Удалите тему

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение dmitrysbor » Вт мар 05, 2013 10:34 am

если про звук,
то мне не совсем понятно чего она добивается снимая звук конденсаторником
какую задачу она решает? на мой взгляд он ловит лишнее в звуке гармошки

акапелла - замечательно на голоса разложена, что тут скажешь
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Evgeniy » Вт мар 05, 2013 10:54 am

dmitrysbor, конденсаторный микрофон на много лучше подходит для записи акустической гармошки, чем обычный динамический. Я пробовал :)
Другое дело что конденсаторный легко может всяких шумов лишних набрать из комнаты , там нужно помещение дорабатывать, при необходимости.
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение dmitrysbor » Вт мар 05, 2013 11:04 am

это все понятно но тут другое ...
например 2:57 - самый эмоционально наполненный момент, хотя я и не знаком с данной песней,
она его просто провалила - гармошка звучит очень резко

Не понятно как она этого не слышит. Но уж ладно, как сыграно так сыграно, но если уж кондер снял все эти верхи то надо хоть как то обработать: компрессировать выпавший по амплитуде сигнал, эквализировать эти самые частоты что звучат так резко, де-эссинг сделать наконец

Кристель, правда, говорила, что де: она просто дэвушка и не понимает в технике. Но всегда можно эта ... к другой девушке обратиться. К знающему мужику наконец.
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Dr.Miwka » Вт мар 05, 2013 11:24 am

Ну не нравится не слушай, нравится слушай, в чем проблема ?
Необязательно играть что-бы нравилось другим, ты можешь рубить для себя и то, что ты хочешь.
Дима, дай сегодня критику на Брендана ! с Кристель понятно !
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Evgeniy
Сообщения: 895
Зарегистрирован: Пт мар 09, 2007 8:30 pm
Откуда: Зеленоград
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Evgeniy » Вт мар 05, 2013 11:32 am

По поводу звука , мне не очень , что - то не то. Эквалайзер нужно рулить и эффект мне не особо понравился. Интересно было бы глянуть какой был исходник.

У всех свой вкус , я бы делал по другому :D
https://vk.com/rusty_tea_makers Rusty Tea Makers
https://vk.com/varlamov_evgeniy Даю уроки игры на блюзовой диатонике.
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 4:36 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Захар » Вт мар 05, 2013 12:37 pm

Перебор с обработкой и громкостью. Теплоты и естественности не хватает в звуке. Тут надо голосовое пение иммитировать а не мелодическую линию окучивать на свой манер.
Danny Boy - затёртая мелодия, своего рода клише как наши "Шумел камыш" и "По Дону глуляет". По сути это медленный эйр - как ни странно их гораздо сложнее играть чем быстрые тюны.
А вообще Кристель просто молодец баба. Косячит конечно регулярно - это есть, но и перлы тоже попадаются.
Как то начал разбирать её импровизации - оказалось есть чему поучиться. Логичная структура, красивые фразы - чувствуется классическая закваска (кажется на гобое раньше играла). Регулярно передувает, активно интонирует на нижних дырках. Мажет! Ну так и что? Если абстрагироваться от мазни задумки хорошие у неё. По бабски эмоциональна и депрессивна - ну дык и хрен - с кем не бывает.
Аватара пользователя
Мой Повелитель
Сообщения: 3817
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 10:32 pm
Откуда: Ivanteevka city
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Мой Повелитель » Вт мар 05, 2013 1:31 pm

Я бы вдул толстой бабе из второго видео.

Получите бан на месяц за такие высказывания.
Sergei Alekseenko
Не спросишь, не узнаешь.
Май мъюзик http://www.realmusic.ru/virtue/
Аватара пользователя
Ale Logenough
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:34 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Ale Logenough » Вт мар 05, 2013 5:51 pm

Кристель молодец. Она замечательно играет.
Здешний звук - обычный звук. У нас многие записывают, выкладывают на всеобщее обозрение, но при этом не скрывают, что косяки есть, они их знают, просто не хотелось перезаписывать, не было времени и т.д. Даже лучшие, такие как Борис, Костя...
Ну и что - мы то знаем, что они могут.
Кристель на другом уровне, не на нашем. И мы можем критиковать ее хоть до посинения - ей по барабану. А мы, бросая г... критику, в ней же сами и измажемся. Такшта... :)
А он шёл себе по свету, насвистывал...
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Вт мар 05, 2013 6:15 pm

Кристель самый популярный губной гармонист на Ютюбе, наряду с Гассовым. У обоих по 9 миллионов просмотров. Правда у Гассова 22 000 подписчиков, у Кристель 12 000.

И это обычная женщина, которая не даёт концертов, не записывает альбомы, не живёт большой музыкальной жизнью.

Мне она иногда очень не нравится. А иногда она играет весьма хорошо.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт мар 07, 2013 11:43 pm

Мне чаще не нравится как играет Кристелль из-за постоянных проблем с интонацией в темах, фразировкой и гармонией в импровизации (представьте, что она играет без видео, так ли это будет интересно без ее необычного внешнего вида?). Хотя, надо признать, с каждым годом играет всё лучше и лучше (что не удивительно, но все равно вызывает уважение). В данной видяшке я слышу несколько косяков по интонации, мне не нравится звук гармошек от Сузуки (пустой и неконкретный), но в целом никаких негативных эмоций у меня эта запись не вызвала (хоть и особого удовольствия я не получил). Лично мне реабилитация для ушей не понадобилась, по крайней мере вторая видяшка меня тоже особо не впёрла.

ЗЫ Сергей, Кристелль тоже наклоняет гармошку вверх.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
владим
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 9:12 pm
Откуда: россия
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение владим » Пт мар 08, 2013 2:49 am

Звук не всегда... Но , вообще , слушать ее приятно . Даже как-то скачал все ее наигрыши ( где- то количество за 200 ) , но без вокала, и иногда слушаю .
владимир гожев
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Пт мар 08, 2013 3:49 am

Я думаю, что если бы она выпустила диск, с хорошим качеством и звуком, он был бы одним из самых популярных дисков среди гармошечных.
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение dmitrysbor » Пт мар 08, 2013 10:33 am

А почему не выпускает?
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Аватара пользователя
vadimus6202
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Пт июн 11, 2010 12:13 am
Откуда: Доброполье Донецкая область

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение vadimus6202 » Пт мар 08, 2013 12:39 pm

Деньги. Она в своих видео пишет внизу. Типа присылайте деньги на счёт, будет вам диск. Ну это я так понял, я в языках не силён.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Boris_Plotnikov » Пт мар 08, 2013 2:56 pm

Sergei Levin писал(а):Я думаю, что если бы она выпустила диск, с хорошим качеством и звуком, он был бы одним из самых популярных дисков среди гармошечных.
Учитывая её ютюбную популярность - да. Если бы она выпустила подобный диск до появления ютюба, он бы явно проигрывал Мильто и Пауэру, работающим в тех же направлениях (у Пауэра есть очень попсовый диск, где он там Стиви Уандера играет прочее). Впрочем слишком много "если". Но я бы не советовал своим ученикам на нее ориентироваться, впрочем как я не советую ориентироваться например на Чарли Масселвайта и на Майка Стивенса. Они очень раскрученны, но мне категорически не нравятся их звук и интонация.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Ale Logenough
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:34 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Ale Logenough » Пт мар 08, 2013 7:21 pm

я бы не советовал своим ученикам на нее ориентироваться
Я научился у нее горловому вибрато.
Точнее не научился, а понял, как его улучшить.
Все говорят - кашляйте на вдох. Руками показывают. И т.д.
И только у нее одной я увидел, что нужно вытащить язык наружу и говорить А. Мне это очень помогло понять смысл плавности в горловом вибрато.
А он шёл себе по свету, насвистывал...
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Пт мар 08, 2013 9:02 pm

rock-n-roll писал(а):нужно вытащить язык наружу и говорить А
Алексей, в каком видео она это показывала? Интересно посмотреть.
Boris_Plotnikov писал(а):я бы не советовал своим ученикам на нее ориентироваться
Борис, на кого ты ориентируешь своих учеников? Записи кого даёшь слушать в обязательном порядке?
Последний раз редактировалось Sergei Levin Пт мар 08, 2013 9:54 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ale Logenough
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:34 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Ale Logenough » Пт мар 08, 2013 10:18 pm

Где-то тут



Я правда запамятовал за давностью времени - у нее он не совсем наружу, но отлично виден. Но сам факт языка наружу сыграл серьезную роль. И еще забыл упомянуть - серьезную роль в моем осознании плавного вибрато сыграло то, как она делает начиная с 7-25. Такого я тоже вроде ни у кого не видел.
А он шёл себе по свету, насвистывал...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Boris_Plotnikov » Сб мар 09, 2013 2:10 am

Sergei Levin писал(а):
rock-n-roll писал(а):нужно вытащить язык наружу и говорить А
Алексей, в каком видео она это показывала? Интересно посмотреть.
Boris_Plotnikov писал(а):я бы не советовал своим ученикам на нее ориентироваться
Борис, на кого ты ориентируешь своих учеников? Записи кого даёшь слушать в обязательном порядке?
Если говорить о звуке, то без оговорок:
Little Walter
Big Walter Horton
Chris Michalek
Dennis Gruenling
Mark Ford
Steve Baker
Carlos del Junco

С оговорками (из-за специфических техник, строёв, клапанов, обработки, нюансами стиля, которые я считаю не совсем верными).
Jason Ricci
Howard Levy
PT Gazell
Brendan Power
JJ Milteau
John Popper
Sugar Blue
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Сб мар 09, 2013 2:35 am

Интересный список. Ты писал что изменил отношение к музыке, ко всему. По спискам это заметно.

А если брать не гармонистов, есть ли обязательные музыканты, которых ты даёшь слушать?
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Сб мар 09, 2013 2:43 am

Вообще, Кристель весьма продвинутая тетка. Об этом говорит, например, её умение играть с циркулярным дыханием. Кто из наших это умеет? Кто вообще из гармонистов мира это умеет?
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Boris_Plotnikov » Сб мар 09, 2013 3:00 am

Sergei Levin писал(а):Интересный список. Ты писал что изменил отношение к музыке, ко всему. По спискам это заметно.
А если брать не гармонистов, есть ли обязательные музыканты, которых ты даёшь слушать?
На сегодняшний день я специально не занимаюсь навязыванием (развитием?) музыкального вкуса. Правда до конца не уверен, верное решение это или нет, но опять же мой личный вкус не будет примером никому, я люблю очень отличающуюся музыку. Сейчас у меня в топе Гражданская оборона, Pendulum и Rage Against The Machine, но если я их начну советовать, меня могут неправильно понять ((:

Я вообще не навязываю, только советую, тем кому реально надо сами спросят и найдут. А тем кому это одно из пяти хобби дай бог выучить Сюзанну, Санни и Amazing Grace. Опять же при всем при этом я рекомендую при разучивании конкретной мелодии прослушать по кругу как можно больше вариантов ее исполнения вконтакте, чтобы играть ритмику не как в нотах, а хоть немного варьировать.
Sergei Levin писал(а):Вообще, Кристель весьма продвинутая тетка. Об этом говорит, например, её умение играть с циркулярным дыханием. Кто из наших это умеет? Кто вообще из гармонистов мира это умеет?
Лучше бы она пореже бенды и оверы фальшивила в мелодиях. Циркулярное дыхание специфическая штука. Навык очень малополезный в реальной жизни (в отличие например от диджериду, где циркулярное дыхание - основа). Скорее фишка ради фишки. А так Миша Владимиров умеет и использует как фишку. Я могу на высоких дырках, но нестабильно, специально не занимался, из этой техники я только часто использую звукоизвлечение без дыхания (языком вперед-назад воздух гоняю, чмокаю гармошку) в качестве шумовых эффектов.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 4:36 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Захар » Сб мар 09, 2013 6:45 pm

Начала она, кстати говоря, достойно - до 50-й секунды всё путём - я бы даже подснял. А дальше конечно да.. ну не спец в кельтик - что тут сказать. Ну дык надо же зерна от плевел отделять - если мне Facebook постоянно пишет о глубоком сожалении в связи с моим давним на нём отсутствии - это не значит что там действительно кто-то сидит, плачет навзрыд и от этого испытывая сильные угрызения совести я непременно должен его тут же посетить.

В принципе у неё на канале есть много интересных роликов но надо фильтровать. Взять, например, какую-нибудь импровизацию в Transcribe загнать, на лики порубить и хлам выбросить - можно много интересного нарыть. Она иногда нестандартные ходы и фишки впихивает, которые при фоновом прослушивании мимо ушей проходят.

А вообще, имхо, в айрише и кельтике выискивать на предмет съёма и образца для игры именно губ.гармонистов - не имеет никакого смысла. Нужно аутентичные инструменты снимать (вистл, флейту, фиддл, мелодеон, буттонбокс итд.) - у них уже и стилистика сложилась и мастеров много и выбор что послушать большой.
Аватара пользователя
Ale Logenough
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:34 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Ale Logenough » Сб мар 09, 2013 8:58 pm

Виктор, а зачем ты завел эту тему и спросил именно про звук? Не для того ли, чтоб сознательно или несознательно спроецировать его на какую-нибудь личность?
А он шёл себе по свету, насвистывал...
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 4:36 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Захар » Сб мар 09, 2013 9:19 pm

Не - ну насчёт звука я чуть выше отписался. А что касается последнего видео - тут со звуком всё нормально (если не учитывать качество минуса) - волыночный тембр иммитирует как может. А вот с дыханием странновато - эван как щёки ходуном ходят - по ходу из за этого шестнадцатые мажутся инертности то больше.....
NcSteel
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 10:22 pm
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение NcSteel » Сб мар 09, 2013 10:24 pm

shestakoffvs писал(а):
rock-n-roll писал(а):Виктор, а зачем ты завел эту тему и спросил именно про звук? Не для того ли, чтоб сознательно или несознательно спроецировать его на какую-нибудь личность?
Если ты считаешь, что мне интересно кого-то высмеять, то я ответственно скажу, что мне абсолютно все равно, кто играет и каким образом, главное то, что звук на мой взгляд ужасен, но я не считаю свое мнение истиной в последней инстанции, и мне важно было услышать стороннее мнение, для того, чтобы возможно увидеть то, что я не вижу. Получилось же то, что посплетничать всем интереснее)))
+100500. Мне тоже звук - буэ, но все хвалят, поэтому отнес свое мнение к невежеству.
Программист 1С (руководитель проекта).
Клиенты: Газпром, Росатом, Меркурий, Шахтинская плитка и д.р.
По 1с обращаться - помогу ) по музыке нет, сам учусь.
Аватара пользователя
Захар
Сообщения: 414
Зарегистрирован: Ср авг 10, 2011 4:36 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Захар » Сб мар 09, 2013 11:22 pm

Да ладно :) - не преклоняются а мнения высказывают - я своё обозначил и в ближайшее время менять не собираюсь. И ещё: есть мнения, а есть статистика мнений, и её чуть выше Sergei Levin отписал.
shestakoffvs писал(а): .....что все чаще люди преклоняются перед авторитетами, нежели чем перед красотой музыки и звука. ...
Красота музыки и звука, это штука сугубо субъективная. У профессора консерватории она одна, у панка другая, у тебя третья - их в обкоме партии уже не утверждают. :wink:
Короче говоря мне Кристель симпатична и я считаю ещё хорошим музыкантом.
За сим тему покидаю
Аватара пользователя
Ale Logenough
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:34 pm

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Ale Logenough » Сб мар 09, 2013 11:35 pm

Виктор, ну ты же взрослый, не ребенок. Если я (или, не дай босх, каждый) буду каждый ролик, где мне не нравится звук, выкладывать сюда и интересоваться - то ли лыжи не едут, то ли я чо не так понимаю, - то мне придется это делать по нескольку раз на дню. А остальным это читать, слушать и комментировать...
Виктор, расслабься - в жизни больше того, что не нравится, чем того, что нравится. Намного больше. Акцентирование на позитиве приводит к большим результатам.
"Короче говоря мне Кристель симпатична и я считаю ещё хорошим музыкантом.
За сим тему покидаю" (с)
А он шёл себе по свету, насвистывал...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Boris_Plotnikov » Вс мар 10, 2013 12:47 am

Виктор, что ты понимаешь под словом "звук"?
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Вс мар 10, 2013 12:53 am

Она хороший музыкант, в том плане что в ней есть эмоции, она цепляет многих людей, даже несмотря на порой ужасное звукоизвлечение... порой, не всегда!.. вибрато у нее отличное. Она здорово разрабатывает темы и придумывает соло.

Виктор, ты говорил, что переходят на личности. Так хороший музыкант — это прежде всего личность. Музыку играть нужно душой, именно она резонирует и поёт.

Что касается 1 видео, достаточно нормальный звук. Бенды чуть недотягивает, вроде больше косяков особых не было.
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Вс мар 10, 2013 12:57 am

Кстати, давно ей нужно было инструмент поменять :) Смотрите какая она счастливая.

А человек, между прочим, болен очень тяжелой болезнью нервной системы — рассеянным склерозом.

Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Ceant » Вс мар 10, 2013 9:30 am

Я думаю что Виктор, просто на примере Кристель, хотел поднять тему "идолопоклонства" и зависимости собственного мнения форумчан, от мнения просто-хорошоиграющих музыкантов... :wink:
Кристель это просто затравка , как пример... :wink:
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Вс мар 10, 2013 7:39 pm

Мне показалось, что Виктор хотел с нами поделиться обидой, что как же так, ЕМУ и такое... Хотя, я так и не понял, какое такое?

Обычно Ютюб советует видео артистов, которых ты смотрел прежде. То есть — к которым имел интерес. Это подтверждает эта самая тема — если бы Виктору не интересна была Кристель, ну пропустил бы и даже не заметил. И вопрос на этом был бы закрыт.
Аватара пользователя
Ceant
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: Пн окт 12, 2009 3:32 pm
Откуда: КАЗАХСТАН Г.КАРАГАНДА
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Ceant » Вс мар 10, 2013 9:10 pm

Sergei Levin писал(а):что как же так, ЕМУ и такое...
Нууу...честно признаться, я не замечал за Виктором этого.... Был период юношества, было его долгое отсутствие (неучастие) в форуме, были какие то короткие перепалки (собственно как и у всех). Но возвышенного ЭГО, вроде не проявлялось :shock:
...если в обществе нет цветовой дифференциации штанов, значит нет ЦЕЛИ!!! Х/Ф "Кин-дза-дза"
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Вс мар 10, 2013 10:34 pm

Виктор Шестаков писал(а):Youtube опять считает, что мне может быть интересно такое((( Видимо он совсем плохого обо мне мнения.
Хорошо, может быть я не прав, прошу прощения в этом случае. Давайте поговорим об идолопоклонничестве или о чём-нибудь ещё.
Аватара пользователя
Sergei Levin
Сообщения: 3120
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2007 8:45 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение Sergei Levin » Вт мар 12, 2013 5:44 am

форум превратился в место, где только рука руку моет
Что ты имеешь в виду? Извини, я немного сократил и обострил цитату.
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Интересно ваше мнение

Сообщение dmitrysbor » Вт мар 12, 2013 11:58 am

присоединяюсь к вопросу,
чьё мнение ты считаешь высказывается лишь в поддержку каких то корыстных интересов?
да и какие они на форуме? вроде кроме Мишки здесь мало кто что продаёт ...
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Ответить