Коаст ту коаст-первые шаги....

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
TeleHarper
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm
Откуда: Апатиты,Мурманская обл.

Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение TeleHarper » Ср окт 14, 2009 9:26 pm

Прошу помощи клуба :? Заказал на к2к пару пустяков,метод оплаты-мастеркард, на ней кучка рублей,т.к.в сбербанке сказали что пофигу какие деньги... Заполнил все поля на к2к, неделю мой заказ провисел в состоянии ожидания, сегодня статус изменитлся на backordered... Как вообще это оплачивается,покупается,и т.д.? Просьба к более бывалым товарищам громко не смеяться, т.к. пытаюсь купить чо-нить ч\з инет впервые, а работаю далеко не сисадмином...и в школе тогда немецкий был популярнее...
Русский рок-это не музыка,а литература.(В.Рекшан)
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение Мой Повелитель » Ср окт 14, 2009 9:46 pm

Мою визу отказались принимать, пришлось делать другую. Хотя в банке сказали, что по этой тоже можно расплачиваться по инету. Также пытался положить денег в карты на скайп, не клалось, положил на яндекс деньги с карты, а с них уже потом перевел на скайп.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
TeleHarper
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm
Откуда: Апатиты,Мурманская обл.

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение TeleHarper » Ср окт 14, 2009 10:01 pm

Спасибо, про визу тут както чегото писали, у меня вопрос другой-достаточно ли для начала ввести все цыфирки на к2к при заказе,или его еще надо каким-нить способом (имеются в виду доп. телодвижения)проплатить?
Русский рок-это не музыка,а литература.(В.Рекшан)
Аватара пользователя
TeleHarper
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm
Откуда: Апатиты,Мурманская обл.

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение TeleHarper » Чт окт 15, 2009 8:42 pm

Ну чтож, будем ждать пока "придет BwB и все нам расскажет..." ( если не ошибаюсь,копирайт Bruno39).
Русский рок-это не музыка,а литература.(В.Рекшан)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт окт 15, 2009 9:39 pm

Приди в банк и скажи им "какого хрена". Мою визу отказывался принимать магазин на lonewolfblues.com, я пришел в банк, они что-то поправили и заработало.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение George_M » Чт окт 15, 2009 11:44 pm

я даже могу сказать что именно поправили. отменили запрос cvv2 кода.
По этой же причине с пэйпалом например карточки юниаструм-банка не работают, пока в офис не придёшь и бумажку не напишешь.
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
TeleHarper
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm
Откуда: Апатиты,Мурманская обл.

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение TeleHarper » Пт окт 16, 2009 9:34 pm

Спасибо Борис и Джордж М. Сегодня был в банке,там дали № тел,посоветовали позвонить в Москву,узнать были ли попытки к списанию средств с моей карты-позвонил,не было...И вот сейчас получил смску-"оплата.. успешно".
Ровно через 9 суток после оформления заказа...Непонятно :) .. Судя по постам на форуме,народ чуть ли не через 5 дней заказ получал.. Ладно,подождем дальнейшего развития событий..
Русский рок-это не музыка,а литература.(В.Рекшан)
Gentleman
Сообщения: 741
Зарегистрирован: Сб дек 07, 2002 3:00 am
Откуда: Киев

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение Gentleman » Ср ноя 11, 2009 6:50 pm

Привет, все дело в английском. "Бэкордерд" означает задержка заказа в связи с отсутствием на складе. Т.е. у них в наличие нет, потому, что с полки все купили и они делают попытку заказать от поставщика. и как только поставщик им поставит, они сразу же вышлют тебе. Т.е. чтобы ты знал, что они заказ обработали и действуют - просто нужно подождать. Обычно они сначала высылают и уже потом деньги снимают.

Работаю с ними уже 10 лет и все отлично.
Practice
Аватара пользователя
TeleHarper
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2009 4:01 pm
Откуда: Апатиты,Мурманская обл.

Re: Коаст ту коаст-первые шаги....

Сообщение TeleHarper » Ср ноя 11, 2009 9:55 pm

Спасибо, все нормуль,дело в моем плохом англицком :oops: В большом бумажном словаре про "backordered" написано "возврат заказа" , а плюс к этому аутотранслит перевел чего-то типа "до получения нашего чека на оплату", вот я и занервничал :? Все получил, от момента оформления заказа до получения на почте 17,5 суток. Кстати,статус заказа после отправки и получения так и не изменился :!:
Русский рок-это не музыка,а литература.(В.Рекшан)
Ответить