Плотников, Москва

Общение не по гармошечным темам
Ответить
Аватара пользователя
sarman
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:12 pm
Откуда: Орехово-Зуево

Плотников, Москва

Сообщение sarman » Вт май 05, 2009 1:48 am

Решил в оффтопик, потому как просьба обмена фото. Борис в Москве, кастомайзит гармошку:

Изображение

В общем получилось аж две гармошки. Инструменты и зеленый чай. Торопиться на концерт, не успевает.

Изображение

После концерта, слева направо: Я, Борис Плотников, "Борис" c форума и прекрасная незнакомка - харпер тоже занимается у Влада, но я её не знал, очень веселенькая мадам=) Играл Борис здорово, ничего не скажешь. Да и коллектив в третий день подобрался тоже замечательный, особенно солист и солистка позже просто великолепная. Записывать было проблематично, там народ толпился, мы как-то далее.

Фотки передал=)

Купил диски послушать - обложки вот такие:

Изображение

Такие вот диски оформлением и Хлоргексидин Биглюконат Борис подарил - это с ваткой для дезинфекции гармошек ок.
Это скажем такая тема новая - про гигиена - враг харпера наслышано, но вот такие новости: стоматит, парадондоз, передаются с минимальной вероятностью. Но я не то, что озаботился, просто вот так получилось.

Борис - молодец, очень живой=) Удовольствия много, советов - на пару месяцев точно, а то и осознать.
-----
Dude
Аватара пользователя
TOOFED
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 9:20 am
Откуда: Иркутск

Re: Плотников, Москва

Сообщение TOOFED » Вт май 05, 2009 11:22 am

Какие у вас красивые наушники =)
Попса - Зло !
Аватара пользователя
Борис
Сообщения: 291
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2008 7:18 pm
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плотников, Москва

Сообщение Борис » Вт май 05, 2009 1:03 pm

sarman
спасибо за фотку! диски я успел послушать. рэп видимо я зря купил - не понравилось, да и вообще я рэп не очень уважаю. а красненький ничего так диск, и вокалистка знает свое дело. жаль только три песни всего. получается за каждую песню по 50 р :) но поскольку сам концерт был бесплатным, то нечего скряжничать, я считаю :) Боря молодец, спасибо ему, что выбрался к нам на колыму :) И Славе спасибо, что организовал.
С уважением,
Борис Сторонкин
Аватара пользователя
sarman
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:12 pm
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Плотников, Москва

Сообщение sarman » Вт май 05, 2009 3:22 pm

TOOFED
AKG-430, компромиссные шумоизоляция, звук и размер, цена, басы и складные, долго выбирал=)

Борис
Да, молодцы, что организовали, я ничего ещё не слушал, сразу с утра в работу пришлось окунуться.
-----
Dude
Аватара пользователя
Bandit1984
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 12:38 pm
Откуда: город-герой МОСКВА

Re: Плотников, Москва

Сообщение Bandit1984 » Вт май 05, 2009 4:47 pm

to Sarman
Круть... ))))) Молодца... Тебе Боря аж две гармошки откостомайзил?..
Притащи диски послушать, плиззз...
Любовь слишком жестока. Наркотики слишком дороги. Спорт слишком скучен. Сижу играю блюз...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плотников, Москва

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн май 11, 2009 6:04 am

Борис
Рэп это отдельная тема ((: Есть привычка воспринимать рэп как быдловскую систему ценностей, типа "тачки, тёлки, баксы, золотые цепи, брюлики" и т.д., на самом деле рэп это по большому счету либо манера пения либо некий вид вокальной перкуссии со словами. Т.е. простое пение - это как "скрипка, произносящая слова", а читка - как "конга произносящая слова". Мне кажется, что за сочитанием рэпа и вокала будущее ((:
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
sarman
Сообщения: 464
Зарегистрирован: Чт ноя 27, 2008 9:12 pm
Откуда: Орехово-Зуево

Re: Плотников, Москва

Сообщение sarman » Пн май 11, 2009 10:23 am

Диски принесу в следующий раз. Нормальный реп, ну такой, лёгкий, с утра, хотя с тяжёлым и агрессивным таким репом я бы тоже послушал к вечеру=)
Вчера ещё ходил, думал, что Дельфину бы тоже классно подошла перегруженная гармошка просто потому, что у него есть места, когда вообще всё гружено.
-----
Dude
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Плотников, Москва

Сообщение Boris_Plotnikov » Пн май 11, 2009 2:49 pm

Борис
не понравился диск - подари кому-нибудь!!!
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Nastasia
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 22, 2009 10:42 pm

Re: Плотников, Москва

Сообщение Nastasia » Вс май 24, 2009 5:04 pm

sarman
Благодарю за фотографию, весёлая получилась )))
Ответить