[Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Ваши собственные композиции и исполнения.
Вы выкладываете, мы - слушаем.
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

[Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Bruno39 » Пн мар 22, 2010 11:26 am

Штирлитz писал(а):вот почитаешь такие сообщения, как от Bruno39 и сразу видится ЛИЧНОСТЬ харпера международного масштаба, досконально изучившая технику всех и вся, мудрого советчика и доброго посылальщика))) когда же мы УСЛЫШИМ этот чудо-голос так сказать в гармошечном виде? и ещё я бы юзера gorobets внимательно бы послушал, если не трудно конечно))) ибо если критикуешь - подтверди.
Да заткнусь и я с удовольствием. Где, кому и чего я мудро советую? Единственный раз, "на слабо", с листа сыграл ДЗ. С передушенными бендами и косячным ритмом. И чё? Никого, ничему не учу. Ну, ковыряю альбомы для "Заветного места". Думаю, что тоже нужно перестать.
Коллекцию из 1000 инструментов тоже не собираю. О достоинствах и недостатках моделей ГГ не треплюсь, ибо главный недостаток - харпер и так понятно.
В чем смысл форумного общения? После таких "критических замечаний" все чаще задумываешься.
Давай, рац. предложение попросим админа внедрить? Делаем обязательную программу из нескольких композиций - сделал, к аватаре пришпиливают значок "харпер" в виде гармохи. А если засветился "на публике", не важно где, хоть на штырке, "харп с микрофоном".
И темы закрытые для "недохарперов" (ну, логично же, если делить на касты), думаю, что так дойдет до антропометрических данных и "Аненербе". Опять же почему нет?

P.S. А мальчонка противный, "то ли Педуар, то ли Эдораст"(с) Comedy Club. Точка. Больше его не комментирую.
Последний раз редактировалось Bruno39 Пн мар 22, 2010 11:50 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Штирлитz » Пн мар 22, 2010 11:48 am

ребят, вы меня расстраиваете:((( я никому не затыкаю рот, и не собирался. не думал, что моя реплика воспримется как-то негативно... меньше всего хотел портить кому-то настроение. понимаю, что есть не только "игроки", но и слушатели - они самые строгие.
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Bruno39 » Пн мар 22, 2010 12:30 pm

Штирлитz писал(а):ребят, вы меня расстраиваете:((( я никому не затыкаю рот, и не собирался. не думал, что моя реплика воспримется как-то негативно... меньше всего хотел портить кому-то настроение. понимаю, что есть не только "игроки", но и слушатели - они самые строгие.
Ну, блин клинтон, кто ж сказал, что мы не игроки-то? Я бы не имел морально права здесь что либо писать, если бы на вопрос:"А Мурку можешь?" заливался бы краской и опускал шаловливые глазки в пол... Не "мега уровня" конечно, далеко :wink:
Я всех уважаю, я не люблю когда меня не уважают, и не уважают тех.людей которых уважаю я :lol: (это типа перефразировано:"Я не злопамятный...") Мальчонка не уважает. Это расстраивает.

Что касается реплики. Рот мне заткнуть, достаточно тяжелое и не благодарное занятие. :D Просто подтекстом реплики шло:"Ты так не сможешь" :shock: Не смогу что? Подышать в гармошку? В цитате, приведенной в данном ответе, выше, есть явный смысловой диссонанс между:
"...не думал, что моя реплика воспримется как-то негативно..."
и
"...понимаю, что есть не только "игроки", но и слушатели - они самые строгие..."

Т.е. утверждение, что играть мы все таки не умеем остается аксиомой. Я всегда остаюсь приверженцем исключительно практического подхода. Если сказал "плохо" должен показать, а не рассказать :? как именно будет "хорошо". Просто я не знаю, какой в данном случае должен быть видео ответ? Я "репертуар" автора "уроков" должен ухом или носом сыграть?
Разве что, сына попросить? В 5 лет, это как раз его уровень... На детской гармошке с 4-мя дырками.(кстати идея :) )
P.S. Прошу прощения, если написанное мной было так или иначе истолковано негативно. "Это 25-кадр" :? или фрейдизм. Кому что. На вкус и цвет.
А мальчонке видеоответом может служить вот это:
Аватара пользователя
Zauberer
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Zauberer » Пн мар 22, 2010 12:41 pm

Чего вы так переживаете?..

Ну позабавился ребенок, через месяц бросит... Или не бросит, а начнет серьезно заниматься и поймет, какую чушь сделал. А чтобы понять, что там на видео фигня, достаточно пару месяцев на форуме потусоваться и необязательно играть как Борис Плотников.
Эта... люблю бибоп и когда стотыщь500 нот в секунду... :)
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Штирлитz » Пн мар 22, 2010 12:46 pm

Bruno39
я понятия не имею, умеете Вы, уважаемый, играть мурку или ещё что, фонограмм я не слышал и не видел. но заявления Вы делаете с позиции опытного "аксакала". это была просто ненавязчивая просьба, если угодно, сыграть хоть что-то))) видео, к сожалению, посмотреть пока не могу.
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Slava Chernov » Пн мар 22, 2010 1:09 pm

Штирлитz, он видео Брендана Пауэра и Миллера выложил :-)
Ничего не доказывает, но послушать интересно. ;-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Bruno39 » Пн мар 22, 2010 1:53 pm

Штирлитz
А Вы, на фоне общей нервозности топика явно зашедшего "не в туду" способны оценить сыгранное мной "хоть, что нибудь" объективно? :lol: Смысл, в данном контексте выкладывать запись? Где заявления с позиций опытного аксакала. Это субъективное мнение. Почему-то остальным кажется что:

Zauberer:

Чего вы так переживаете?..

Ну, позабавился ребенок, через месяц бросит... Или не бросит, а начнет серьезно заниматься и поймет, какую чушь сделал. А чтобы понять, что там на видео фигня, достаточно пару месяцев на форуме потусоваться и необязательно играть как Борис Плотников.


Дальше я просто в недоумении...

Идут по улице два человека на встречу друг-другу. Один обращается к другому:
-Курить есть?
Второй останавливается, достает сигареты, зажигалку и дает прикурить...


Казалось бы, обыденная ситуация, вежливость, но, на самом деле, первый, только что, подчинил своей воле второго. :lol:

Посмотрите с моей стороны на ситуацию (говорят это помогает).
1. Мальчонка чего-то пукнул в инструмент, увлечению которым посвящена значительная часть моей жизни. Мало того, что он пукнул как-то жидко и мимо, он еще позиционирует себя как "учитель" со скромным никнеймом "Пахан". - это оскорбило.
2. Я среагировал. Достаточно скромно и адекватно, для этой ситуации. (форум на то и существует, что бы выражать свои мысли и дискутировать...)
3. В ответ, достаточно резко, мне указали на то, что я, мягко говоря, некомпетентен в данных вопросах и неоднократно потребовали подтверждения моей состоятельности как музыканта (а фигурант то, то бишь фрик - "Пахан" и не пытался ее подтверждать, просто несет чушь и тут как бы все в порядке...)
4. Я не буду указывать на массу нелогичностей в выросшей из пустого места перепалке, хотя так и не могу понять как это:"...рот не затыкаю", но для того что-бы его открыть нужно "сыграть хоть что нибудь".

В общем так. Выдохнули - улыбнулись - проехали. На сообщения в личку от "заклятых друзей" - смотри чего этот козёл пишет, я то с ним не базарю, а ты вырази свое отношение... :wink: пришурились и удалили.
Всем мира и хорошего настроения!

P.S. Щас знаю, один хороший человек в аську напишет:"Да забей!". Сделаю превентивный шаг - ЗАБИЛ. 8)
Аватара пользователя
Zauberer
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Zauberer » Пн мар 22, 2010 2:12 pm

Э... Хотел выразить свое мнение, но так как я уже его выразил в самом первом ответе, то больше мне сказать нечего. :)

Ждем третьего урока, чтобы еще порадоваться. :)
Эта... люблю бибоп и когда стотыщь500 нот в секунду... :)
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Штирлитz » Пн мар 22, 2010 3:08 pm

Bruno39
о, тут целое сочинение) прочитал... неплохо. Вы мне напомнили юную гимназистку, не желающую расстаться с девичеством, уж простите за сравнение))) рога козла какого-то из кустов... сельский пейзаж прямо. ну чтож не буду нарушать эту чудную картину :wink:
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
Mike_Shock
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 7:36 pm
Откуда: Шадринск, Россия

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Mike_Shock » Пн мар 22, 2010 5:59 pm

Мистика какая-то... Через "Активные темы" попал на это обсуждение, попытался посмотреть упомянутый видеоурок, но при попытке открыть видео мой верный Firefox глюканУл и вывалился. И так 3 раза подряд! 8-) Не судьба, видно. Что характерно Gussow-а и Ricci на YouTube показывает...
"Дышу музыкой: через губную гармошку." (c) M. Shock"
Аватара пользователя
LeVitaN
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 4:07 pm
Откуда: Кингисепп, Ленобласть
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение LeVitaN » Пн мар 22, 2010 6:02 pm

видимо вместе с тем харп--скином, подключился еще какой-то плаг-ин,
который очень избирательно отфильтровывает всякую около-гармошечную лажу ;)
no harm in... harp!
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Dr.Miwka » Пн мар 22, 2010 6:22 pm

Штирл
а какой по твоему мнению должен быть харп-скилл что-бы советовать и критиковать ? :lol: Бруно мужик и играет лучше тебя я те скажу :mrgreen:
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Штирлитz » Пн мар 22, 2010 7:01 pm

Miwka писал(а):Штирл
а какой по твоему мнению должен быть харп-скилл что-бы советовать и критиковать ? :lol: Бруно мужик и играет лучше тебя я те скажу :mrgreen:
вот я его вежливо и попросил сыграть :roll: что тут ещё обсуждать? считай оффтопом, если такой правильный.
кстати, также вежливо обращаюсь к тебе - не коверкать мой ник. это как минимум подразумевает пренебрежительное отношение :|
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Grey Wolf » Пн мар 22, 2010 7:53 pm

Штирлитz
Твой ник не исковеркали, а скукожили :-)
Я вот думаю, файлы сильно обижаются, когда их зипом пакуют?

По моему, уже пора переносить эту тему в офтоп. Вы ругаться начали. Нехорошо.
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Dr.Miwka » Пн мар 22, 2010 8:15 pm

У тя разброс букф большой по клавиатуре мне далеко печатать ) В конце концов я тут частый не адекват и мне можно :x :P
А вообще когда бьют пощечину, то могут получить в ответ. Ты свою запись кинь :arrow: )
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Штирлитz » Пн мар 22, 2010 8:32 pm

Miwka писал(а):У тя разброс букф большой по клавиатуре мне далеко печатать ) В конце концов я тут частый не адекват и мне можно :x :P
А вообще когда бьют пощечину, то могут получить в ответ. Ты свою запись кинь :arrow: )
привыкай :lol: (copypaste на что)
какая пощёчина, кому? ты тоже будешь сражаться за Bruno39? :shock:
)
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
Lodger
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:48 pm
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Lodger » Пн мар 22, 2010 10:20 pm

Как -то видел на каком-то форуме тему: " здесь можно ругаться и выяснять отношения..." И в некоторых темах участников похожих диспутов действительно отправляли по ссылке на эту "красивую" тему погундеть в сторонке от основного обсуждения. Может и нам такую завести? :wink:
povst
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 3:59 pm
Откуда: Петергоф(Спб)
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение povst » Пн мар 22, 2010 10:36 pm

тогда уж отдельный раздел форума :mrgreen:
Бенды-бенды, дребеденды,
Позабыв покой и лень.
Делай бенды, делай бенбы,
А остальное все дребедебень.
Аватара пользователя
Lodger
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:48 pm
Откуда: Украина,Черкассы

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Lodger » Пн мар 22, 2010 11:19 pm

2 Землемер
Только что пробежал по твоей ссылке. Сколько пропустил....!?
Неее, надо почаще в оффтоп заходить. А то все про гармошки, да про гармошки...
Такой всплеск эмоций. Так много нового о многих собеседниках узнал. Хорошо, что не удалили тему. Очень наглядно.
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Bruno39 » Вт мар 23, 2010 9:11 am

Да не надо за меня сражаться. Я ж не в коме. Давайте перейдем к конструктиву. :D У товарищей есть необходимость самовыражения, ну что ж не надо себя сдерживать. :)
1. Я найду какой нибудь девайс пишущий и снимающий
2. У меня есть инструмент, не в полностью исправном состоянии, ну, а кто сказал, что дуэльные пистолеты всегда должны быть в идеальном состоянии. :?
3.У меня есть 30 минут обеденного перерыва, когда можно закрыть дверь.
4.У меня есть злость, какая то уж очень не спортивная.
5.У меня есть отсутствие занятий, но... есть же п.4 :evil:

Ролик будет.

P.S. На фоне всего вышеизложенного - лучше или хуже я играю уже не имеет смысла выяснять. Но мортал комбат будет. :evil: :evil: :evil:
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Dr.Miwka » Вт мар 23, 2010 10:14 am

Бруно мужик ! Штирл что-бы был ФАЙТ надо и Твой ролик ))))
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дождались! Видеошкола ГГ по-русски!

Сообщение Slava Chernov » Вт мар 23, 2010 10:45 am

штандартенфюрер ответит, что ему не на чем записаться :roll:
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Lodger
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:48 pm
Откуда: Украина,Черкассы

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Lodger » Вт мар 23, 2010 11:11 am

Надо начинать ставки принимать для азарта !! А то опять не подерутся.
Щас отмазки пойдут. Мирится начнут...Опять скучать будем до очередного разбора.
Аватара пользователя
gorobets
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение gorobets » Вт мар 23, 2010 11:12 am

Справедливости ради, Штирлитz уже выкладывал чего-то
"Когда щекочете бобра, будьте осторожны." (с) Adam Lennard
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Slava Chernov » Вт мар 23, 2010 11:45 am

Ну, если он не захочет участвовать в этом писькомере, зачетм его предыдущие записи.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Штирлитz » Вт мар 23, 2010 11:47 am

не знаю... ничего не обещаю. вот, г-н gorobets сразу ответил "нет, не буду ни петь ни плясать" - и никаких вопросов (на нет и суда нет). но тут чуть ли не былинные эпосы начались :lol: хотя тоже интересно... в общем, если получится (и это будет не совсем бяка), выложу аудио "My Bonnie" в нижней октаве с бендами, но особо не ждите что ето вас порадует :mrgreen:
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
gorobets
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 2:19 pm
Откуда: Кривой Рог
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение gorobets » Вт мар 23, 2010 11:59 am

Штирлитz писал(а):вот, г-н gorobets сразу ответил "нет, не буду ни петь ни плясать"
Ну, я не то чтобы вообще никогда не буду, просто не буду в таком контексте
"Когда щекочете бобра, будьте осторожны." (с) Adam Lennard
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Штирлитz » Вт мар 23, 2010 12:27 pm

"колхоз дело добровольное"
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение George_M » Вт мар 23, 2010 12:28 pm

/запасся попкорном./
На Бруно ставки принимаются?
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Slava Chernov » Вт мар 23, 2010 12:44 pm

Аргентина -- Ямайка ;-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Grey Wolf » Вт мар 23, 2010 1:29 pm

Это будет леген… подожди-подожди… дарно!
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
Аватара пользователя
MiracleFoxx
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: Пн июн 15, 2009 2:57 am
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение MiracleFoxx » Вт мар 23, 2010 1:44 pm

gorobets
Я могу что-то путать, поэтому спрошу - это же ты играл соляк в "hoochie-coochie man" на первом Блюзпонедельнике?
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Bruno39 » Вт мар 23, 2010 2:10 pm

блииин, соратники штандартенфюрера заходят каждые пять минут, их блин очень интересует вопрос:"Что писать в графе "фамилия" в электронной форме" :evil: :evil: :evil: Сорвал горло, весь перепсиховался. Дурацкая идея была на работе записываться :? В результате, как говорит Леонид Витальевич:"Лажа как на морде сажа". Остальное можно спокойно в рублику "видео приколы" выкладывать. :D
P.S. про то "на что писался" промолчу :cry: Блин и когда Ютуб "одобрит" моё видео? :?

Аватара пользователя
LeVitaN
Сообщения: 3671
Зарегистрирован: Пн июн 26, 2006 4:07 pm
Откуда: Кингисепп, Ленобласть
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение LeVitaN » Вт мар 23, 2010 2:21 pm

Bruno39
штрафноей очко балл за неточность цитаты ;)
"Лажа - когда на морде сажа" (как вариант "на роже")
но в твоем варианте поговорки появляется даже какой-то другой нюанс! ;)
имеет право на сущь!

а вот ролик посмотреть не могу - требует подтверждения какого-то?
а я пароль от Туб-аккаунта забыл ;) дома-то он автоматом ;)
no harm in... harp!
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Bruno39 » Вт мар 23, 2010 2:32 pm

блин а так?
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение George_M » Вт мар 23, 2010 2:39 pm

Мда, нерьвность - она чувствуется... Ждём, собсно феерию от второго добровольца.
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Bruno39 » Вт мар 23, 2010 2:51 pm

Щас куски пособираю, ну в принципе вот (а с утра были силы, настроение и поппури, вот нахрена я сразу не писал?):

Аватара пользователя
Lodger
Сообщения: 488
Зарегистрирован: Сб июл 07, 2007 10:48 pm
Откуда: Украина,Черкассы

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Lodger » Вт мар 23, 2010 4:57 pm

Нормально все. Интересно видеть человека, посты которого давно читаешь, на видео в живую.
С минусом кАнечно лучше было-бы.... :wink: Видно, что гармошку не первый год держишь.
Зажатость немного есть, но это думаю от волнения. Но боец-это точно! Флаг зачетный, под него бы Дранкен Сейлор забацать... и Штирлица наповал :lol: .
Bruno39
Сообщения: 2073
Зарегистрирован: Пт ноя 17, 2006 1:34 pm

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Bruno39 » Вт мар 23, 2010 5:05 pm

Это с психу :evil: Я еще запишусь. Просто раз обещал - нужно делать здесь и сейчас. Хоть в наладонник прошлого века. Хоть в покалеченную гармоху. Не суть.
Аватара пользователя
Igorlysikov
Сообщения: 1411
Зарегистрирован: Ср июн 11, 2008 8:52 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Igorlysikov » Вт мар 23, 2010 6:23 pm

А-аа-ааа... Бруно стесняется! А-аа-ааа! :D :D
Да ниче так, нормально сыграл! Мне понравилось. Намного лучше, чем в каком-то домашнем задании. Прогресс налицо. А это - главное!
Молодец!
Р.S. Молодец еще и в том, что при свете играл! И без черных очков.
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Штирлитz » Вт мар 23, 2010 7:48 pm

Bruno39
как воспитанный человек, я просто обязан поблагодарить - спасибо!
сыграно громко, ритмично и... старомодно :mrgreen:
да, возможно, это серьёзный уровень.
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Dr.Miwka » Вт мар 23, 2010 8:11 pm

Штирл кидай запись !
Бруно мой кумир ) Хоть и играет пока не как реальный бруно, но мужик !!!!
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Штирлитz » Вт мар 23, 2010 8:16 pm

Miwka писал(а):Штирл кидай запись !
Бруно мой кумир ) Хоть и играет пока не как реальный бруно, но мужик !!!!
я тебе не Штирл, если что :wink:
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
George_M
Сообщения: 3053
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 12:29 pm
Откуда: Киров (Вятка)

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение George_M » Вт мар 23, 2010 9:51 pm

не отмаз.
................пыво, дефки, рокенроль!..............
валвекастеров паяльщик, и отвёрток командир...
Это вы меня ещё с плохой стороны не видели.
Аватара пользователя
Штирлитz
Сообщения: 819
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 2:24 pm
Откуда: С.-Петербург

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Штирлитz » Вт мар 23, 2010 10:05 pm

это же му-зы-ка - тут нужна подготовка :lol: и вообще я под это не подписывался, будет время и желание - всегда пожалуйста. Бруно свои рифы выучил, и гоняет по-кругу... а мне настроение нужно)
Штирлиц достал сигареты, но именно потому, что ему очень хотелось крепко затянуться, он не стал курить вовсе. (С)
Аватара пользователя
Ale Logenough
Сообщения: 570
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 5:34 pm

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Ale Logenough » Вт мар 23, 2010 10:21 pm

Опять я все пропустиллл.
Бруныч, гут!
А он шёл себе по свету, насвистывал...
Аватара пользователя
Dr.Miwka
Сообщения: 3176
Зарегистрирован: Пт дек 02, 2005 11:35 am
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Dr.Miwka » Вт мар 23, 2010 10:52 pm

Штирл не мужик
Телефон(пишите смс лучше,)/вацап/вибер 8900297784семь
https://vk.com/harmonicalesson для связи соц сеть.
Аватара пользователя
Zauberer
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Zauberer » Вт мар 23, 2010 11:53 pm

Погодите, а вы о чем спорили-то?
Эта... люблю бибоп и когда стотыщь500 нот в секунду... :)
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Slava Chernov » Вт мар 23, 2010 11:58 pm

Спорили о том, кто имеет право критиковать чужие записи и кто имеет право ему указывать, что он не должен критиковать, если сам так не умеет.
Пытаемся определить, кто из спорщиков, что умеет.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Zauberer
Сообщения: 2574
Зарегистрирован: Сб ноя 15, 2008 9:53 pm
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: [Битва] Штандартенфюрер Штирлитz VS Крепкий орешек Bruno

Сообщение Zauberer » Ср мар 24, 2010 12:09 am

Да вроде Штирлиц не отказывал никому в праве критики. Он там, конечно, несколько двусмысленно сказал, но все же. И записи свои он выкладывал ранее. Каждый, кто хотел, мог их послушать и покритиковать.

Слава, может пора ДЗ организовывать, раз народ рвется в бой? :) Новичков на форуме довольно много, по несколько месяцев играют уже. Надо что-нибудь не очень сложное придумать, чтобы без овербендов и не с кучей бендов, типа Besame mucho. Скоро будет целый ряд праздников, можно по их тематике сделать ДЗ. Например, день космонавтики. Или повторить идею с фестивалем мелодий к 9 мая. Тут, правда, еще долго ждать...
Эта... люблю бибоп и когда стотыщь500 нот в секунду... :)
Ответить