курение и гармошка совместимо?

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
Evils_Phoenix
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт июл 07, 2020 1:39 am

курение и гармошка совместимо?

Сообщение Evils_Phoenix » Сб янв 02, 2021 3:15 pm

Здравствуйте. в общем ситуация такова, сигареты не курю, так как они мне самы по себе противны..пробовал раза 2-3 но интереса не понял.
но вот на кальян переодически ходил. но не часто, так как затратно в кальян ходить.. но мне нравится кальян , тем что от него не возникает зависимости, нет прям потребности его курить и тд. и вот купил я на днях у братьев китайцев мини кальян грубо говоря за 2500 рублей. кальян хоть и маленький, но дыма выдает как полноценный.
и пот прошло недели две.. и уже наигрался с ним, эфект вау прошел.. и теперь напрягать он меня начал, кажется что ушатаю здоровье я с ним, и потом на гармошке будет проблематично играть..
в сети же информация непонятная и рознится, кто то говорит что кальян на 95% безвредный чем сигатеры, кто то наоборот что мол очень даже вредно так как дым проходит по всем легким в отличии от сигарет, и угарного газа много вдыхается за исет горения углей...
зависимость то ясное дело не появится, так как никотина в легком табаке 0.003 .
в общем сижу в размышлениях переживать или нет..
Братец Луи
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 4:14 pm
Откуда: Воронеж

Re: курение и гармошка совместимо?

Сообщение Братец Луи » Вс янв 03, 2021 4:01 pm

Влажный тёплый воздух кальяна - очень хорошо помогает развиваться бактериям. короновирусу, грибкам. Нечего думать, слишком много вредит нашему здоровью, чтобы ещё самому себе вредить.
TOMBO VIOLIN SCALE C MAJOR, HOHNER OCEAN STAR C MAJOR, TOMBO 3330-С BAND 30 C MAJOR
Аватара пользователя
Vadimus
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2016 7:20 pm
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл

Re: курение и гармошка совместимо?

Сообщение Vadimus » Сб янв 23, 2021 1:21 pm

Уж если и курить - так трубку. Или сигару, это еще лучше. Дорого, конечно, но намного менее вредно. Если по правилам - не затягиваясь в легкие.
Все в мире преходяще, только Музыка вечна.
harmon18
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 04, 2022 5:34 pm
Контактная информация:

Re: курение и гармошка совместимо?

Сообщение harmon18 » Вс дек 04, 2022 6:08 pm

Есть много качественных табаков для кальяна это первое) Кальян нужно держать в чистоте, а именно чистить. Комплектующие кальяна такие как шланг для мунштука колба и чаша меняются раз в пол года, а могут и чаще в завивимости от интенсивности курения
Ратник-военых
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2023 8:22 pm
Контактная информация:

Re: курение и гармошка совместимо?

Сообщение Ратник-военых » Пт янв 27, 2023 7:03 pm

Курю сигареты, раньше дыхалка работала лучше, после 40 видимо надо бросать(
Думаю, что и кальян с трубкой здоровья не прибавляет.
Ответить