Продам гармошку TOMBO Pocket Bass

Может именно здесь вас ждет предложение, от которого вы не сможете отказаться?
Ответить
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Продам гармошку TOMBO Pocket Bass

Сообщение Slava Chernov » Вт мар 11, 2014 4:07 pm

Купил себе вот такую забавную гармошку
Изображение

Работает только на выдох и позволяет играть несложные басовые аккомпанименты нотами, указанными на крышках.
Позволяет извлекать ноты F C G D A E B F# большой или малой октавы. Самая низкая нота в настройке - LLE.
Гармошка очень прикольная, мягкая, громкая и сочная. Побаловался пару дней, но уже понимаю, что мне этих нот для реальной игры будет мало. Хотелось бы ее оставить, просто чтобы показывать знакомым необычную гармошку, но реально понимаю, что будет у меня валяться без дела, поэтому "Отдам котёнка в добрые, заботливые, любящие руки или утоплю".
Посмотреть, как оно выглядит и играет можно на ютубе.
https://www.youtube.com/results?search_ ... ocket+bass
Первые 4 ссылки всё наглядно демонстрируют.
Гармошка в идеальном состоянии. Для выступлений не использовалась. В комплекте с ней есть фирменный чехол.
Обратите внимание на ее размер. она реально больше, чем кажется на фото. Эдакий кирпичик. Примерно уместится у меня на ладони вместе с пальцами.
Жалко продавать, но мне нужно больше нот. Отдам за 200$
Писать лучше в почту или по асе, т.к. я что то давно перестал бывать здесь регулярно.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Продам гармошку TOMBO Pocket Bass

Сообщение Slava Chernov » Чт мар 20, 2014 10:04 pm

продано
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Ответить