Фестиваль.

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
mUs
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Фестиваль.

Сообщение mUs » Сб ноя 09, 2002 5:42 pm

Вот чего-то не пойму, когнда лучше туда пойти. <br>Почему в афише написано, что оба раза фестиваль в один день, только в разное время. Развен он не 22-23 проходит?
дурак дураку рознь
Foma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Foma » Сб ноя 09, 2002 6:00 pm

В афише ЦДХ фестиваль обозначен в субботу. 23 числа. Наверное Серега (если это он писал в афишу) ошибся...
Foma
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Пн сен 09, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Foma » Сб ноя 09, 2002 6:02 pm

А лучше всего пойди и в клуб и в ЦДХ. Я так разумею.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вс ноя 10, 2002 12:29 pm

Из афиши очеВИДНО, что <br>22-го фестивальный народ тусуется в Клубе Супер Пупер, а <br>23-го в ЦДХ. <br> <br>
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Ashotovich
Сообщения: 793
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение Ashotovich » Вс ноя 10, 2002 12:34 pm

Хотелось бы все-таки больше определенности. Ибо у меня у друга 23-го день рожденья, я не смогу просто на него забить. <br>Если фестиваль будет все-таки 23-го, то я буду кусать локти сразу по двум причинам - из-за любви к искусству вообще и харпу в частности и из-за того, что в афише увидел до боли знакомое имя - Гарика Багдагюляна, моего "друга юности", с которым мы немало сыграли блюзов, выпили водки и выкурили... в общем, не важно. Я его не видел лет семь (ходили слухи, что он покинул наш мир), и вот теперь наконец-то нашел, и такой облом... =(((( <br>Кстати, барабанщик он пррросто улётный. Скачал пару его записей с "Пакава Ить" - ну, блин, дела...
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вс ноя 10, 2002 1:14 pm

Прочитай внимательно предыдущий мой пост (перед твоим) и прими решение. <br>На сколько я в курсе слухов, будут еще тусовки приуроченные к фестивалю. <br>Вероятно в среду будет джем в BB King (наверное тоже пройдет под баннером фестиваля)... да и в воскресенье 24-го тоже вероятно будет тусовка в каком нибудь клубе... (кожекин говорил что-то про Би-2, но это еще не точно). <br>А вот точно: 23-го будет основной концерт в ЦДХ - пропускать не рекомендуется.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
mUs
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение mUs » Вс ноя 10, 2002 8:31 pm

Тесн мир, однако. <br>2 Блэки: Че и туда и туда идти? Ром Говорил, чото в клубе веселей будет...
дурак дураку рознь
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вс ноя 10, 2002 8:55 pm

Идти надо как можно больше, если хочешь получить больше. <br>Другой вопрос - что предпочесть? <br>Сердцевина - это концерт 23-го, остальное - листья капусты.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Gegart
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 06, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Gegart » Ср ноя 13, 2002 9:49 am

В ЦДХ конечно хорошо,но выгонят в 9.00.И вообще блюз лудше слушать не сидя в зале а в более свободной обстановке.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Ср ноя 13, 2002 12:59 pm

Короче, смотрите в афише про фестиваль и околофестивальные тусовки. <br>Возможно, что после концерта в ЦДХ большая часть харперов завалится в какой нить клуб.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Ответить