Забавное

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
efimov-76
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 9:28 pm
Откуда: Moscow

Забавное

Сообщение efimov-76 » Пн фев 20, 2017 1:19 pm

Зашел вчера грешным делом в Динатон на Таганке с целью купить струны для скрипки (для дочери) ну и думаю дай куплю гармошку себе взамен погибшей Golden Melody. Ну и говорю дайте мол мне Marine Band Crossover в ключе До. Чел за прилавком порылся в компе и говорит сорри но именно в ключе До нет. Ок, говорю, дайте мне тогда Deluxe, не уходить же с пустыми руками. Еще пару кликов и выясняется что Deluxe тоже нет и именно в До. Ок, говорю, хрен с вами, давайте Голден Мелоди, что делать-то. И их не оказалось. Далее чел начал мне парить о том как круто играть в других тональностях и предлагать мне тот же Кроссовер в других ключах. Поняв что в других ключах у меня гармошек полно а нужно именно в До, чувак приуныл и поведал мне забавную историю. Мы говорит официальные партнеры Хонера и заказываем у них партии гармошек и если в остальных ключах мы заказываем их десятками, то в ключе До - сотнями. А Хонер присылает их зачастую меньше чем мы заказываем просто потому что завод не успевает их в таких количествах строгать. Поэтому можете купить что угодно но не До, любые есть, но скоро поставка подождите типа немного.

Не справляется короче говоря Хонер с потребностями российских харперов.
Live ad libitum.
Аватара пользователя
Crane
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Вт июн 16, 2015 4:20 pm
Откуда: UA

Сообщение Crane » Пн фев 20, 2017 2:01 pm

экономят на доставках – ждут вагон)
грати можна на чому завгодно
Аватара пользователя
dmitrysbor
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: Ср фев 24, 2010 12:13 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение dmitrysbor » Пн фев 20, 2017 2:33 pm

заказывай в интернете, так всегда всё есть
У меня нет времени на людей, которые меня ненавидят.
Я трачу его на тех, кого люблю.
Обо мне
http://worldofharmonica.blogspot.ru/201 ... asyev.html
Жульманы
http://vk.com/doc10586297_423855671?has ... ca7ef8078a
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Пн фев 20, 2017 3:18 pm

С покупкой до гамршек в магазинах действительно беда. Люди спрашивают, где можно купить, а их кроме как в интернет, некуда отправлять. Печаль.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
SergZZZ
Сообщения: 300
Зарегистрирован: Пн мар 25, 2013 2:13 pm
Откуда: Даугавпилс
Контактная информация:

Сообщение SergZZZ » Пн фев 20, 2017 3:47 pm

Ср....ли они на эти потребности. Восточные рынки для них крайне не значительные. Им не важно что везти, что не везти. Что грузчику Ганцу под руку на складе попало, то попало. Гармошки битте дритте, по бумагам все сходится и гуд. Никакие пожелания магазинов и покупателей никогда не учитываются.
Баня, водка, гармонь, свободная любовь!
https://vk.com/id221256628
Аватара пользователя
efimov-76
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 9:28 pm
Откуда: Moscow

Re:

Сообщение efimov-76 » Пн фев 20, 2017 3:53 pm

SergZZZ писал(а):Ср....ли они на эти потребности. Восточные рынки для них крайне не значительные. Им не важно что везти, что не везти. Что грузчику Ганцу под руку на складе попало, то попало. Гармошки битте дритте, по бумагам все сходится и гуд. Никакие пожелания магазинов и покупателей никогда не учитываются.
Что за бред. Я же написал: Динатон формирует заказ. Никакой Ганс сюда ничего не возит. Если не смыслите ничерта в поставках так и не флудите
Live ad libitum.
Ответить