13 мая! Бесплатно для харперов! Клиника Бобров!

Гармошечные новости
Ответить
Аватара пользователя
Bobrov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:42 pm
Контактная информация:

13 мая! Бесплатно для харперов! Клиника Бобров!

Сообщение Bobrov » Сб май 06, 2017 3:04 pm

Уважаемые харперы г. Москва. 13 мая в стоматологической клинике Bobrov Clinic проводится день открытых дверей! 13 мая все стоматологическое лечение бесплатно для всех желающих! Лечение всех видов кариеса, удаление, хирургическое вмешательство, замена старых пломб, чистка зубов, консультации по всем видам лечения и т.д. и т.п…все бесплатно! Так же всем пациентам вручается скидочная карта на дальнейшее лечение!
Звоните и записывайтесь на прием в удобное для вас время. Пожалуйста скажите что вы на день открытых дверей и хотя бы примерно какая у вас проблема с зубами, чтобы записать вас к нужному врачу. Тел. клиники : +7 (495) 944-93-32 +7 (495) 227 22 69
Если у вас будут вопросы девушка по телефону вам все расскажет и объяснит.
Клиника небольшая, молодая, развивающаяся. Всю инфу можно прочитать на сайте www.bobrovclinic.ru Сайт в настоящее время тоже допиливается, все делаю сам, поэтому на все порою не хватает времени.
Я сам инженер электронщик, работаю с медицинским оборудованием с 2006 года. Объездил множество разных клиник, поликлиник, больниц, работал круглосуточно. Через 10 лет открыл небольшую стоматологическую клинику, о которой мечтал очень давно. Разбираюсь в оборудовании, в лечении…. но как оказалось совершенно не разбираюсь в маркетинге, рекламе, продажах и проч. Решил таким вот, старым дедовским способом привлечь людей в нашу клинику, пригласить таких же харперов как и я сам в нашу клинику. Учусь у Влада Крыжановского уже более 2х лет, инструмент очень непростой, но мне очень нравится и занимаюсь с удовольствием. Честно говоря не знаю, много ли придет людей, понравится ли у нас, но на все лечение дается гарантия, независимо от того бесплатно это или платно. Я лично отвечаю за всех врачей которые у нас работают, как говорится зуб даю. Находится клиника около м. Октябрьское поле ул. Берзарина д.16. Это угловой дом на пересечении ул. Берзарина и ул. Народного Ополчения. Вход с ул. Берзарина . Есть место где поставить мотоцикл, машину. Приходите, будем рады.
Аватара пользователя
Bobrov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:42 pm
Контактная информация:

Сообщение Bobrov » Вс май 07, 2017 9:28 am

Разместил такое же предложение на мотофорумах, т.к. сам езжу на мотоцикле. Народ записывается. Харперы чтото отстают. Предложение реальное и совершенно серьезное.
SeydelSlave
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 2:31 pm
Откуда: Москва

Сообщение SeydelSlave » Ср май 10, 2017 2:00 pm

Подтверждаю реальность человека, разместившего объявление. Это мой замечательный ученик Серега Бобров, реальный харпер из Москвы. Поддерживаю инициативу и размещение данного объявления в связи с тем, что я за ЛЮБОЕ проявление лояльности к людям - в данном случае - бесплатного медицинского лечение, пусть и разового, пусть и в рекламных целях. Оно бесплатное, респект от меня лично!
...любишь медок - люби и холодок...(с)
Аватара пользователя
Bobrov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:42 pm
Контактная информация:

Re:

Сообщение Bobrov » Ср май 10, 2017 2:18 pm

SeydelSlave писал(а):Подтверждаю реальность человека, разместившего объявление. Это мой замечательный ученик Серега Бобров, реальный харпер из Москвы. Поддерживаю инициативу и размещение данного объявления в связи с тем, что я за ЛЮБОЕ проявление лояльности к людям - в данном случае - бесплатного медицинского лечение, пусть и разового, пусть и в рекламных целях. Оно бесплатное, респект от меня лично!
Влад, спасибо.
Аватара пользователя
slavabo
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:03 am

Сообщение slavabo » Сб май 13, 2017 11:29 pm

Красавцы )) жаль не в Москве.
Аватара пользователя
Bobrov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:42 pm
Контактная информация:

Re: 13 мая! Бесплатно для харперов! Клиника Бобров!

Сообщение Bobrov » Вс май 14, 2017 11:16 am

С гармоники пришла только одна девушка к сожалению, тоже ученица Влада. Хотя просмотров темы больше, чем на других форумах. Тем не менее запись была на 110%, в основном бабайкеры....

Изображение

Изображение
SeydelSlave
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 2:31 pm
Откуда: Москва

Сообщение SeydelSlave » Пн май 15, 2017 10:44 am

Подтверждаю что от меня пришла ученица и калькуляция (по ее словам и ее знанию рынка) БЕСПЛАТНОГО лечения составила тысяч 8 рублей. То есть на 8 тысяч рублей клиника бесплатно полечила человека. Ну и отличненько. Еще и карту дали скидочную с рисунком гармошки. Так то, не все людям рыночная экономика).
...любишь медок - люби и холодок...(с)
Аватара пользователя
Bobrov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:42 pm
Контактная информация:

Re: 13 мая! Бесплатно для харперов! Клиника Бобров!

Сообщение Bobrov » Пн май 15, 2017 12:47 pm

Всем харперам в подарок вот такая карточка с гармошкой. Есть еще с мотоциклом, если кому то больше нравится.... :)

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
slavabo
Сообщения: 194
Зарегистрирован: Сб фев 14, 2015 1:03 am

Сообщение slavabo » Пн май 15, 2017 9:49 pm

секси стоматолог!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Bobrov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:42 pm
Контактная информация:

Сообщение Bobrov » Чт июн 01, 2017 4:13 pm

Для всех харперов скидка на лечение в нашей клинике в летний период 25%.
Аватара пользователя
Bobrov
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб май 06, 2017 12:42 pm
Контактная информация:

Сообщение Bobrov » Пн фев 19, 2018 10:39 am

Давно ничего не писал в своей теме. Буду поддерживать. Небольшое видео о работе нашей клиники. Харперам бонусы и подарки.

https://www.youtube.com/watch?v=03bENtoRZLI
Ответить