Группа Jericho Pipes

Ваши собственные композиции и исполнения.
Вы выкладываете, мы - слушаем.
Ответить
Аватара пользователя
kuperton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 6:50 pm
Откуда: ближнее подмосковье

Группа Jericho Pipes

Сообщение kuperton » Пт июл 17, 2009 2:42 am

Два месяца назад меня пригласили играть в начинающую группу Jericho Pipes, на освободившееся место губного гармониста. Уровень у меня, мягко скажем, очень сильно любительский, но тем не менее я решил попробовать. А почему бы и нет: играть дают, денег не берут-для начала достаточно выгодные условия) Познакомился с их репертуаром, придумал партии под себя, отыграли вместе уже пару концертов и немного записались. Вот по поводу этих записей и хотелось бы узнать мнение губногармонической братии, о звучании в целом и о харпе в частности.
Всё что записано на данный момент находится здесь: http://vkontakte.ru/club2242095
Буду очень признателен, если вы доберётесь до сего творения и поделитесь своими впечатлениями и критическими замечаниями!
Заранее спасибо!
Hard Luck Man
Аватара пользователя
Semion
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 6:50 pm
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Группа Jericho Pipes

Сообщение Semion » Пт июл 17, 2009 8:37 am

интересная группа. гармонист пока не слышит себя в миксе и не понемает что играть. не играет ничего конкретного, просто добавляет фон в звучание. звук тонковат.
с другой стороны в команде может научится играть.
Моя музыка тут ===> http://www.youtube.com/user/semionbahtin
Аватара пользователя
Дядя Бэн
Сообщения: 121
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 3:39 pm
Откуда: Ульяновск

Re: Группа Jericho Pipes

Сообщение Дядя Бэн » Пт июл 17, 2009 11:55 pm

В этой группе тебе нет места! Не дают соляги тебе! Гармоша как инструмент солирующий должен быть выделен хотя бы в своем солирующем квадрате! В твоей группе все соляги занял сакс а тебе места мало! А там где ты всё-таки кое-как выведен стоило бы тебя вывести и придумать какую то тебе обработку! Тебе как гармонисту посоветую подумать над партиями! Там есть над чем подумать!
Да сопутствует вашей дороге Эос!
I love Sonny!!! Who-o-o-o-ooo!
Аватара пользователя
kuperton
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт мар 09, 2006 6:50 pm
Откуда: ближнее подмосковье

Re: Группа Jericho Pipes

Сообщение kuperton » Пн июл 20, 2009 12:50 am

Спасибо за ответы и советы!
Буду продолжать учиться и выбивать себе более выгодную позицию.
Просто в команде аж семь человек и каждому хочется занять удобное местечко под солнцем, а я только-только пришёл и ещё не успел их немного раздвинуть.
Hard Luck Man
Ответить