сыграете пару песен. Однако замечу, что у Миши работа такая. А среди нас мало музыкальных профессионалов, которые все время тратят на музыку. Для меня сборы - радость общения с многими старыми знакомыми и возможность с ними малость поджемить. Конечно были более-менее организованные джемы, когда был Мишурис, когда был Кораблин с Гегартом, когда был DSB в конце концов, хоть и выступив почти сольно. Ну дык для этого, как минимум, нужен хороший певец с большим репертуаром, железной глоткой и умением хорошо играть на гитаре.
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Вт июн 19, 2007 10:49 am

Хороший сбор, более насыщеный информативно, чем предыдущий. Все дорвались до общения, и это здорово, и как всегда, сбор на сбор не похож. Чуть меньше играли, и с чуть меншим задором чем в прошлый раз, зато больше общались, и делились ЦЕННОЙ информацией :) я например, покушал инфы на счет Overblow на первом холе, и Overdrow на 8-10, увиделся с друзьями, замечательно поиграли у импровизаторов, воолшебно минорно, вселенски пространственно :lol: Поделился муз инфой, и на CD, и словесно.
И когда я читаю что кому то, не то, и не так, и не в жилу....вспоминаются слова Славки, давно он их сказал....ЕСЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ, ЧТО ВАС БУДУТ РАЗВЛЕКАТЬ? ТО ВЫ ГЛУБОКО ЗАБЛУЖДАЕТЕСЬ.....и он 100% прав :D стойте и "погибайте" в сторонке, не общаясь, и обижаясь на весь мир, а мы очень живо, поимпровизируем, и пообщаемся, и посмеемся над муз шутками, и смешными муз ходами...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт июн 19, 2007 10:52 am

Аминь.

Изображение
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
machinehead
Сообщения: 44
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:32 pm
Откуда: Москва

Сообщение machinehead » Вт июн 19, 2007 10:53 am

Отлично все прошло. Ушел правда рано, но уже жду следующего сбора :)
PS: бедный Чиграков, такая народная любовь. А всего-то две песенки спели...
Аватара пользователя
Rhiomy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rhiomy » Вт июн 19, 2007 11:44 am

Slava Chernov писал(а): Организованные конкурсы... дуэли... гаммы...
Врятли когда нибудь мы будем проводить наши гармошные посиделки в таком формате.
Знаешь, Слав (ничего, если я на "ты"? ;))... И правильно сделаете... Я вон даже на таких сборах все жмусь подойти и спросить, чтобы чему-то научили. В общем-то, даже не знаю чего спрашивать =Р Хотя атмосфера действительно более чем располагает к этому =) А уж если делать все эти "битвы титанов" то нам, как тут кто-то выразился "молодняку", на сборах вообще делать будет нечего.

Хотя Джингл Беллс я все же худо-бедно подыграть смогу=)))) И аллелуйю из Шрека)))))))))))))
Gone with the... dream
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Вт июн 19, 2007 12:37 pm

QunQyb
Каждый имеет право на свое мнение. Но лучшая критика, по моему, это когда ты критикуя, предлогаешь свой вариант решения (но не в виде "А хорошо бы было если бы ВЫ сделали так..").

Как на счет роли оганизатора-аниматора на следующих сборах?
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Владкрыж
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2003 9:04 pm
Откуда: Москва

Как я провел лето...

Сообщение Владкрыж » Вт июн 19, 2007 1:18 pm

А у меня день встречи харперов прошел прекрасно...
Проснулся в 11, но решил, что еще рано и поспал до 12...Оседлав в неделей ранее купленый Suzuki Swift включил блуууз и поехал к нескучнику, где увидел толпу людей с гармошками..
Пообщался с Серым Волком и вспомнив детство расчувствовался..(Серега для меня - важный артефакт начала игры на губной гармошке)
Пообщался с милым ирландцем Dmitriy Gorshkov , покурочил его НОВЕНЬКУЮ гармошку (право первой ночи отдать незнакомцу может ТОЛЬКО ИРЛАНДЕЦ), отвалил со встречи.
После этого:
- в Нескучнике поиграл в настольный теннис с товарищем
- поел мантов и лагмана в Бабай клабе
- договорился о концерте Hunter Polly в клубе Red Fox на июль
- Съездил в Дуду и не сыграл ни ноты, но поговорил с Ковбоем Питом
- Обыграл маркера на русском биллиарде (4-2 по партиям).
Лег спать и просмотрел третью серию эротикланж муви.
НЕ ПРАВДА ЛИ ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ?
PS как ни странно, в песнях Чижа, которые пела молодеж, как гитарист, заметил одно - ребята эти песни исполняют ЛУЧШЕ, чем те, кто поет эти же песни у меня под домом вечером..да, ЛУЧШЕ, ГОРАЗДО, МОЛОДЦЫ
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Вт июн 19, 2007 2:36 pm

Выложил фотки.
Если есть еще материал - присылайте мне на greywolf@harmonica.ru

http://harmonica.ru/info/events/event_405/
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Сообщение Bar.Maley » Вт июн 19, 2007 2:50 pm

2 Владкрыж

А чего, разве в Дуде есть русский?
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Сообщение Bar.Maley » Вт июн 19, 2007 2:51 pm

Клевые фотки, жаль, что никак не удается досидеть до этих импровизаторов...
Интересно, что это вообще такое? :lol:
Аватара пользователя
Rhiomy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rhiomy » Вт июн 19, 2007 3:02 pm

Bar.Maley
контактная импровизация - это своеобразный танец. Только движения там не заученные, а какие в голову придут, основаны на пластике. При этом идет постоянный контакт с партнером. Именно в результате этого "контакта" порой получаются совершенно фантастические вещи. Для удачной импровизации необходимо очень тонко чувствовать своего партнера, в частности, распределение веса и положение тела в пространстве. Вообще очень интересная вещь, если этим заниматься :roll:

А! Еще одна весчь)) Пока занимаешься этим делом, голову лучше отправить в отпуск) она только мешается))
Gone with the... dream
Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barabashka » Вт июн 19, 2007 3:06 pm

Фотки с контактной импровизации - супер!! =)))))

Увидела все с других ракурсов=)))
Le printemps était trop vert - elle a mangé trop de salade
Владкрыж
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2003 9:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владкрыж » Вт июн 19, 2007 3:12 pm

Bar.Maley
Ну кто ж в Дуде играет в биллиард? это надо в спецзаведениях делать..
Аватара пользователя
Dmitriy Gorshkov
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Сб май 21, 2005 10:33 am
Откуда: Моск.обл г.Железнодорожный

Сообщение Dmitriy Gorshkov » Вт июн 19, 2007 3:19 pm

Barabashka
100% согласен ;))))))
Аватара пользователя
vaadimjah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 1:15 pm

Re: Как я провел лето...

Сообщение vaadimjah » Вт июн 19, 2007 3:39 pm

Владкрыж писал(а):А у меня день встречи харперов прошел прекрасно...
Проснулся в 11, но решил, что еще рано и поспал до 12...Оседлав в неделей ранее купленый Suzuki Swift включил блуууз и поехал к нескучнику, где увидел толпу людей с гармошками..
Пообщался с Серым Волком и вспомнив детство расчувствовался..(Серега для меня - важный артефакт начала игры на губной гармошке)
Пообщался с милым ирландцем Dmitriy Gorshkov , покурочил его НОВЕНЬКУЮ гармошку (право первой ночи отдать незнакомцу может ТОЛЬКО ИРЛАНДЕЦ), отвалил со встречи.
После этого:
- в Нескучнике поиграл в настольный теннис с товарищем
- поел мантов и лагмана в Бабай клабе
- договорился о концерте Hunter Polly в клубе Red Fox на июль
- Съездил в Дуду и не сыграл ни ноты, но поговорил с Ковбоем Питом
- Обыграл маркера на русском биллиарде (4-2 по партиям).
Лег спать и просмотрел третью серию эротикланж муви.
НЕ ПРАВДА ЛИ ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ?
PS как ни странно, в песнях Чижа, которые пела молодеж, как гитарист, заметил одно - ребята эти песни исполняют ЛУЧШЕ, чем те, кто поет эти же песни у меня под домом вечером..да, ЛУЧШЕ, ГОРАЗДО, МОЛОДЦЫ
спасибо, кстаи мне б так день провести)
Последний раз редактировалось vaadimjah Вт июн 19, 2007 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Barabashka
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Чт июн 08, 2006 12:56 pm
Откуда: Москва

Сообщение Barabashka » Вт июн 19, 2007 3:40 pm

Dmitriy Gorshkov =)))

77ая фотка - вообще моя любвовь навеки=)) там такие у всех лица и позы=))) а главное всё вместе как смотрится =))
Le printemps était trop vert - elle a mangé trop de salade
Владкрыж
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2003 9:04 pm
Откуда: Москва

Сообщение Владкрыж » Вт июн 19, 2007 5:00 pm

vaadimjah
Каждый день как последний?
Аватара пользователя
vaadimjah
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт май 31, 2007 1:15 pm

Сообщение vaadimjah » Вт июн 19, 2007 5:09 pm

Ekaterina22
Кстати далеко не все урал баейкер блюз играют и hochie-coochie man , так ,как сыграл KUF
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Сообщение Bar.Maley » Вт июн 19, 2007 5:16 pm

2 Владкрыж
Может скатаем как нибудь, заодно и о гармошке поболтаем :lol:
лет сто уже не играл, кий зря пылится...
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Сообщение Bar.Maley » Вт июн 19, 2007 5:25 pm

2 Rhiomy
Прикольно!
Девушка Rhiomy, а можно вас пригласить на танец?:oops:
Когда следующий? :lol:
Ekaterina22
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 12:14 am

Сообщение Ekaterina22 » Вт июн 19, 2007 6:37 pm

vaadimjah, Чиж был великолепен, я так не умею, хотя выросла на этом
Аватара пользователя
Rhiomy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rhiomy » Вт июн 19, 2007 9:00 pm

Bar.Maley
можешь попробовать, если себя не жалко :lol: :lol: :lol:
Gone with the... dream
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Сообщение Bar.Maley » Вт июн 19, 2007 9:48 pm

2 Rhiomy

А что такое? В танце ты свирепа? :lol:
Аватара пользователя
Rhiomy
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 9:38 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Rhiomy » Вт июн 19, 2007 9:51 pm

Нет, просто я не мастер контактной импровизации =) Звучит красиво, но на самом деле очень непросто :) Ты лучше вон тех девушек пригласи из их команды =) Научат =Р
Gone with the... dream
Аватара пользователя
Bar.Maley
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:37 pm

Сообщение Bar.Maley » Вт июн 19, 2007 11:18 pm

Похоже пора создать отдельную ветку про контактную импровизацию :lol:
Сорри за оффтоп.
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 9:29 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Lynx » Ср июн 20, 2007 12:46 am

Постораюсь на следущий сбор придти))
Аватара пользователя
Lynx
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Вс апр 18, 2004 9:29 pm
Откуда: Moscow

Сообщение Lynx » Ср июн 20, 2007 12:52 am

и надо постораться Немова зацепить))
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Сообщение Мой Повелитель » Ср июн 20, 2007 10:03 pm

А на счет организации можно как на детских утренниках: дед-мороз всех собирает в круг, в кругу табуретка, и он объявляет: а сейчас выступит Машенька, выходит Маша встает на табуретку и рассказывает стишок. Но мы не дети и не стихи читать будем, табуретку можно расположить под фонарным столбом, на который повесим веревку с петлей. Выходит значит человек, ногами на табуретку, голову в петлю, и играет. Если круг решит что хорошо то следующий участник занимает место на табуретке, если плохо- табуретка выбивается из-под ног. Будет весело в Нескучном саду.
Ответить