У кого учиться?

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Аватара пользователя
efimov-76
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 9:28 pm
Откуда: Moscow

У кого учиться?

Сообщение efimov-76 » Чт июн 14, 2018 9:26 am

Вот год уж скоро как Влада нет с нами. У кого учиться то теперь в Москве?
Live ad libitum.
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Пн июн 18, 2018 12:22 pm

Боря Плотников, Саша Паклин, Саша Соловьев, вот у них можно.
Конечно, каждый со своим подходом к обучению.
Обучение у Влада было бесценно, никогда не забуду его уроков и продолжаю по ним совершенствоваться.
Музыкальные знания и подходы, которыми он делился, могут применяться к любому инструменту, не только к гармошке. Это очень ценно при изучении нового инструмента.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
efimov-76
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2012 9:28 pm
Откуда: Moscow

Re: У кого учиться?

Сообщение efimov-76 » Вт июн 19, 2018 10:59 am

Плотников я слышал с Машиной Времени тут играл, к нему не пробиться теперь наверное... А где контакты то их взять?

А я вот наоборот - занялся гитарой и вдруг понял откуда многие методики его были - именно от того что он гитаристом был. И сейчас точно так же гоняю гаммы под метроном на гитаре))

У меня в обучении получается как то так: перпод дает что то, я это усваиваю и развиваю, а потом как будто упираюсь в стену и все. Нужен толчок какой то чтобы двигаться дальше и без внешнего воздействия не получается ничего. Я и к Владу так ходил: полгода похожу, потом полгода сам, потом снова за новой порцией. Теперь вот как то и податься не к кому. Я даже у Гурского онлайн-школу прошел с горя))

PS Контакты нагуглил вроде
Live ad libitum.
Ответить