"МОЙ МЕТОД" И.Бойко.

Общение на тему гитар, дудок, ударных и других инструментов
Ответить
Caton-jr
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 22, 2008 3:16 pm

"МОЙ МЕТОД" И.Бойко.

Сообщение Caton-jr » Пт апр 18, 2008 4:58 am

Не подскажет ли кто -нибудь,откуда скачать эту книгу по импровизации на гитаре.Желательно с идущими в комплекте дисками.Смотрел на сайте "хобби-центр" но видимо уже нет в продаже. У моего товарища было это издание ,удалось проштудировать лишь небольшую часть -лично мне очень помогла. Мы еще и живем на краю земли -в наших магазинах подобных изданий нет.Если безвозмездно не получается -готов чем -нибудь пожертвовать. Заранее благодарен за помощь.
Аватара пользователя
CSX
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:20 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение CSX » Пт апр 18, 2008 8:46 am

Ответил в личку
Аватара пользователя
LeVitaN
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 4:07 pm
Откуда: Кингисепп, Ленобласть
Контактная информация:

Сообщение LeVitaN » Пт апр 18, 2008 1:31 pm

CSX
и мне черкни по сабж в личку пожал-ста...
no harm in... harp!
Аватара пользователя
Starper
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2003 12:54 am
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Starper » Сб апр 19, 2008 3:28 pm

Есть эта книга в PDF, но без диска. 10мб. Могу намылить, если что, но двумя кусками т.к. мой ящик не позволяет 10 метров за раз отсылать.
Вообще, для гитары дофига чего есть в эл. виде и в т.ч. кое-что со звуком. Есть также много видеомастерклассов - в основном правда для рока. И по басухе кое-что есть, как макулатуры так и видеодемонстраций, в частности игры слэпом на басе.
Аватара пользователя
rlabs
Сообщения: 786
Зарегистрирован: Чт апр 15, 2004 12:53 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение rlabs » Сб апр 19, 2008 9:27 pm

Starper писал(а):Есть эта книга в PDF, но без диска. 10мб. Могу намылить, если что, но двумя кусками т.к. мой ящик не позволяет 10 метров за раз отсылать.
Казалось бы, что, в сущности, мешает тебе залить все это на фтп?
6 5 6 5 (4) 5 (5) (4) 5 4
Аватара пользователя
Starper
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Чт июл 03, 2003 12:54 am
Откуда: Ростов на Дону

Сообщение Starper » Пн апр 21, 2008 1:46 am

Ну во первых, фтп вроде как на ГГ ориентирован, во вторых у него есть хозяин. И должно быть хотя бы его разрешение или просьба на гитарный спам. Или хотя бы групповое пожелание. А одному человеку нетрудно и намылить, если он пожелает.
К тому же книга не полная - без аудио. И похоже человек нашел полный вариант, т.к. просьба не поступила даже от него.
Если же не придерживаться каких-то правил, то этот замечательный фтп может довольно быстро превратиться во всеобщую свалку,- малол ли кому и что нужно.
Имхо.
Аватара пользователя
CSX
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2008 5:20 pm
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение CSX » Пн апр 21, 2008 9:15 am

Я только замечу, что ссылку которую я кинул в личку я нашел по второй ссылке в гугле. Аудио там есть.

Надеюсь, этим вопрос исчерпан.
Ответить