19-20 ноября в ЦДХ будет очередной Харп-фест - Мне очень нуж

Гармошечные новости
drGLuck
Сообщения: 487
Зарегистрирован: Ср сен 11, 2002 4:00 am
Откуда: Москва

Сообщение drGLuck » Пн ноя 15, 2004 8:45 pm

<font color=red><b>Джентельмены, а где у нас на афишах и в прочих материалах о фестивале упоминание "Михаила Владимирова мл.":?!</b></font><br>Честно скажу, в своем общении с Владимировым, я старался быть достаточно объективным к Кожекину.... И говорил Мишке, что он зазря гонит, говоря про злодейские козни против него.... Но ....<br>УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЕТСЯ ситуация, когда участие принимают <i><b>"Федор Чистяков, Михаил "Петрович" Соколов, Владимир Кожекин, Максим Некрасов, Александр Братецкий и другие"</b></i><br>"и другие" - это Владимиров? <br><br>Что скажет, главный организатор фестиваля? Может пора стать слегка взрослее?
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн ноя 15, 2004 9:08 pm

Кстати, еще вопрос к Кожекину.<br>А когда будут играть Боря Плотников, Валишах, Хобит? и будут ли вообще?<br>Плотников, я уже понял, на лыжах стоит в Москву смотрит, а Марат с Валишахом подъедут?<br>Чего в афише то ничего не написали? Или их на финальный джем только пустят со всеми?
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Вт ноя 16, 2004 12:23 am

Меня никто не звал. Но я еду послушать. Точнее - я поеду 18-го на клубный концерт (надеюсь, билеты на поезд есть еще - завтра за ними пойду), а 19-го - уже если будет желание/деньги (зависит от 18-го).
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вт ноя 16, 2004 1:47 am

Я звонил Кожекину, мы играем 20-го, в субботу. И, естественно, я буду 21-го на джеме (-: Куда ж я денусь. Вот уже волнуюсь. Как бы не помешать никому на джеме. Опыта-то джемового мало...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Rat
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение Rat » Вт ноя 16, 2004 5:41 am

Черт, а Гегарта опять ни хрена не пригласили!!!!!!!!!)))))))))))))))))))-:
Rat
blower
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн ноя 11, 2002 3:00 am
Откуда: Рига

Сообщение blower » Вт ноя 16, 2004 6:54 am

да-а, страсти нешуточные счас ему надают пинков, еще человека забыли, который книжку про тремолу написал.
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт ноя 16, 2004 1:00 pm

<b>Rat,</b> а где он щас Гегарт? С кем играет? Между нами говоря, Гегарт уже не тот, что был года 4-5 назад, когда я у него начинал заниматься.<br>Несколько месяцев назад я открыл для себя, что он сильно сдал по ритмике и динамике игры. Фразировка та же, что и в годы расцвета. Все строится на тех же фишках, которые были освоены, когда он был в форме.<br>Не верите, сходите послушайте как он играет, если найдете где. Если повезет, можно попасть на какой нить джем, куда он зайдет поиграть. Для меня такой джем и случился в БиБИкинге, когда пьяный Рома пытался всем доказать, как он круто играет на гармошке. Получилось наоборот.<br>Раньше я думал, ну не очень он сегодня сыграл, ну не его день. В БиБИке я осознал, что его дни, как талантливого гармониста, уже прошли.<br>Осталось ему учить желающих играть на гармошке. Это у него всегда хорошо получалось. База, это база, это у него есть и никуда не денется.<br>Ромка мой друг, и я ему очень благодарен, за то, что он мне дал, но алкоголизм это болезнь, а он не хочет этого понять. Говорить я ему пытался, но он не слушает.<br>На прошлом фестивале Рома напился до начала фестиваля прямо в гримерке, так, что даже ходил с трудом, и его сет прышлсь закрывать Кожекиным и Братецким (они должны были сыграть меньше). Я думаю, что организаторы не рискнут повторить такую же ситуацию и в этом году.<br><br><font color=#999999>Доброжелатели могут передать Роме, что я тут про него написал (я знаю есть такие), он даже на меня обидится за это, но я написал то, что думаю. Честно сказать, я долго молчал.</font><br><br><b>Blower</b>, а человек, который написал книжку про тремолу (Виктор Эдуардович Петровский), я думаю на фестивале будет, но как слушатель. Я думаю, он со своими народыми мелодиями будет как то прстенько смотреться на фоне гармонистов, играющих с группами. Не тот формат. Эдакий старичок, вышел поиграть на гармошке. Как-то не очень серьезно, хотя и обидно - мужик то хороший :-)<br>Кстати, если интересно, можно договриться с Петровскми, и устроить с ним встречу, он раскажет, как играть на тремоле, но я подозреваю, особых тайн и откровений мы не услышим. Ничего сложного. Учите мелодии :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Rat
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение Rat » Вт ноя 16, 2004 8:19 pm

Слав, я думаю Рома не обидится, он вообще о тебе очень хорошего мнения, но ведь можно было бы пригласить его в качестве гостя, а? А насчёт его игры, думаю ты ошибаешься, да, с алкоголем проблема, но сейчас он не выпивает. Я месяца 3 назад видел как он с воронежцами джемовал - это было действительно круто! Он сейчас собрал свою старую группу, King Bisquit, правда в новом составе, наверное скоро мы его вновь услышим!
Rat
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Ср ноя 17, 2004 5:00 am

Новости к данному моменту:<br><br>1) Я болел, а теперь выздровел<br>2) Билеты на субботу кончаются!!! (остались ТОЛЬКО дорогие)<br>3) Мишка Владимиров добавлен в афишу. Я приношу извинение за его отсутствие в рекламе. Просто я боялся, что он откажется даже говорить со мной после прошлогоднего фестиваля, куда Миху помимо моей воли заставили прийти с не тем коллективом, который он сам предлагал. Тогда - год назад мы расстались на очень страшной ноте, и поэтому я решил, что в этом году он фест проигнорирует. Слава Богу - мы пересеклись на Эфесе и сразу обо всем договорились. Кстати - смотрите нас на канале ТВЦ утром в пятницу!!! <br>4) Гегарту буду звонить завтра. Скорее всего его завтра же добавим в афишу.<br>5) Я до сих пор не готов сказать, когда именно будет играть Валишах. Но скорее всего это будет в пятницу после Петровича и перед Иностранцами.<br>6) Мне нужны помошники. А то будет как всегда.
Аватара пользователя
Grey Wolf
Автор сайта
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: Сб июл 27, 2002 4:00 am
Откуда: Москва, Бутово
Контактная информация:

Сообщение Grey Wolf » Ср ноя 17, 2004 12:32 pm

Кожекин, ты молодец ! Так держать !
Seydel 1847 Classic / Harp Blaster HB52 / Jackson JX-3 / Focusrite Scarlett 8i6 / Mac OS

Destruction is not negative, You must destroy to build.
© Einsturzende Neubauten
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Ср ноя 17, 2004 5:19 pm

:)))
Rat
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Ср мар 31, 2004 10:19 pm
Откуда: Москва

Сообщение Rat » Чт ноя 18, 2004 11:50 pm

Ну чё Вов, Роме звонил?
Rat
Аватара пользователя
Nirko
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nirko » Вс ноя 21, 2004 1:52 am

Было супер ...<br>Звук - потрясающий , басы ....ммм..<br>оособенно понравился Макс - респект ... очень хороши Green Point! (z просто люблю лаундж , нью эйдж итд)<br>петрович с новым составом - мне нен очень понравился - суховато (имхо)<br>Кожекин - корифей , все было на уровне ..<br>Боря - очень понравился , все отлично , но очень навороченно играл , мне понравилось , но 90% зала - люди далекие от г.г.<br>Что бросилось в глаза ?<br>1 - народу дохрена <br>2 - imho не у одного номера не было норамльного вокалиста ...это все ИМХО ... нет , ну правда , назовите хоть одного ... возможно мне показалось - год не был ни на одном концерте...блюзовом ...<br><br><br>В целом :<br>Все было ок . Сходил не зря . не уверен , что всем понравилось - очень мудренно многие играли ...<br>Хорошо повесилились. (точка)<br>Все ИМХО.
lestat
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт авг 31, 2004 11:37 pm
Откуда: Moscow

Сообщение lestat » Вс ноя 21, 2004 6:19 pm

Очень неплохо Макс,но после минут 15(мне показалось что он как минимум 20 играл) я почти уснул.Братецкий и Караблин клёво выступили,а вот насчёт Кожекина,может быть мне просто не очень нравится их стиль......... .Борька клёво сыграл,а вот дальше я не досидел,скажите хоть что в самом конце то было?
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн ноя 22, 2004 1:32 pm

- Джем.
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Nirko
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nirko » Пн ноя 22, 2004 7:48 pm

Кто идет сегодня в Би-Би -Кинг ?
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Пн ноя 22, 2004 8:06 pm

- Я.<br><br>Все идут.<br>Чо за вопрос, и зачем спрашивать? Кому интересно, те и придут :-)
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Nirko
Сообщения: 679
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Nirko » Пн ноя 22, 2004 8:57 pm

<div class=off>забей</div>
Аватара пользователя
Soth
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Вт авг 10, 2004 4:39 am
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Сообщение Soth » Ср ноя 24, 2004 1:43 am

первый день был интересным, 2-ой занудным. только Некрасов- душка спас ситуацию.
играю time To time
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Ср дек 08, 2004 1:05 am

Теперь надо основательно задуматься - как улучшить фест в следующем году.
Аватара пользователя
nekrasov
Сообщения: 919
Зарегистрирован: Пн окт 07, 2002 4:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение nekrasov » Ср дек 08, 2004 5:37 am

а сколько стоит Thielemans? Мне говорили, что он на старости лет о деньгах не парится, за позитив вписывается. Вот было бы улучшение! <br> А то опять - "Блюз давай" - не расслабиться! :)
Db- Gb7 Bmaj
кожекин
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Вт дек 03, 2002 3:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение кожекин » Ср дек 08, 2004 6:10 pm

УРРРРА! Вот это тема!!! Пробью! Но это уже другой зал. Типа Дома Музыки.
Ответить