mypka

Ваши собственные композиции и исполнения.
Вы выкладываете, мы - слушаем.
Ответить
boxi01
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт июн 23, 2011 11:41 pm

mypka

Сообщение boxi01 » Пн окт 03, 2011 2:52 pm

[Расширение wav было запрещено, вложение больше недоступно.]

Аватара пользователя
KORN68
Сообщения: 362
Зарегистрирован: Пн апр 28, 2008 11:23 pm

Re: mypka

Сообщение KORN68 » Пн окт 03, 2011 4:17 pm

ну, что сказать.... мипка, она такая мипка... А вот над муркой еще нужно работать.
Нахрена попу гармонь?
3-я на выдох подобна 2-й на вдох, только на выдох (c) Slava Chernov
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: mypka

Сообщение Bruno39 » Пн окт 03, 2011 5:44 pm

boxi01
Ой, не побоюсь плагиата, но, "таким исполнением вы рискуете вызвать Сатану" (простите батюшка :roll: ) Она хоть и Мурка "показательно бендовая", но у неё есть тоже и размер и такт. Произведение это, короче говоря, а не гантель 10 раз поднять :wink: Арбайтн и ещё раз Арбатн, пока Мурка не станет Муркой, а не Мипкой...
Аватара пользователя
Skimen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 9:51 am
Откуда: Владивосток

Re: mypka

Сообщение Skimen » Вт окт 04, 2011 2:57 am

что и требовалось доказать.
Выкладывание на этом форуме записи новичком приводит к единственному ответу по теме "надо еще работать" (что новичок и сам прекрасно знает), куче ответов не по теме и ниодного дельного совета, и зачем в таком случае новичкам что-либо выкладывать?
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: mypka

Сообщение Ceant » Вт окт 04, 2011 7:14 am

Skimen что-то я не пойму :shock: а что надо было польстить новичку и по головке погладить? Ни такта, ни размерности. Bruno39 вполне адекватно ему пояснил, и не в грубой форме. Ни кто, ни гого не оскорбил. :wink:

boxi01 Если брать во внимание твою дату регистрации, то извлечение бэндов вполне, всё остальное тебе выше уже написали. Слушай больше музыки пробуй использовать метроном.
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Аватара пользователя
Skimen
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2011 9:51 am
Откуда: Владивосток

Re: mypka

Сообщение Skimen » Вт окт 04, 2011 8:03 am

Ceant писал(а):Skimen что-то я не пойму :shock: а что надо было польстить новичку и по головке погладить? Ни такта, ни размерности. Bruno39 вполне адекватно ему пояснил, и не в грубой форме. Ни кто, ни гого не оскорбил. :wink:

boxi01 Если брать во внимание твою дату регистрации, то извлечение бэндов вполне, всё остальное тебе выше уже написали. Слушай больше музыки пробуй использовать метроном.
Просто бруно недавно высказывал удивление что новички записи не выкладывают.
А здесь в его посте я не замтил ни одного полезного совета, кроме самоочевидного больше заниматься...
Надо было дать совет по теме.
как у вас про тот же метроном (может еще действительно не все вкурсе про его существование).
Теперь вижу совет.
Согласен, что погорячился.
Может и не совсем бесполезно.....
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: mypka

Сообщение Bruno39 » Вт окт 04, 2011 11:49 am

Skimen
Я просто подумал, что, если человек взялся за бенды (что он нам и демонстрирует здесь) то какое-то понятие о музыкальной грамоте он имеет, а в вашем понимании, дельный совет, это когда я бы взял ноты Мурки, снизу подписал табы, а сверху над нотами:"Раз-и Два-и Три-и"... По-моему, это было бы обидно и топикстартеру, всё можно поправить, надо всем можно поработать...
Метроном, это конечно хорошо и правильно, хотя вполне достаточно ножкой потопать ;)
Я хочу честно сказать, что это не косяк с ритмом, или с контролем бендов, чтоб так композицию развалить, я даже не знаю, последствия тяжелой контузии что ли?
(Не, ну хотели честно и конструктивно - забирайте!)

boxi01
Еще конструктивнее:
1.Метроном - гамма, гамма-метроном.
2.Работать над контролем бендов и легкостью их извлечения. Бенд это просто нота, с несколько иной окраской (ну, особенность инструмента и звукоизвлечения такая, а полного хроматизма на диатонике... Это у же к Ховарду Леви).
3. Нарабатывать "жопочасы" со страшной силой просто, ибо что-то уже получается.
4.Не спешить выкладывать записи. Всё должно быть красиво, отточено и понтово...
5. (Самый не приятный пункт.) Если ты косяков в записи не слышишь, подари гармошку другу и лечи контузию. (на 21 секунде мелодия полностью вылетела из головы, человек потерялся. От этого "Ноотропил" помогает, в легонькой дозировке, и это тоже из раздела "дельных советов", с расчетом на адекватное восприятие)

С огромным уважением,
и надеждой на понимание ко всем...
danil112233
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт сен 20, 2011 8:24 pm

Re: mypka

Сообщение danil112233 » Вс дек 04, 2011 8:34 pm

плоховато,скоко играешь по времени?
Аватара пользователя
Vasisual
Сообщения: 702
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:31 pm
Откуда: Чита
Контактная информация:

Re: mypka

Сообщение Vasisual » Вт дек 06, 2011 4:10 am

Bruno39 писал(а):"таким исполнением вы рискуете вызвать Сатану"
Поофтоплю маленько.
<@Dimentius_old> щас смотрю какой-то семинар по теории музыки
<@Dimentius_old> ведущий: "а вот в 15 веке нельзя было играть тритон: считалось, что если сыграть его 9 раз, то откроются врата ада и к тебе придет дьявол"
<@Dimentius_old> голос из зала: "металлисты, вы записываете там?"
Табы - зло, но они как пиво с утра. Иногда очень выручает. Если это првильное пиво.
Ответить