Гребенка Marine band deluxe

А если сюда напильником?...
Ответить
Пельмень Д
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 02, 2018 10:41 pm

Гребенка Marine band deluxe

Сообщение Пельмень Д » Сб мар 03, 2018 12:04 am

Друзья, хочу поменять гребенку на своей маринке с деревянной на пластик или бамбук (если есть).
Уж больно бесит, что размокает.
У кого был опыт? Где купить/заказать?
Помогите, братцы!
Аватара пользователя
gm2k
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт дек 13, 2013 4:30 pm
Откуда: Петербург

Сообщение gm2k » Сб мар 03, 2018 12:33 am

На deluxe не должно б размокать, она лаком покрыта.
А вот переставлять - не уверен, что оправдано, доставка + гребенка будет не сильно дешевле новой Special 20 или Session Steel.
Заказать можно например тут: https://bluemoonharmonicas.com/collecti ... band-combs
Еще вроде Михаил Петров все еще этим занимается, Алексей Кормин, можно их спросить.
Аватара пользователя
skindred
Сообщения: 421
Зарегистрирован: Чт ноя 08, 2007 11:07 am
Откуда: СПб

Re: Гребенка Marine band deluxe

Сообщение skindred » Сб мар 03, 2018 1:11 pm

Могу предложить гребенки из акрила, стаба и гибрида. Цвета есть разные Цена 2000р
Вложения
IMG_2228.JPG
in harp we trust.
Аватара пользователя
Pacatus
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2017 12:14 pm

Re: Гребенка Marine band deluxe

Сообщение Pacatus » Пн мар 26, 2018 2:27 pm

gm2k писал(а):Еще вроде Михаил Петров все еще этим занимается....
Вот к кому бы не советовал обращаться - так это к Мише "Краснодарскому"!! В прошлом году еще, заказал, гармошку и гребенку - 8-ой месяц пошел! Уже в другом месте купил, что нужно. Прошу деньги обратно - бесполезно! Ни денег, ни гармошки. Раз в две недели он звонит и говорит, что заказ отправил. ?! Как то не серьезно уже получается....
skindred писал(а):Могу предложить гребенки из акрила, стаба и гибрида. Цвета есть разные Цена 2000р
Что такое стаб? гибрид? А что так дорого? В чем плюсы и достоинства этих видов гребенок? На каком оборудовании делаются? Какая толщина предусмотрена? Вы их вручную выпиливаете?
Вот, давеча в Канаде заказал, так значительно дешевле... :D
CrossHarp, Special 20 Classic, Marine Band Classic
Я не волшебник, я еще только учусь. Но мне кажется, что все еще может кончиться - очень хорошо!
Ответить