Беспроводной GREEN BULLET

А если сюда напильником?...
Ответить
Сеиф
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 6:33 pm

Беспроводной GREEN BULLET

Сообщение Сеиф » Сб янв 19, 2008 2:27 pm

Кто пробовал приспособить к GREEN BULLET радиоситему, поделитесь пожалуйста.
Хочется освободиться от вечно путающегося шнура под ногами.
Аватара пользователя
Sokolov_Stas
Сообщения: 730
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 2:54 am
Откуда: Москва

Сообщение Sokolov_Stas » Сб янв 19, 2008 2:31 pm

Как у обычного караоке микрофона?! Мне это сомнительным кажется... :?
Сеиф
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 6:33 pm

Сообщение Сеиф » Сб янв 19, 2008 2:38 pm

Я купил себе базу для вокальных двух головных вокальных микрофонов радиусом до 100 метров.
Когда приспособил к Bullet, чувствительность упала, вместе с ней и частоты стали хуже. Но сами головные микрофоны работают ничего. И приемник классный.
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Сб янв 19, 2008 5:25 pm

Для гринбуллета подойдет любая гитарная радиосистема, собственно, почти все харперы, которые используют радио, берут для этого именно гитарные системы. Шур или Синхайзер - отличные варианты.
Сеиф
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 6:33 pm

Сообщение Сеиф » Ср янв 23, 2008 7:24 pm

Спасибо. Если бы я знал, то купил бы гитарную радиосистемму, конечно. Но я уже купил вокальную по двум причинам:

1. По незнанию
2. Хотел два зайца убить: и для вокала, и для гармошки, и для флейты. (получилось аж 3 заяца:-)
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Ср янв 23, 2008 7:46 pm

Ну, смотря какая вокальная. Мне вот отдали шуровскую систему (Shure T4N). Она универсальная. Из приемника есть как low impedance XLR-выход, так и hi impedance Jack-выход. В проблема была только в передатчике - система шла в комплекте с головным микрофоном и вход передатчика - TinyXLR.

Я обрезал микрофон, припаял вместо него Jack - все заработало. Потом обнаружил, что провода Jack - TinyXLR продаются в магазинах. То есть можно было даже не резать ничего.
Сеиф
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн апр 09, 2007 6:33 pm

Сообщение Сеиф » Пт янв 25, 2008 3:45 pm

А у меня микрофоны головные конденсаторные. И они кажется питаются на 1,5 вольт. Пробовал соединять green bullet, все равно плохо. Я думаю, что как-то надо отключить питание для микрофона. Даже регулятор громкости начинает шуршать при регулировке. Лень относить мастеру. Он то навенрно быстро разберется. Хочется самому докапаться.
Ответить