Буду в Питере в середине сентября

Гармошечные новости
Ответить
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Буду в Питере в середине сентября

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт авг 16, 2007 10:33 am

Еду на конференцию, которая будет с 16 по 21 сентября.
Если кто пустит переночевать, было бы неплохо либо приехать на денек раньше, либо наоборот задержаться на выходные и уехать в понедельник 23-его (с меня в благодарность практические рекомендации в неограниченном количестве, в том числе передувания могу показать, кастумайзинг гармоник). Хотелось бы попасть на сбор питерских харперов и на какой-нибудь джем блюзовой или лучше слегка джазовой направленности. Или на какой-нибудь гармошечный концерт. Хотелось бы пообщаться с Маратом и теми кто еще круто играет.

Гастроли "Эталобстер" по ходу просрал, ибо поздно начали организовывать и все время в клубах уже занято, нагрянем, наверное поздней осенью.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Shamopal
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 2:48 pm
Откуда: Челябинск

Сообщение Shamopal » Чт авг 16, 2007 1:52 pm

Борис дался тебе этот Питер? Приезжай лучше к нам в Челябинск, впишем, накормим, напоим :) У нас тут каждый понедельник джемы устраивают, а тебе, я думаю, есть что нам, темным людям, продемонстрировать, да и вообще у нас город хороший (правда харперов нет :( ну это я, надеюсь, исправлю ;)) и не далеко, кстати. Короче anything, anytime, anywhere. Считай это официальным приглашением, если надо будет организовать выступление, я попробую помочь 8)
При звуках харпа теряю волю
Аватара пользователя
Black Dog
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Сб сен 09, 2006 10:43 am
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Black Dog » Чт авг 16, 2007 9:40 pm

Однозначно будет интересно пообщаться с тобой, Борис. И по поводу гармошек и по поводу кастомайзинга.
Пока рано что-либо говорить, но сборчик в этот период мы попробуем устроить, и тебя пригласить в качестве специального гостя.
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Чт авг 16, 2007 10:07 pm

Ну и так на всякий случай, я обладатель халявного инета, так что ежели надо кому скачаные упражнения гассова или ричи или музыки гармошечной - нарежу, привезу.
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
alex
Сообщения: 302
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:27 pm
Откуда: www.ленинград.spb.ru

Сообщение alex » Чт авг 16, 2007 10:25 pm

Boris_Plotnikov
нарезай, приходи на сбор, спец. для тебя организуем, дисками обменяемся, я потом другим нарежу.
hobbit
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: Сб ноя 16, 2002 3:00 am
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение hobbit » Пт авг 17, 2007 9:39 pm

у меня 22-го сентября будет концерт, если интересно, чуть позже обновлю афишу на сайте
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вт авг 28, 2007 9:17 pm

Итак купил билеты - приезжаю 16-го утром, уезжаю 24-го днем. С 16 по 21 буду скорее всего по вечерам свободен, если кто-то хочет пообщаться лично. Теоретически, могу дать уроки на вашей территории, раз уж в Питере никто не преподает.
22, 23 и утро 24-го морально разлагаюсь и тусуюсь.

Может 22-го где-нибудь днем соберемся и вечером вместе пойдем послушаем Марата?
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Аватара пользователя
Slava Chernov
Сообщения: 11521
Зарегистрирован: Чт авг 22, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Slava Chernov » Вт авг 28, 2007 9:38 pm

В Москве останавливаться не будешь? Или хотя бы проезжать туда или обратно?
"А сейчас надо обязательно дунуть. Если не дунуть - никакого чуда не произойдет" (Амаяк Акопян)
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Вт авг 28, 2007 9:59 pm

Нет, и туда и обратно поезда Москву объезжают ))):
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
YoungMan
Сообщения: 536
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2007 4:02 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение YoungMan » Вт авг 28, 2007 11:13 pm

Boris_Plotnikov писал(а)
Может 22-го где-нибудь днем соберемся и вечером вместе пойдем послушаем Марата?
Я за. Правда в Петербурге сложилась традиция сборов по воскресеньям, думаю придется нарушить :wink:
"Даже флюгер на штормовом ветру издает логичные и прекрасные звуки, надо только понять их логику и услышать красоту" Frank Zappa
Аватара пользователя
Boris_Plotnikov
Сообщения: 5302
Зарегистрирован: Пт сен 13, 2002 4:00 am
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Boris_Plotnikov » Ср авг 29, 2007 8:36 am

Можно и в воскресенье, я тоже еще не уеду...
Музыкант. Эндорсер и сервис-партнер фирмы Seydel. Добро пожаловать на мой сайт http://borisplotnikov.ru и на мой раздел на форуме
Ответить