Прошу помощи

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
MasterVd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:39 pm
Откуда: Зеленоград

Прошу помощи

Сообщение MasterVd » Ср дек 23, 2009 4:49 pm

Добрый день. Прошу помощи у уважаемых форумчан. Дело в том что я заканчиваю обучение (буду звукорежиссером) и сейчас как и любой студент в авральном режиме готовлю дипломную работу. Это будет аудиоспектакль. По сюжету это - некий комичный триллер. Действие происходит в сельской местности. Сейчас подошел финальный этап моей работы нужно найти и сделать музыкальную фонограмму. Здесь возникли проблемы, буду очень признателен если кто то поможет мне их разрешить. Необходим медленный блюз на гармошке. Именно медленный занудный затяжной. Чем то похожий на начало заглавной песни к фильму "Перекресток". К сожалению мое мастерство игры не позволяет мне самому исполнить что то на достойном уровне. По этому прошу помочь мне в поисках. Продолжительность всей моей дипломной работы порядка 12 минут. И в идеале хотелось бы что бы на всем протяжении звучала тихая гармошечная партия может быть с гитарой. Люди добрые подскажите где найти, или где искать.
Заранее благодарю всех откликнувшихся.
MasterVd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:39 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Прошу помощи

Сообщение MasterVd » Ср дек 23, 2009 5:11 pm

Именно "прослушкой" всего ФТП я на данный момент и занимаюсь. Но так как время ограничено хотелось бы чтоб знающие люди подсказали конкретней где искать.
Аватара пользователя
Zauberer
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Zauberer » Ср дек 23, 2009 5:19 pm

MasterVd
Уверен, что сможешь найти, что нужно? Это я к тому, что так с ходу не вспомню ни одну пьесу в блюзе, которая 12 минут продолжается.
А так, надо Little Walter'a, Big Walter'a, Milteau смотреть. Довольно быстро можно найти все медленные пьесы, а потом выбрать те, которые понравятся.
Эта... люблю бибоп и когда стотыщь500 нот в секунду... :)
MasterVd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:39 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Прошу помощи

Сообщение MasterVd » Ср дек 23, 2009 5:26 pm

Ну я примерно в этом направлении и ищу спасибо за подсказку. Думаю посмотреть на джейсона ричи, что ни будь совсем ужасное чтобы создавалась атмосфера длительного запоя
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Прошу помощи

Сообщение Мой Повелитель » Ср дек 23, 2009 5:40 pm

Сельская местность и ощушение длительного запоя? Не припомню чтобы я слышал что-то медленное и заунылое. Грустное и быстрое это да. Амазинг Грейс есть в альбоме рояль тукон 3. Беата Косовска- есть несколько минорных песен. У Мильто альбом БлюзХарп где он юзает много перегруза.
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
MasterVd
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Чт дек 04, 2008 9:39 pm
Откуда: Зеленоград

Re: Прошу помощи

Сообщение MasterVd » Ср дек 23, 2009 6:18 pm

Спасибо буду продолжать поиски
:D
Аватара пользователя
Dimitry
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 7:14 pm

Re: Прошу помощи

Сообщение Dimitry » Ср дек 23, 2009 7:46 pm

Если из Джейсона, послушай Mississippi Mood и Enlightenment, возможно подойдут :)
Ответить