28декабря-12 января Блюзхарповое путешествие

Обсуждение гармошек и того что и как с ними делать.
Ответить
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

28декабря-12 января Блюзхарповое путешествие

Сообщение кожекин » Пт дек 20, 2002 5:26 am

Блюз миссия. Планирую две недельки покататься с аккомпаниатором по просторам необъятной родины, давая небольшие концертики. Пока что не выбрал в какую сторону ехать - ждут в Ростове, Пензе, Тольятти. Всего хочу посетить мест 7, желательно в одном географическом направлении. <br>Поездка носит некоммерческий характер - просто хочется узнать кому оно в принципе надо - вся эта наша мюзыка. <br>Так что если в Вашем не очень удаленном от Москвы городе кто-то хочет послушать блюз и губную гармошку - приглашайте!
Roni
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Пн ноя 18, 2002 3:00 am
Откуда: Владимир -> Ё-бург

Сообщение Roni » Пт дек 20, 2002 11:49 am

А приезжай во Владимир. Тут тебе всегда рады... <br>Кстати, а что за "новогоднее параноидальное музыкально-психологическое шоу ""Станция Мир" и друзья"" намечается 28-го в "Перекрёстке"? так оно всё и будет ?
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Пт дек 20, 2002 12:10 pm

Вовка, а каие условия? Надо вписку и место для сейшена? Или какой-то зал с аппаратом и бабками? А не могли бы поехать попозже, а не в самую сессию? Я живу в Екатеринбурге.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Unknown
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 7:59 pm

Сообщение Unknown » Сб дек 21, 2002 1:06 pm

Воронеж-тоже город неплохой для сего мероприятия,приезжай к нам.Тем более,что дальше прямая дорога в Ростов.Думается с организацией квартирника/аудиторника проблем не возникнет.
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Вт дек 24, 2002 4:58 am

Е-бург - давнившая мечта, но далековато - давай на начало февраля запланируем - лишь бы дорогу отбить, а так мы люди неприхотливые. <br>Владимир и Воронеж - очень круто, а главное единственные города, где выступаю бол-мен регулярно. <br>А нет ли каких-нибудь любителей харпа РЯДОМ с Владимиром (Нижний, Кострома, Иваново) ?
Smirnoff
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Ср сен 25, 2002 4:00 am
Откуда: Форт Нумбай, Индия

Сообщение Smirnoff » Вт дек 24, 2002 10:59 am

<br> S radost'yu priglasil by vas s akkompaniatorom k nam v Indiyu,tak vy je ved ne priedete...:-( Dalekovato..? <br>A tak zdes narod poslushal by i obradovalsya. <br>Nu dast Bog sluchitsya i takoe puteshestvie,kogda-nibud. <br> <br>
Smirnoff
trane
Сообщения: 198
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Воронеж

Сообщение trane » Вт дек 24, 2002 9:13 pm

2 Костя и Кожекин: насчет Воронежа... Это интересно. Только где, как и при каких обстоятельствах? Что нужно, штоб провести концерт? Последнее, что-то гармошечное было, кажись когда Умка приезжала... Это надо обмозговать.
See that train going down the track. Took my baby, she ain’t coming back...
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вт дек 24, 2002 10:59 pm

Вовка, скинь мне на мыло <a href="mailto:pbs@r66.ru">mailto:pbs@r66.ru</a> ближе к концу января, что и как (или я скину в ваш форум на сайте). У меня где-то в 2-х числах последний экзамен, далее я даже могу попробовать что-либо пробить. Дать альбом послушать и т.д., дорогу, наверное можно будет отбить... Только альбом у меня из нету качаный недосведенный, но это, думаю ладно...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Lars
Сообщения: 698
Зарегистрирован: Ср дек 04, 2002 3:00 am
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Сообщение Lars » Ср дек 25, 2002 12:37 am

О, я даже похоже знаю кто в Пензу приглашает ;) Любителей блюз-харпа там не так уж и много. <br> <br>А когда именно, Вовка, там будешь проезжать? <br> <br>Я собираюсь навестить свою историческую родину на "хэппи нью е", так что было бы круто пересечься :) если конечно у меня получится отсюда хоть на чем-нибудь уехать.. Москва "отпускает" неохотно. <br> <br>Поеду приблизительно 27-го, вероятно на собаках, так что может и пересечемся. Дорога, ведь - она одна.. Если что - пиши на мыло. <br> <br>типа пэ-эс: Кстати! Только что подумал. Как это ни странно, есть множество просто офигительного пипла в Саранске (это чуть севернее Пензы), куда я наконец-то намереваюсь рвануть к друзьям на пару дней сразу после новогоднего похмелья. Поверь - там и концерт, и вписка, и незабываемые ощущения гарантированы.
Unknown
Сообщения: 718
Зарегистрирован: Пт июл 09, 2004 7:59 pm

Сообщение Unknown » Пт дек 27, 2002 12:44 pm

То Кожекин:если ты всё же к нам соберёшься,то условия какие,то есть покатит ли как всегда 37- что ли аудитория и пренепременный организатор Зорников или нужно чего-то ещё?можно писать мне на мыло,если так удобнее
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2002 4:00 am
Откуда: Самара

Сообщение Oleg » Пт дек 27, 2002 1:14 pm

Заезжай в Самару, в "Сквозняк". Петрович выступал, Мишурис выступал, Ломидзе выступал, и тебя ждем. Сам я не организатор, но вышеуказанные товарищи, наверное, могут проконсультировать :-)
Blind Buka
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Пт дек 27, 2002 3:08 pm

Прикол в том, что в Сквозняке я уже тоже играл... Афйиша гласила "Кожекин - человек гармошка" и чуть ниже "стриптиз"... <br>В Самару обязательно заеду по крайней мере летом (Груша - мечтаю там устроить альтернативную блюзовую сцену) <br>Судя по всему маршрут Москва - Рязань - Пенза - Саранск - Нижний (только там пока еще никто не ждет) - Владимир - Москва <br>Старт - первого 14-00 <br>До Воронежа - в феврале доеду по-любому.
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 126
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2002 4:00 am
Откуда: Самара

Сообщение Oleg » Пт дек 27, 2002 5:58 pm

Oops... Как же это я пропустил... И афиши такой в архиве вроде нет... <br>А вот про Грушу ты хорошенько подумай, IMHO не место это для "альтернатива", и так так там сейчас черт те что творится: панки вперемешку с кришнаитами на фоне членов правительства... Надо конечно двигать блюз в массы, но... цивильно :-)
Blind Buka
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Сб дек 28, 2002 5:08 am

Я там два последних года активно блюжу с командой Грассмейстер и с кем попало. Часов по восемь в день на разных сценах. Я считаю, что народ на Груше плотно устал от КСПшного формата и блюз поддержит. <br>Еще в Тольятти есть крутая группа "Татьянин День" - очень люблю с ними поиграть...
Ответить