НОВЫЙ USB аудио интерфейс Mackie Onyx Blackjack

Может именно здесь вас ждет предложение, от которого вы не сможете отказаться?
Ответить
alex8905
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 7:03 am

НОВЫЙ USB аудио интерфейс Mackie Onyx Blackjack

Сообщение alex8905 » Вс дек 16, 2012 7:42 am

Продается АБСОЛЮТНО НОВЫЙ, в НЕРАСПЕЧАТАННОЙ упаковке Onyx Blackjack от Mackie. Очень долго выбирал между этим интерфейсом и Scarlett 2i2 от Focusrite, но в результате анализа большого количества мнений решил остановиться на нем. Ссылка на официальный сайт с описанием:

http://www.mackie.com/products/onyxblackjack/

Наибольшая проблема в нем заключалась в дровах для Windows. Насколько я знаю проблема уже несколько месяцев как решена и новые дрова можно скачать с оф. сайта. Причина продажи - пока друг его вез из Америки (что заняло более 2 месяцев, вместо планируемых нескольких дней!) потребовалась более продвинутая версия.

В России его цена составляет от 10 000 р., продаю за 7 500(небольшой торг возможен). Извините за отсутствие реальных фотографий товара – я буду дома числа 25-го и сразу постараюсь сделать и прислать фотки всем желающим. С удовольствием отвечу на все вопросы, касательно непосредственно продажи. Ввиду большой занятости, вопросы по поводу возможностей, особенностей и общего качества данного аппарата адресуйте старому доброму Гуглу или знающим людям, коих на данном форуме предостаточно. Никаких предоплат не требую, могу выслать наложкой Почтой России или курьерскими службами по Вашему выбору и за Ваш счет. Всего хорошего!
P.S Объявление размещу на нескольких сайтах, так что извините, если вовремя не смогу обновить тему, если найдется покупатель.
alex8905
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс дек 16, 2012 7:03 am

Re: НОВЫЙ USB аудио интерфейс Mackie Onyx Blackjack

Сообщение alex8905 » Сб дек 29, 2012 3:02 pm

up
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5925
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: НОВЫЙ USB аудио интерфейс Mackie Onyx Blackjack

Сообщение Grey Wolf » Сб дек 29, 2012 10:37 pm

Непонятно, чем он от Scarlett 2i2 отличается? Да и у Скарлетт поддержка последней Mac OS 10.8 есть.
За 7500 можно Saffire взять, там входов/выходов поболее и "фирменный микрофонный усилитель Focusrite".
Эту консоль почему ты вначале выбрал?
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: НОВЫЙ USB аудио интерфейс Mackie Onyx Blackjack

Сообщение dmitrysbor » Вс дек 30, 2012 12:09 pm

Мне цена тоже не совсем адекватной кажется. Мой Scarlett 2i2 4500р стоил.
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Ответить