Ковбой ищет спутницу

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
Indiana Jones
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 7:04 pm

Ковбой ищет спутницу

Сообщение Indiana Jones » Ср ноя 01, 2017 7:51 pm

Пожалуйста, сохраните это сообщение. Возможно тут так не принято, но более подходящего места в рунете для него я не знаю.
Всем привет! Меня зовут Арт, мне 31 год и я люблю кантри и фолк всех видов ( а от подделок в духе " ты неси меня река, у меня морщится нос") . Играю на гармонике с 2003 года. Сейчас уже добавились укулеле, окарина, блок-флейта и много всего другого, но гармоника рулит ими всеми. Перепробовал множество версий от Hohner. Любимая, разумеется, Special 20. Предпочитаю C, а сейчас еще и кантри версию приобрел. И вот с этого-то и начинается история...
Будучи позитивным и благожелательным ( такой у меня стержень), и при этом весьма открытым (!) человеком, я не могу найти даже не спутницу нет, хотя бы единомышленников ( да, мне тут напишут про харп встречи и т.д. но см. далее). впрочем сейчас уже их и не ищу . Играю на улицах, завожу какие- то знакомства. Иногда встречаются близкие по духу, но закрытые, либо проездом-тут- люди. Все это одиночные встречи. Нужно постоянство. Надоело играть блюз. Хочу кантри. А маски и понты пусть демонстрируют те, кому это нравится.
Ищу харпершу ( или не харпершу, но человека хотя бы близкого по духу и разделяющего мою любовь к кантри и инструменту) с романтичным и уравновешенным характером. Которая росла в патриархальной семье, готова именно к семейным отношениям. И сможет обеспечить тыл каменной стене. Все. Внешность, локация ( она вообще не важна, если речь о РФ , свое место для проживания есть)и т.д - все это оговаривается.
Этот сайт - единственное место в рунете, где я реально хочу разместить это обьявление. вк ( и аналогичные сайты) - вне моих интересов. Форум- это особое воззрение. Самые верные - идут на форумы :) Хотел бы повесилиться два дня, а потом страдать две недели - вышел бы за дверь. Если кого заинтересовал - пусть пишут в лс.
Прикрепляю свое фото. И если кто- то восклинет ( на осговании тккста, а не фото) уууу, идиот" я внутренне скажу : " Приятно познакомиться" . Привык....
Вложения
20171007_114331.jpg
Аватара пользователя
igor-rishon
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Пн июл 18, 2011 11:19 pm
Откуда: Израиль

Re: Ковбой ищет спутницу

Сообщение igor-rishon » Ср ноя 01, 2017 11:41 pm

Смело и честно! :wink: Удачи парень!
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Чт ноя 02, 2017 8:20 pm

Да, таких объяв еще у нас не было.
Из какого ты города?
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
MeTeJIb
Сообщения: 326
Зарегистрирован: Пн июл 11, 2011 10:16 pm
Откуда: Кемерово

Сообщение MeTeJIb » Пт ноя 03, 2017 6:04 pm

Хочется послушать ваше кантри =)
Аватара пользователя
Indiana Jones
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 7:04 pm

Сообщение Indiana Jones » Вс ноя 05, 2017 4:23 am

Сделал канал на Youtube. Лучше , на правах исключения, буду выкладывать ссылки сюда , для целостности образа. Важная информация : я любитель . Да, играю с 2003го. Но были большие перерывы. В частности с 2015 по 2017й год. Когда переключился на другие инструменты. Поэтому прошу оценивать именно как любителя.
Давно не возился с ютьюб на андроид ( а на руках только телефон) , так что всем желающим предлагаю сделать так.
Вбив в гугле
indiana art youtube channel
третьей ссылкой сверху найдете меня
Обязаюсь исправить недоразумение со ссылками
Зы : бонусом идет укулеле-кавер на "Любе" :P
Аватара пользователя
ЯГена
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 12:27 pm
Откуда: САРАТОВ

Сообщение ЯГена » Вс ноя 05, 2017 11:26 am

Тебя там нет... Может ссылочку скопируешь и выложишь?
Аватара пользователя
gm2k
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 4:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение gm2k » Вс ноя 05, 2017 12:11 pm

Аватара пользователя
Indiana Jones
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 7:04 pm

Сообщение Indiana Jones » Вс ноя 05, 2017 12:21 pm

Благо дарю . Мне не везет с кинооператррами, так что там пока всьо как есть :) Буду записывать новые видео, повышать качество .
Аватара пользователя
ЯГена
Сообщения: 274
Зарегистрирован: Ср ноя 11, 2015 12:27 pm
Откуда: САРАТОВ

Сообщение ЯГена » Вс ноя 05, 2017 12:26 pm

Последнее видео понравилось..
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение dmitrysbor » Вс ноя 05, 2017 12:36 pm

нда ...
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Аватара пользователя
Indiana Jones
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 7:04 pm

Re:

Сообщение Indiana Jones » Вс ноя 05, 2017 1:14 pm

dmitrysbor писал(а):нда ...
Есть люди-роботы, а есть люди с огоньком. Наличие огонька не всегда подразумевает к2ачество :)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Вт ноя 07, 2017 12:54 am

Нда, на гармошке ты еще не начал учиться играть, судя по видео.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Indiana Jones
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 7:04 pm

Re:

Сообщение Indiana Jones » Вт ноя 07, 2017 2:33 am

Grey Wolf писал(а):Нда, на гармошке ты еще не начал учиться играть, судя по видео.
Ага :) и горжусь этим. Умею хорошо бэндить, умею делать трели, умею извлекать одиночные ноты. Больше ничего и не надо. Знаешь, где-то в 2009 году выкладывал видео , где было банальное исполение одной известной песни с простым извлечением одиночных нот. Получил примерно такой комментарий от американца : " i also play harmonica . I am just too shy to put it on youtube. Way to go" .я к тому, что есть народы, которые и поругают тебя так, что тебя приятно. А есть -которые похвалят как поругают. Был бы жив cowboyway.ru разместил бы обьяву там :)
Зы: От "Тома и Джерри" Чака Джонса , фанаты которого тут явно есть, воротило нос полмира, а сейчас наверняка найдутся ностальгируещие.
Аватара пользователя
Indiana Jones
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 7:04 pm

Re: Re:

Сообщение Indiana Jones » Вт ноя 07, 2017 2:33 am

Indiana Jones писал(а):
Grey Wolf писал(а):Нда, на гармошке ты еще не начал учиться играть, судя по видео.
Ага :) и горжусь этим. Умею хорошо бэндить ( см. Апдейт), умею делать трели, умею извлекать одиночные ноты. Больше ничего и не надо. Знаешь, где-то в 2009 году выкладывал видео , где было банальное исполение одной известной песни с простым извлечением одиночных нот. Получил примерно такой комментарий от американца : " i also play harmonica . I am just too shy to put it on youtube. Way to go" .я к тому, что есть народы, которые и поругают тебя так, что тебя приятно. А есть -которые похвалят как поругают. Был бы жив cowboyway.ru разместил бы обьяву там :)
Зы: От "Тома и Джерри" Чака Джонса , фанаты которого тут явно есть, воротило нос полмира, а сейчас наверняка найдутся ностальгируещие.
Аватара пользователя
Indiana Jones
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 7:04 pm

Re: Re:

Сообщение Indiana Jones » Вт ноя 07, 2017 2:34 am

Grey Wolf писал(а):Нда, на гармошке ты еще не начал учиться играть, судя по видео.
Ага :) и горжусь этим. Умею хорошо бэндить, умею делать трели, умею извлекать одиночные ноты. Больше ничего и не надо. Знаешь, где-то в 2009 году выкладывал видео , где было банальное исполение одной известной песни с простым извлечением одиночных нот. Получил примерно такой комментарий от американца : " i also play harmonica . I am just too shy to put it on youtube. Way to go" .я к тому, что есть народы, которые и поругают тебя так, что тебя приятно. А есть -которые похвалят как поругают. Был бы жив cowboyway.ru разместил бы обьяву там :)
Зы: От "Тома и Джерри" Чака Джонса , фанаты которого тут явно есть, воротило нос полмира, а сейчас наверняка найдутся ностальгируещие.
Ответить