Страница 1 из 1

Музыка из мультика Муми-Тролль

Добавлено: Вт июл 06, 2004 4:18 am
TiGr
Ребята,<br><br> говорят в мультяшке про Муми-Троллев была какая-то клёвая тема на гармошке.<br> Может у кого есть мп3, послушать?

Добавлено: Вт июл 06, 2004 5:13 am
hobbit
У меня тоже есть вопрос про мультик, но совершенно с гармошкой не связанный (равно как и с Муми-Троллем, оффтопик, короче) :)<br><br>Быо такой мультик, где звери делали рок-группу. Если у кого-нибудь он есть (или хотя бы песня финальная из него) - буду рад хоть название узнать :)

Добавлено: Вт июл 06, 2004 2:28 pm
Boozzy
Недавно видел какой-то совковый еще мульт (правда, самую концовку), там что-то про школу было, может про двоечников и т.п. Так там в финале два школяра (лет по 12) лабали что-то: один на гитаре, другой на гармошке.<br>Но тут, к сожалению пошли титры.

Добавлено: Вт июл 06, 2004 6:06 pm
Junior
2 Boozzy:<br>Это мульт "Петров и Васечкин". Советские предшественники Бивиса и Батхеда :-) Слыхал я чего они играют, давно правда, но помню что один гоняет какой-то нехитрый рифф в перерывах между куплетами.

Добавлено: Пт июл 09, 2004 2:15 am
3x17
Давно очень видел этот мульт, но это явно не Петров и Васечкин, так как одного из парней именовали "Пахомыч", тобишь Пахомов его фамилия была. Так вот, по тем ощущениям мне показалось, что тот самый Пахомыч дудел в тремоло... Может и ошибаюсь- плохо помню, а вот кликуху запомнил:)

Добавлено: Вс июл 18, 2004 6:31 pm
Deus Irae
По поводу мультов ,в которых есть треки на гормошках ...... Самый лучший-это японский Cowboy Beebop , там что-то около 20-ти серий и почти в КАЖДОЙ есть что-то такое блюзовое или джазовое , а одна серия целиком про харпера , а ещё есть несколько дисков Yokko Kanno & Seatbelts ,именно после этой анимешки я и захотел на гормошке научиться.<br>Даёшь отакуизм в массы :)

Добавлено: Пт окт 08, 2004 2:05 am
Кеша
вот <a href=http://psavv.decadence.ru/mumi.mp3>главная темка</a> муми-тролля,<br>хотя, может быть, главнее снусмумриковская: <a href=http://psavv.decadence.ru/snusmumrik.wav>вот эта</a> )

Добавлено: Пт окт 08, 2004 2:55 pm
NEXT
кстати о мультиках!<br>кто видел kill bill 1, тот должен помнить, что там есть анимешный кусочек, а в нем офигенная мелодия с гармошкой.<br>the grand duel называется. если у кого имеется полный набор гармошек всех тонльностей, подскажите, какая нужна, чтобы эту мелодию без проблем исполнять??!

Добавлено: Вс окт 10, 2004 3:13 am
Elvis
Ищи мою тему про эту мелодию (в старых), на диатонике целиком сыграть тяжело будет, она для хроматики...

Добавлено: Вс окт 10, 2004 5:54 am
Jack Of Hearts
Существует такой своковый мультик, чтото про страну лгунов.<br>Так там в одном моменте минуты три зашибенный ронролл с гармошкой шёл.

Добавлено: Пн окт 11, 2004 4:18 am
TiGr
NEXT, <br><br>the grand duel на хроматике играется, вроде бы в C.