Общение.

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
RICERCAR
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 pm
Откуда: г. Рославль. Смоленской обл.

Общение.

Сообщение RICERCAR » Пт май 25, 2012 9:31 pm

Дорогие Форумчане!!! Обращается к Вам новичок Г.Гармошки. Я хотел бы Вам предложить ( новичкам- да и не только новичкам а и Гуру) общаться со мной в Скайпе. Было- бы не плохо побеседовать о Г.Г. так сказать в живую. Ведь не даром существует пословица" Одна голова - хорошо.... а две ещё лудше"!!! Так, что кто из начинающих хочет общения- прошу поддержать моё предложение. Немного о себе...... Мне 61год(пенсионер- но пока ещё работаю ДМШ). Играющий музыкант с 1972г (Саксофонист) играю в г. Рославль. Смоленской обл- в группе " Ретро"( професиональная группа,все с Муз. образованием). И так жду общения. Мой Логин в Скайпе kurilov88 мой E-mail serg.curilov@yandex.ru С уважением к Вам Петрович.
Аватара пользователя
HarpGhost
Сообщения: 182
Зарегистрирован: Пт янв 20, 2012 11:29 pm
Откуда: Украина, Винница

Re: Общение.

Сообщение HarpGhost » Пт май 25, 2012 10:27 pm

Вот здесь была похожая тема: http://forum.harmonica.ru/viewtopic.php?f=3&t=131749
Идея и вправду очень хорошая. Новички смогут делиться своими успехами, а у более опытных можно будет спросить совета. Так что я обеими руками за такое общение!
Golden Melody C => Golden Melody A => Suzuki Olive G=> Seydel 1847 Bb
http://www.youtube.com/HarpGhost
Аватара пользователя
RICERCAR
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср фев 22, 2012 11:17 pm
Откуда: г. Рославль. Смоленской обл.

Re: Общение.

Сообщение RICERCAR » Сб май 26, 2012 11:44 am

Maxim98 и я за эту идею. Ведь как-было бы хорошо пообщаться в Скайпе и спросить совета у более опытного музыканта!!!
V.J. Cooper
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 6:22 pm
Откуда: Вышгород, Украина

Re: Общение.

Сообщение V.J. Cooper » Вт июн 05, 2012 6:42 pm

Я обеими руками за! На форуме зарегестрировался только что. Гармошку приобрести пока не успел (все в раздумьях). Через недельку собираюсь поехать. Идея и вправду очень хорошая, вот компьютер починю , думаю с кем то пообщаюсь.
Лишь цветок света на поле тьмы дает мне силы продолжить путь. Джонни Кэш.
Ответить