Груша 2004, забьем стрелу?

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение Lars » Пт июн 04, 2004 7:27 pm

Меньше месяца осталось до <a href="http://grushin.samara.ru/" target="_blank">Грушинского феста</a>, поэтому предлагаю устроить там мощную "встречу выпускников" с импровизированными непрекращающимися джемами и т.д.<br><br>В прошлый раз это не очень удалось, быть может на сей раз будет лучше. Насчет пресловутой "блюзовой сцены" пока достоверной информации не слышал, но Кожекин вроде бы активно этим занимается. Хотя он из любой сцены там делает блюзовую ;)<br><br>Мы поедем точно, более того, надеюсь, выступим совместно с Duke.<br>Будем находиться как обычно в квадрате C-19 (<a href="http://grushin.samara.ru/people#zoom" target="_blank">карта тут</a>). В нашей веселой компании будет как минимум 3-4 харпера.<br><br>Жду предложений и пожеланий.
Аватара пользователя
LVK
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение LVK » Пт июн 04, 2004 9:47 pm

Скорее всего, буду в лагере "32 Августа"; впрочем, думаю, что мы (http://www.sherbina.ru) будем играть на многих сценах...
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Вт июн 22, 2004 11:23 pm

Что-то жиденько нынче с харперами на Груше...<br><br>Ну да ладно.<br><br>Если что - я в субботу 26-го вечером уже планирую быть в пресловутом квадранте (который С19). Подходите, поблюзим.<br><br>:)
диман джем
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб фев 28, 2004 3:23 am
Откуда: Самара

Сообщение диман джем » Ср июн 23, 2004 2:09 am

... я занимаюсь первой эстрадой... будет как обы чно... даже интересно... планируется (полюбому) козловский с кожекиным, вероятно в пятницу и воскресенье... как в прошлом году сейшнов не обещаю... а-то барды ругаются... всё же это их фестиваль... к Larsу зайду всенепременно... сам буду на фесте в четверг и в воскресенье... дела...
...фффсем счастья...за мир во фффсем мире...
Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 3:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Duke » Ср июн 23, 2004 11:40 pm

Народ, поживее! <br><br>Поехали, кто еще не решил. Нас все больше и больше. Гармошки, дудки, гитары - все с собой берем!<br><br>Let's rock, черт подери!
Make love not work!
www.13zp.ru
Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 3:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Duke » Ср июн 23, 2004 11:54 pm

З.Ы. <br><br>Джэм, привет, кстати! :о)
Make love not work!
www.13zp.ru
Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 3:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Duke » Чт июн 24, 2004 10:13 pm

Ну все, я поехал!<br><br>Кто одумается – подтягивайтесь!!!
Make love not work!
www.13zp.ru
Аватара пользователя
LVK
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение LVK » Сб июн 26, 2004 10:32 pm

Меня не будет, скорее всего.
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Чт июл 01, 2004 1:28 pm

Я на груше, подтягивайтесь....
Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 3:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Duke » Пн июл 12, 2004 6:28 pm

Груша свершилась, господа! <br><br>Блюз был, и рокенрол тоже. Кожекин/Жук, Силя, Бычков и многие другие вполне мощно блюзили/рокерили.<br>Мы с Ларсом тоже внесли свою лепту :о)<br><br>Короче, кто не ездил - зря.<br><br>Следующий пост - отчет про Грушу (глазами меня, т.е. как зритель я хреново описываю, т.к. в основном мотаться между эстрадами приходилось и бегать туда-сюда, но что успел - разглядел).
Make love not work!
www.13zp.ru
Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 3:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Duke » Пн июл 12, 2004 6:51 pm

ОТЧЕТ О ГРУШЕ-2004.<br><br><br>1. Путь на Грушу (выезжал не из Москвы, а из Рязани)<br><br><br>Значится, немного придя в себя после работы, малость оправившись от кашля и боли в пояснице, и всяческих иных<br>телесных и душевных недугов, вышел на любимую трассу М5. С огромнейшим рюкзаком и гитарой в кофре. Застопил <br>легковушку и через 5 минут стоял на окружной за поворотом. Долго стоял, часа 2 наверное, что для М5 в этом <br>месте несвойственно. Потом, хохмы ради, перебрался под указатель "Самара 850 км" (или сколько там - не помню). <br>Тут же застопил местного кренделя, который довез меня до поста, где трасса на Тулу и Михайлов. <br>Там я прошелся пешочком метров 50 и встал на заранее зарезервированное место :о).<br><br>Минут через 15 застопил легковую BMW:<br><br> - Куда?<br> - В Тольятти.<br> - Уж не на Грушу ли?<br> - А куда же еще!<br> - Садись! <br><br>Иван Палыч, бизнесмен из Саранска, бывает на Груше часто, как выяснилось. И вообще, любитель всяких хороших песен.<br>Несколько часов до Умета (Мордовия) пролетели незаметно за беседами о работе и музыке. В Умете же шел дикий дождь и вообще, <br>наступал вечер (а вышел я на трассу поздно, часа в 2-3 дня). С Умета - поворот на Саранск, столицу чудесной Мордовии -<br>"страны 13" (код региона, если кто не знает), где номер на любой машине радует мне глаз и греет душу :о). В принципе, <br>ничего стремного не было бы вылезти в Умете и ехать дальше, но, получив приглашение попить пивка и потусить в Саранске, <br>я решил не отказываться, т.к. никогда прежде не был в Саранске да и особо сильно не спешил. Еще пару сотен километров <br>проехали совсем быстро - 140 км/час, благо дорога позволяла. Посидели, попили пива, поели всяких вкусностей, попели песни. <br>Душевно. Иван Палычу мои песни понравились. Ночью была попытка уехать поездом, но начальник поеда меня не посадил, а билет <br>купить было невозможно, т.к. сеть РЖД выключалась минут на 25. Вернулись обратно, допили пиво. Так что ночь провел я в Саранске,<br>уехав наутро автобсом в Тольятти (потратив при этом кровные 393 рубля, сам не понимаю зачем :о).<br><br>Автобус ехал не шибко быстро, заезжая в глухие деревни саранской и ульяновской областей, собирая по пути бабок с авоськами и <br>мужиков с сильным запахом перегара :о). Через много часов показался Ульяновск, родина Владимира Ильича Ленина :о)<br>На автовокзале я поел пирожков, съел клубники и выпил 0.5 ульяновского Жигулевского пива, кстати, невкусного. <br><br>Переехали в Ульяновске Волгу (мост длинный, но в Саратове все-таки длиннее :о). Понаблюдал строящийся мост: строится с середины, т.е. <br>ни на один берег еще не залез, а 70% уже построено. Еще через пару часов заехали в Димитровград, который мне почему-то ничем не запомнился. <br>И совсем через пару часов вывалил свою бренную тушку в славном городе Тольятти.<br><br>Потратив минут 30, приехал на автобе через пол-города к платформе "Жигулевское море", где встретил братву всякую разную. Хотел поехать <br>стопом, но посоветовали подождать часа 2 электричку, что я и сделал. Пока ждали на платформе стали петь песни и пить портвейн <br>тольяттинского разлива (неплохой, кстати :о). Один чувак (Леха из Ульяновска) все-таки нарвался на неприятность с Ж/Д мусорами, которые, <br>скорее всего просто завидовали едущим на Грушу. Впрочем, по приходу электрички его выпустили (с моей литровой кружкой, правда, пустой). <br><br>В электричке пели песни. Я встретил питерского чувака, которого видел в Рязани году этак в 1997. Удивились и пели песенки дальше. <br>Дыркина пели, блюзы всякие. А там и приехали, правда, не на 135 километр, а на 132. Прошлись пешком - тоже забавно.<br><br><br>2. Бытие грушинское<br><br><br>И вот, наконец, спускаюсь по лестнице и начинаю искать лагерь, где стоят Пух и Ларс (мои кореша). Квадрат С19. Начинается веселье, а именно:<br>темнота и дождь, который чуть не сутки шел. Через час-полтора, весь сырой и в грязищи (в болото какое-то забрел), нашел, наконец, братву. <br>Поставили еще одну палатку и пошли в гости к ижевским чувакам, лагерь которых был напротив. Там пели песни, пили пиво и сгущенку.<br>Нас там полюбили: сказали, что придут нас с Ларсом слушать по-любому и всех порвут :о) Потом я ушел спать, устав нафиг. Среди ночи переполз<br>в ларсову палатку и уснул, закутавшись в спальник. Проснулся под утро, насквозь мокрый (платка худая была, блин), замерзший. Выполз наружу,<br>дождь фигачит, костер зажечь нет никакой возможности, хоть плачь! Забился по ствол дерева, там поменьше капало. Как вернулся к жизни и как <br>дождь кончился - не помню.<br><br>Наступил вечер. Как водится, один день на груше я непременно пьянствую :о). Да и погода была такая, что иначе не прожить просто. <br>Помню, что с каким-то панком по всей груше часа в 4 утра шлялся босиком, из-за чего потом порезы на ногах несколько дней болели. <br>В грязи повалялся изрядно (а скользко было напрочь, да еще наш мостик, который косу с большой землей соединяет, весь затопленный был).<br>И все такое.<br><br><br>1.07.2004<br><br> 1. Прослушивание в творческой мастерской Ирины Орищенко.<br> <br> Перепутали и вместо площадки прослушивания №1 пришли в творческую мастерскую №1.<br> Я - весь в грязищи, мне плохо с утра, сидел писал тексты двух песен ("Колумб" и <br> "Блюз полной луны", которая, кстати, имело место быть в небе 1-2 июля). Писал около часа...<br> Забыл как буква "Ч" пишется :о) Кто-то из наших принес пиво, полегчало. Ларс уже с утра поддатый, <br> в ковбойской соломенной шляпе. В таком блюзовом виде и подходим прослушиваться :о)<br> Играем песни. Нам говорят: "С вами все ясно, подойдите завтра, порепетируйте получше и обговорим время выступления<br> на 3-й сцене в воскресенье". Типа, к песням и стихам почти не придирались, сказали только, что БПЛ для меня слишком простая песня <br> (а я наоборот, люблю, когда у меня простые вещи выходят), что пою тихо (на что я справедливо заметил, что с утра ниче не жрали и <br> вообще, плохо нам) и что рожа страшная у меня, когда пою :о))) Впрочем, у Сили тоже :о))) <br> <br> <br> 2. Концерт на новой сцене. <br><br> Первый раз на Груше сцена некоего объединения www.eipuser.ru. <br> Первый раз играем мы на груше, и именно мы первые, кто играет на этой сцене :о)<br> Играем 4 песни, БПЛ на бис. Во время последнего куплета вырубается генератор, <br> доигрываем в темноте под аплодисменты, даже не сбившись с ритма... <br> Публике понравилось. Дядькам, чья сцена - тоже.<br> <br> Песни:<br> <br> 1. Колумб.<br> 2. Блюз полной луны.<br> 3. Стритовый блюз.<br> 4. Неизвестное вчера.<br> 5. Блюз полной луны (еще разок, народу понравилось).<br> <br> Стало быть, группа под названием "13-я зарплата" первый раз выступила на сцене именно 1.07.2004.<br> Типа, для протокола :о)<br><br> Далее - в объятия Морфея.<br><br>2.07.2004<br><br> 1. Прослушивание (настоящее).<br><br> Тут все просто: не дослушав до припева даже, говорят, что не бардовская совсем песня и все такое. <br> Ясно дело, мы ведь блюз играем :о)<br> Мне, в общем-то, фиолетово, потому что больше волнует проблема, как успеть все сцены обежать, <br> договориться о выступлениях на завтра.<br> <br> 2. Знакомство с Игорем Бычковым (гр. "Алоэ", http://aloe.quantumart.ru/).<br> <br> Иду мимо площадки прослушивания, и вдруг слышу: "Хаты нема, гроши нема...". Понимаю, что<br> кроме Бычи это быть никто другой не может. Выясняю, а почему именно на украинском песни: <br> "так ведь тексты тогда писать не нужно" - и все дела :о) Делюсь второй струной: на бычковской Такамине<br> после прослушивания оная окуклилась. Че-то там бренчим и решаем, что надо вообще мощно заджэмить :о)<br> Временно прощаемся.<br> <br> 3. Концерт на новой сцене.<br> <br> Все как в прошлый раз, но мы уже играем в процессе концерта, публики больше, соответствено. Песен тоже больше сыграли:<br><br> 1. Колумб.<br> 2. Стритовый блюз.<br> 3. Неизвестное вчера.<br> 4. Нарисуй на потолке.<br> 5. Блюз полной луны.<br> <br> Мистика, но на БПЛе снова отключается свет, и история повторяется: доигрываем в темноте под аплодисменты.<br> Весело. На небе полная луна фигачит при этом :о)<br> <br> 4. Выступление с Игорем Бычковым на сцене "32 августа". <br> <br> Выступление Быча начал с песни "20 и 6" Саши Чернецкого, чем удивил даже меня :о)<br> Потом еще много было Алоэ, я уж даже и не вспомню, помню что "Вестерн" был, "Слезы моей старушки", "Коля"<br> и т.п. Я играл на гитаре, на флейте и на харпах (преимущественно). Получилось неплохо, я старался не лажать.<br> Все остались довольны. :о)<br> <br> Далее - чуть пивца и снова в объятия Морфея.<br><br>3.07.2004<br> <br> 1. Концерт на 4-й сцене, где-то в 12:00.<br> <br> Нормально. Сыграли 4 вещи. <br> <br> Песни:<br> <br> 1. Колумб.<br> 2. Блюз полной луны.<br> 3. Стритовый блюз.<br> 4. Неизвестное вчера. <br> <br><br> 2. Концерт на "Пеньках", около 16:00.<br> <br> Блин, у нас песни кончились отрепетированные, еще одну на шару сыграли и предпочли удалиться сами, чтобы не смазывать лажей <br> выступление. На пеньках сыграли неплохо, народу понравилось. Нам тоже, и организаторам, видать, раз так долго не прогоняли :о)<br> На последнюю песню, "Молитва", из леса прибежал Тема, мой давний саратовский знакомый, мы еще играли в одной <br> группе там, как раз эту песню, кстати, тоже играли :о)<br> <br><br> Песни:<br> <br> 1. Колумб.<br> 2. Блюз полной луны.<br> 3. Стритовый блюз.<br> 4. Неизвестное вчера.<br> 5. Нарисуй на потолке.<br> 6. Молитва.<br> <br><br> 3. Концерт на сцене "32 августа", около 18:00.<br> <br> Времени мало дали, поэтому сыграли только три песни:<br> <br> 1. Колумб.<br> 2. Блюз полной луны.<br> 3. Неизвестное вчера.<br> <br> Публика была отличная, один крендель даже со мной пожелал сфотографироваться (вот она, слава :о))).<br> В целом,<br> <br> <br> 4. Случайное выступление на сцене "Бакен Бардов".<br> <br> Зашел спросить, а нельзя ли выступить у вас, все такое, а меня прямо на сцену вытолкали в тот же момент:<br> "А вот как раз свободная минутка!" :о))). Спел "Блюз Полной Луны" и удалился восвояси.<br> <br>4.07.2004<br> <br> Неожиданно для всех, и даже для себя, Ларс с женой уезжает с груши, из-за чего мы<br> не сыграли на 4-й сцене, хотя хотели. <br> <br> 1. Концерт на 3-й сцене, 16:00.<br> <br> Один, без Ларса. Кожекина искал долго, но не нашел. Жук тоже без понятия был, где его искать. Мобилы, как обычно, не работали.<br> Хотели сыграть с Аней из лагеря "32-го августа",также знакомой мне по тусовке harmonica.ru, даже порепетировали малость, <br> неплохо получилось, но Ирина Орищенко сказала, что лучше без экспериментов и все такое. <br> Сходили искупались на Волгу ("... мать родная!" :о), я в себя пришел первый раз за все дни :о)))<br> Ровно 30 минут спустя моего выступления все-таки встретил неуловимого Вовку Кожекина, пробегавшего мимо :о) Но поздняк метаться, <br> как говориться. Да и так один неплохо сыграл.<br><br> 2. Песни Дыркина. Быча пел несколько песен один ("В разгар сезона", "Кошка"), а потом мы вместе сыграли "На Ивана Купала". <br> Получилось вполне волшебно, не считая неурядицы с гитарками (свой любимый "Патрик" я на стоянке у себя оставил, ибо задолбался <br> таскать его с собой весь день, а с подзвучкой гитара была только у Бычи, а вторая, с нейлоновыми струнами, которую пришлось спешно,<br> за 1 минуту во время предыдущей песни состроить, микрофоном подзвучивалась).<br><br>Особо хочется отметить понравившиеся мне лично коллективы и исполнители (Грассы, Смирнов, Козловский и другие старожилы Груши не в счет):<br>Медвежий Угол, Птица Тылобурдо (молодцы, они еще на прошлой Груше задали жару), ЗГА, Силя, естественно, и Быча, конечно: вот рокенрольщики <br>до мозга костей :о).<br><br>Много чего, конечно, просто потерялось в недоступных уголках моей памяти. Вспомню - допишу.<br>Кстати, за время обитания в лагере у его жителей сложилась определенная система общения, котрая повергала в недоумение чужестранцев :о) <br>Словарный запас состоял из 3-х слов: "домосед", "енот", "кутить" и междометий. И еще на "вы" друг друга называли. Так и общались несколько <br>дней, прекрасно друг друга понимая :о)<br><br>Еще креативы по поводу бабок, торговавших на Груше разной съедобной фигней (рождались прямо на ходу, чем немало удивляли и смущали бабок):<br><br>"Пирожки горячие! Всю ночь х.ячила!"<br>"Деревнский квас! Не пьет лишь п.дорас!"<br><br>Еще феньку по дороге придумал: чучело автостопщика. Чтобы самому отдыхать на обочине, а вместо себя чучело ставить :о)))<br><br>И все такое...<br><br>3. Путь обратно.<br><br>Проспав автобу, на которой собирался до Тольятти доехать, с корешами добрался до электрички на Жигулевское море. С утра зарядил дождь опять.<br>Сырость, грязища, как по приезду на Грушу. Все как свиньи перепачкались и мерзли под дождем. В Тольятти попили пива, сходили поглазели на<br>плотину, где я и остался стопить, а народ побежал на вокзал, где поезд их ждал. Плотина, конечно, впечатляет. Ширина - где-то метров 50, <br>длина - пару километров. Без проблем застопил МАЗ до Сызрани. В Сызрани стоял 2.5 часа возле какой-то бензоколонки, под то и дело <br>начинавшимся дождем. По соседству на заправке работали девочки (с интересом понаблюдал за организацией их труда, инфраструкторой-"крышей" :о).<br>Наконец, застопил жигуленка, который довез меня до деревушки в Ульяновской области, где было решено вместо того, чтобы оставлять меня на трассе<br>попить водочки на природе, покушать, а потом сходить в деревенскую баньку и все такое :о) Ночевал в гостинице, куда был доставлен в двенадцать<br>ночи, слегка пьяненьким. Проснулся днем, ровно в 13:13 :о) Пришел в себя, собрал вещи, спустился вниз покушать. Встретил там двух московских стопщиков,<br>прятавшихся с утра от дождика. Поболтали, пошли стопить. Они - в ульяновской области, я - в пензенской (деревушка, точнее, заправка и гостиница,<br>находилась прямо на границе). Я уехал раньше на МАЗе, как обычно. До Пензы. В Пензе попил Penza Beer, встретил знатного олдового стопщика<br>из Челябинска, постоял минут 40 и осуществил свою давнюю автостопную мечту: застопил грузовой (!) Мерс. Мерс был совтрансавтовский, шел с Пензы<br>в Берлин сразу. Решил поехать не в Москву сразу, а в Рязань заехать. Водитель Валера был абсолютно замечательный человек, хорошо знакомый с<br>музыкой (и вообще, в юности хипповал :о). Я рассказал про Грушу, всяческий рокенрол, как все непросто и все такое, в ответ же услышал истории<br>о стритовых музыкантах на западе, как и из чего раньше в совке хиппаны гитарки делали. С удовольствием подарил Валере кассету Умки, которую <br>специально вот для такого случая и вожу с собой. У Валеры в дорожной "фонотечке" нашел Калинов Мост, который мы тоже послушали. Поели вкусный<br>обед в Мордовии (Умет, там по-настоящему вкусно кормят: суп харчо, все дела :о). В общем, за разговорами дорога от Пензы до Рязани пролетела,<br>и даже было немного жаль, что так быстро. А там уже, перейдя железную дорогу с рюкзачком и гитаркой, около двух ночи был дома и незамедлительно<br>впал в объятия Морфея.<br><br>Вот, собственно, и вся история.
Make love not work!
www.13zp.ru
Аватара пользователя
LVK
Сообщения: 382
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение LVK » Пн июл 12, 2004 7:41 pm

Duke, Lars,<br>где/когда вас можно в Москве (с этой программой) услышать? Хоть на сцене, хоть на посиделках?
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Пн июл 12, 2004 8:49 pm

на сцене - фиг ее знает :)<br>на посиделках - тоже..<br><br>а вообще, Дюк вроде бы собирался нарыть запись на минидиске с "32 августа", но его разве распинаешь....
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Пн июл 12, 2004 8:57 pm

<div class=off>Кстати, за время обитания в лагере у его жителей сложилась определенная система общения, котрая повергала в недоумение чужестранцев :о) <br>Словарный запас состоял из 3-х слов: "домосед", "енот", "кутить" и междометий. И еще на "вы" друг друга называли. Так и общались несколько <br>дней, прекрасно друг друга понимая :о)</div><br><br>ага, так и было. Когда я после этих скитаний вернулся, наконец, домой - первый сон, который мне приснился был о том, как меня забрали в психушку.... Надеюсь, не вещий (но очень красочный).
Аватара пользователя
Duke
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт ноя 22, 2002 3:00 am
Откуда: MSK
Контактная информация:

Сообщение Duke » Вт июл 20, 2004 9:50 pm

"От блюза к панку", так сказать (видок у обоих, пожалуй панковский):<br><br><a href=http://hipster.newmail.ru/grusha-2004/d ... ><br>Слева направо: Duke, Lars, звукооператор :о) .<br><br>2LVK: да можно как-нить собраться .. а до выступлений еще далековато (ритм-секцию сложно намыть)...
Make love not work!
www.13zp.ru
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Вт июл 20, 2004 10:44 pm

а у кого на Груше не панковский видок...
Аватара пользователя
мордовочка 13
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:07 am
Откуда: оттуда саранск

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение мордовочка 13 » Ср ноя 28, 2012 5:34 am

Скажите, если про Саранск,13 регион,вам рассказали,может кто подскажет у кого научиться в этом городе,кто учит?! сЫльно,хочется ж...спасибо,всем кто откликнется)
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение Evgeniy » Пн дек 03, 2012 12:23 pm

Последнее сообщение в теме было 8 лет назад. Вас это не смущает ?
Поставьте скайп и берите уроки по скайпу.
Можно учиться без преподавателя, главное желание и сопли не распускать типа: У меня не получается , я не знаю как, я не понимаю. Это все отмазки для тех кто не хочет играть. А те, кто хочет, всегда найдут ответ в статьях , в самоучителях и в темах на форуме.

Удачи.
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение Мой Повелитель » Пн дек 03, 2012 1:36 pm

Ну че, как прошло мероприятие?
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение Evgeniy » Пн дек 03, 2012 3:11 pm

Отлично, было много людей , птиц , собак , жуков и других интересных штук. Вот.
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение Мой Повелитель » Пн дек 03, 2012 10:46 pm

Спасибки, очень интересный отчет, в следующий раз обязательно буду.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
мордовочка 13
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:07 am
Откуда: оттуда саранск

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение мордовочка 13 » Пт дек 13, 2013 12:05 am

ну да,что-то не густо тут
Аватара пользователя
мордовочка 13
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:07 am
Откуда: оттуда саранск

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение мордовочка 13 » Пт дек 13, 2013 12:08 am

@Evgeniy: спасибо, теперь посмотрела да)
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение George_M » Пт дек 13, 2013 1:51 am

суровый саранский некропостинг... ещё чутка - и 10 лет теме будет.
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
мордовочка 13
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:07 am
Откуда: оттуда саранск

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение мордовочка 13 » Пт дек 13, 2013 2:15 am

@George_M: а что это значит? саранский некропостинг---переведите мне,а то часто смотрю употребляете
Аватара пользователя
мордовочка 13
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Ср ноя 28, 2012 3:07 am
Откуда: оттуда саранск

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение мордовочка 13 » Пт дек 13, 2013 2:16 am

@George_M: баааа какие люди,из Вятки)))а меня калиноводы зовут 4 января 2014 на местную сходку)))и тут Киров прям знак какой-то))))) надо ж
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Груша 2004, забьем стрелу?

Сообщение George_M » Пт дек 13, 2013 2:29 am

"некропостинг" это когда кто то поднимает темы в которых несколько лет не было сообщений, то бишь "мёртвые".

Сходка калиноводов в кирове? никогда б не подумал что у нас такое проводится... Добро пожаловать, есличто - личка\вконтактик есть. ;-)
Не знаю играет ли наша группа 4того где нибудь. 3тьего вечером играем точно.
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Ответить