Блюз Радио набирает комманду!

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
Dzirt07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 2:06 pm
Откуда: Киев

Блюз Радио набирает комманду!

Сообщение Dzirt07 » Ср авг 03, 2011 12:33 pm

День всем добрый...
Прошло уже пол-года как я открыл в интернете блюзовое радио.
http://bluesradio.kiev.ua
И вот в поисках новых идей помощи, решил открыть тему.
Хотел бы от вас, господа любители блюза, губной гармошки, услышать и критику и отзывы.
Сайт задумывался как онлайн-радио, портал актуальных, и свежих новостей блюза, а так же информация о исполнителях блюза Украины и стран СНГ.

Если у вас есть группа, ориентированая на блюз и джаз, ваш уровень соответствует (имеется ввиду не домашняя запись на скорою руку) - пишите мне, скорее всего разместим о вас информацию.
Если есть желающие вести передачи про блюз, пишите есть идеи (а если у вас и свои идеи, то еще лучше :) )
Если вы хотите писать новости посвященные блюзу в мире, в Украине и СНГ - милости просим :)

Вообщем жду критики и отзывов. . Всем спасибо"
Блюз 24 часа в сутки нон-стоп
bluesradio.kiev.ua
Vovka_BC
Сообщения: 1649
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 12:14 pm
Откуда: Украина, Киевская обл.

Re: Блюз Радио набирает комманду!

Сообщение Vovka_BC » Ср авг 03, 2011 5:51 pm

Хотел бы от вас, господа любители блюза, губной гармошки, услышать и критику и отзывы.
Провел домой интернет, лень качать музыку - включаю ваше радио и слушаю :D
Радует что у вас больше гармошечного блюза чем у других.
Это у вас баг или у меня - не показывает какая песня в данный момент играет (Opera_AC)
Еще видел на сайте ваших конкурентов не только название текущей песни, но и песен, которые будут следующие.
SS C -> GM C -> GM A -> SS Cm -> GM G -> Sp20 LowF
Аватара пользователя
Dzirt07
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 2:06 pm
Откуда: Киев

Re: Блюз Радио набирает комманду!

Сообщение Dzirt07 » Чт авг 04, 2011 10:32 pm

Спасибо за отзыв!
Это не у вас баг. Связан он с обновлением ява скрипта на странице. С сентября планируем поменять радиохостинг и решить эту проблему, а сейчас могу посоветовать скачать специальный файл для проигрывания в винампе( любом музыкальном проигрывателе). Ссылка на него чуть ниже самого плеера на странице "Слушать Радио"

P.S. Какой же блюз без гармошки ? :)
Блюз 24 часа в сутки нон-стоп
bluesradio.kiev.ua
Ответить