Страница 1 из 1

Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Сб июн 11, 2011 8:12 pm
dema12
День добрый!
Попробовал оба сабжа - разницы не уловил. Подскажите, откуда же зазор в $15?
И немного не в тему. В одном из московских магазнов (реклама вычеркнута самоцензурой) предлагают Hammond по 1800р. Как сие возможно, если она на фирсайте за $99.90 выставлена?

Re: Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Сб июн 11, 2011 8:43 pm
Sergei Levin
Название магазина и цена в нем наверное не являются рекламой, если человек не преследует коммерческих интересов. Это просто информация. Мне тоже Сузуки интересны. В каком магазине продаются Сузуки, какие и по каким ценам?

Re: Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Вс июн 12, 2011 12:31 am
Мой Повелитель
Купили в том магазе до кризиса, после цены выросли и курс валюты изменился, вот в этом и разница. Так многие магазины распродав товар по цене преждней, при новых закупках, повысили цены на товар. Еще магазины снижают цены на гармошки на "не популярные" тональности, лишь бы продать.

Re: Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Вс июн 12, 2011 9:34 am
St. Patrick
Точно, расскажите, где в москве промастеры продают и хаммонды?

Re: Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Пн июн 13, 2011 3:33 pm
dema12
Жаль, что любителей сузук на нашлось, так и осталось загадкой чем Hammond и Promaster реально различаются. Про магаз в личку ответил, чтобы все ж без открытой рекламы. Промастеров там правда нет давно, а остатки Хаммондов вроде еще лежат.

Re: Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Пн июн 13, 2011 7:07 pm
SergeyZZZ
У меня есть и та и другая. Но мой хаммонд по отзывчивости намного хуже промастеров. Но однако мне сузуки попадались с большим разбросом по качеству в зависимости от партии (блюзмастер например). Надо пробовать, если гармошка сосет воздух, то это довольно очевидно.

Re: Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Вт июн 14, 2011 1:21 am
Мой Повелитель
надо нарядить одного чела в костюм хаммонда, а другова в промастер и устроить бой, Suzuki Hammond vs Promaster, чтобы выявить крутейшего.

Re: Suzuki Hammond vs Promaster

Добавлено: Пн авг 15, 2011 9:54 pm
Sawasuralmawa
И мне и мне интересно их отличия, и мне в личку ответье!!! есть в продаже в родном городе хамонд, но нет промастера, который хочу заказывать (про мастер-тобиш), а смысл есть? "быть или не быть вот в чем вопрос"(с))))))))