Подскажите пож-та текст "Good morning blues"

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Валишах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 3:28 am
Откуда: Россия

Подскажите пож-та текст "Good morning blues"

Сообщение Валишах » Вт апр 13, 2004 12:40 am

Как-то в форуме упоминали о Реал буке блюзов. Надеюсь у кого-то он есть. Вот второй день пытаюсь найти в сети текст "Good morning blues", из репертуара Jimmy Rushing и всё безуспешно. Может, кто посмотрит в сборнике и подкорректирует текст,который я пытался снять с записи.Второй куплет немогу уловить.<br><br> Good morning blues, blues how do you do<br> Baby I feel all right, but I come to worry you.<br><br> Baby it's Kristmass time, and I wanna see Centi Klaus<br> Don't show me my pretty Baby, I'll brake all of the love<br><br>Centi Klaus, Centi Klaus, lesson to my plea<br>Don't send me nothing for the Kristmass, but my Baby back to me
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Вт апр 13, 2004 1:02 am

Good morning blues, blues how do you do<br>Good morning blues, blues how do you do<br>Babe, I feel alright but I come to worry you<br><br>Baby, it's Christmas time and I wanna see Santa Claus<br>Baby, it's Christmas time and I wanna see Santa Claus<br>Don't show me my pretty baby, I'll break all of the laws<br><br>Santa Claus, Santa Claus, listen to my plea<br>Santa Claus, Santa Claus, listen to my plea<br>Don't send me nothing for Christmas but my baby back to me<br><br>Больше не нашёл.
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Валишах
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2004 3:28 am
Откуда: Россия

Сообщение Валишах » Вт апр 13, 2004 2:09 am

То, что надо!<br>Большое cпасибо TiGr!
Аватара пользователя
TiGr
Сообщения: 5195
Зарегистрирован: Ср ноя 27, 2002 3:00 am
Откуда: Бремен
Контактная информация:

Сообщение TiGr » Вт апр 13, 2004 2:28 am

пожалуйста<br><br>блин<br><br>пока искал подцепил какой-то WWW вирус, охенеть, вот б";%о...
Наш с Лёней подкаст "Губные Гармошки" теперь живёт на harmonica.ru!
Ответить